Gorinch: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Gorinch
(автор/культиватор основы ци) : посты

1 пост

Ночной режим в главах и его отображение

Обращаюсь к переводчикам и авторам с простым решением, возможно, не очень важной проблемы отображения ночного режима. Потому как замечал и коменты насчёт этой проблемы, и сам замечал её.

Наверняка некоторые (кто не только пишет или переводит, но и читает свои главы, переводы и так далее) замечали, что в случайных главах при включении ночного режима текст самой главы либо не отображается вовсе, либо имело странный белый фон именно вокруг текста. Эта проблема не на стороне читающих, и не со стороны сайта (хотя матёрая лапка сайта здесь тоже след оставила), а проблема именно в редакторе текста главы.

А решение здесь довольно простое. Зайдите в редактор этой главы (если это ваш перевод/ориг) и выделив весь текст, пройдитесь по вкладкам "Цвет текста" и "Цвет фона", выставив их на "Автоматически". Ну вот на этом и всё, при переключении на ночной режим весь текст должен отображаться как надо.

Не поленитесь и пройдитесь по главам с такими проблемами (если их конечно не сотни, тут вам только удачи в помощь    (-_-') ), порадуйте новых читателей.

Написал Gorinch 09 янв. 2019 г., 23:23 комментариев: 6