Genom09: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Genom09
(читатель/формирование ядра) : посты

4 поста

Рецензия от Genom09

Путешествие неизвестно куда(рабочее название)

О тут же можно создать второй аккаунт и ещё раз себя рецензировать!

Так вот. Прочитал я, короче, всё это и вот что думаю: Это отлично! Это шодевр домашней индустрии!

Боевка, герои, мир – класс, класс, класс! Это же наглядный пример, как не надо писать новеллы!

Короче советую всем)))

P.S. Себя не похвалишь, никто не похвалит)))

P.P.S. Ээээ, а чё в блог отправилось?

P.P.P.S. А нет, показалось.

Написал Genom09 24 июля 2017 г., 13:04 Рецензии комментариев: 0

Ногой под попу

Это конечно замечательно, что с сайта удаляются новеллы типа хентай.

А можно ли ещё добавить в список на удаление новеллы, с длинными тупыми названиями, например "Экс-кандидат в герои, оказавшийся читером 2 уровня, или Непринужденная жизнь в другом мире" или "В своём мире был раздавлен гигантским рулоном туалетной бумаги, но не умер и очутился в другом, а в руках супер отвёртка" или "Моя реинкарнация в игру-отоме в качестве Главной Злодейки" или "Я попал в другой мир и не знаю, какая магия лучше: призыва или поддержки" или "Игровой мир где ты Охотишься на Драконов, а так же можешь развлечь себя посещая Бордели"(это кстати хентайчик) или "Я могу делать все со своим Читом Роста, но я все равно останусь безработным" или "Меня призвали в другой мир, но почему - то вместе со мной был призван женский класс, так что я решил создать свой гарем"

Позязя

Написал Genom09 08 дек. 2016 г., 23:05 комментариев: 13

Загрузка

При скачивании глав, картинки не всегда присутствуют в скачанном файле. Да и текст не всегда скачивается. Иногда приходит файл без текста.

Написал Genom09 06 окт. 2016 г., 20:45 комментариев: 0

Сайт

На странице новеллы есть кнопка скачать, которая помещает все выделенные главы в архив и отправляет на скачивание. Но если среди выделенных глав будет пустая, без текста, то произойдёт ошибка деления на ноль.

На главной странице сайта появляются ссылки на недавно добавленные и открытые главы. И если глава платная, или закрыта по каким-то другим причинам, то при переходе по ссылке будет надпись Доступ запрещён. Раз всё равно происходит проверка доступа, то почему бы не сделать автопереход на страницу новеллы, если доступ закрыт? Хотя бы добавьте ссылку на оглавление, чтобы не приходилось редактировать адресную строку вручную.

http://tl.rulate.ru/book/1122/22210/ready

Иногда в процентах готовности число больше 100, что невозможно. Исправьте

http://tl.rulate.ru/book/479

Не знаю есть уже это или нет, но переводчикам понравится возможность объединять переведённые главы прямо на сайте. Ибо кто в своём уме будет напрягать руки для объединения всех этих глав. А ещё они жалуются на ограниченный функционал.

http://tl.rulate.ru/book/47

Так как сайт используется ещё и для чтения. Вообщем при переходе к следующей главе скрытие инструментария сбрасывается. А лучше этого не делать. Ещё можно переназначить клавиши вправо-влево для перелистывания страниц. Не забудьте якорь на начало текста при использовании стрелок. И когда скрывается инструментарий, нету кнопки для его возвращения.

Почему эта страница пуста? Вобщем последняя и предпоследняя страницы последних обновлений пусты. У вас там ошибки с делением? или забыли написать -1?

http://tl.rulate.ru/?tab=ready&page=317

В закладках перетаскивание в Ваша сортировка не работает

Я об этом уже говорил, но: В профиле у него написано, что он оставил 227 комментариев(ссылка), но при переходе по ссылке не видно ни одного. Можно подумать это из-за приватности. Но я и свои тоже не вижу. Хочу просмотреть все свои комментарии и добавить к каждому ! знак.

http://tl.rulate.ru/users/9680/comments

Можно добавить систему уровней комментариев. 1 - ответы непосредственно на ваши комментарии. 3 - комм следующий сразу за вашим. 2 - ответы на ответы ваших комментариев(рекурсия из 1). И сделать из этого систему уведомления об ответах на ваши коммы с сортировкой по уровням(как ответы на посты кое-где).

И добавьте в поиск выбор(несколько) жанров.

При открытии закладок, происходит загрузка некоторой информации об объектах закладки, поэтому будет не сложно добавить сортировку по последнему обновлению.

Многа букав насяльнике

Написал Genom09 04 окт. 2016 г., 21:27 комментариев: 1