Zarer: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Zarer
(читатель/культиватор основы ци) : посты

1 пост

Рецензия от Zarer

The Zombie Knight (Dark Steel Soldier)

С Новым годом, дорогие читатели.

 Сегодня, я бы хотел поведать вам свое мнение о данной книге. Мне очень понравилась подача автора, такой истории я не встречал в ни одной истории, прочитанной мной. То, как он показывает свой мир со стороны различных персонажей не может не понравиться читателям, которые понимают, что мир с происходящими в нем событии гораздо обширнее. Ярко выражены воля и характер персонажей, не забывают герои и о своих стремлениях, по прошествии времени. Юмор здесь также присутствует, как и любовь и переживания все это четко ощущается. В итоге, после прочтения более 160 глав, могу лишь порадоваться за тех кого привлекло сие произведение ожидаю конец истории и держу кулачки за Гектора.

Первое, что хотелось бы отметить в каждом произведении - это его положительное черты. Их в этом произведении достаточно, чтобы притянуть людей к экрану своих устройств и дать эмоции, которые наполняют эту книгу. Персонажи отличные, сложные, упрамые, злые, эгоистичные и упрямые, но вместе с тем и добрые, чуткие, милые, отварные и прежде всего живые. Они меняются, растут. Но не просто увеличиваются в росте или стареют, а меняются в характере, превосходят себя и учатся на ошибках. Мир. Он действительно очень интересен, древний, необычный, с удивительной историей и своими переменами  грозящий изменить общество. Продуманные силы персонажей, где умелые управлени ими дарует тебе мощь, немаловажно и воображение, поскольку большинство аспектов уникальны по своей природе. Подача также на высоте, кроме того что писатель показывает нам от разных лиц, как "злодеев" так и "героев". Он доказывает, что в действительности ничего не может быть идеально белым или черным, использует разные стили речи для своих персонажей. Подтвержения этому вы можете найти прочитав эту книгу, не хочется спойлерить.

О минусах, можно говорить много, сколько людей столько и мнений. Но единственное для меня - это довольно долгий срок ожидания новых глав. Кроме того, не публичность автора данной истории. На этом все.

Отдельно стоит вознести благодарности и переводчикам за перевод и отличный редакт. Он как и мы, переживает о судьбе книги и ее дальнейшем прогрессе, что не только заставляет уважать его, но и общаться как с фанатом этой серии приключений юного Гектора и его жнеца Гарвеля.

С уважением, Давид Афанасьев 

Написал Zarer 01 янв. 2020 г., 0:24 Рецензии комментариев: 0