Sporront: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Sporront
(автор/переводчик/культиватор основы ци) : посты

4 поста

Готово Похождения одинокого волка

Дорогие читатели, произведение: «Похождение одинокого волка» выпускается уже почти полтора года и только спустя столько времени, завтра на новый год, я выпускаю сотую главу. Это мой вам новогодний подарок. Всем приятного чтения.)

Написало Sporront 30 дек. 2020 г., 14:52 комментариев: 0

Всякое Маг со Стороны

Завтра фику будет ровно год, так что спешу всех поздравить с этим знаменательным событием. Так же извиняюсь за то, что я пропал больше чем на две недели, это было связанно с тем что я зачитался одним произведением и не мог остановится. И главная новость. Завтра по случаю праздника(день рожденья фика) будут выложены главы вплоть до 300 включительно, так что готовьтесь и вы к мини марафону.)

Написало Sporront 09 авг. 2020 г., 19:09 комментариев: 0

Готово Маг со Стороны

Привет. Хочу сделать небольшой анонс.) Завтра, то есть в понедельник 18 мая, я начинаю выкладывать второй сезон мага. В нём вы наконец-то сможете увидеть обучение в Минчжу, увлекательные соревнования и противостояния. Также в этом сезоне будет больше глав от лица Сюй Чжао Тина, которые будут рассказывать его собственную историю становления великим магом. Ксин Юна же будет ждать весёлое времяпровождение в стенах университета, совмещаемое с работой в мастерской, налаживанием связей среди влиятельных кланов Шанхая и, конечно же, подъём на совершенно иной уровень силы, нежеле прежде. Хочу поблагодарить всех тех, кто пишет комментарии, а также учувствует в голосовании, надеюсь увидеть ещё больше комментов под будущими главами, которые я старался сделать как можно более интересными и интригующими. Всем спасибо за внимание и до встречи завтра в 225 главе.)

Написало Sporront 17 мая 2020 г., 13:06 комментариев: 0

Готово Маг со Стороны

Дорогие читатели, завтра выходит сотая глава нашего фанфика "Маг со стороны" по ранобэ: "Маг на полную ставку". Поздравляю всех тех, кто был со мной всё это время и поддерживал меня с этим знаковым юбилеем. В связи с этим знаковым событием будут добавлены абонементы. Всем приятного чтения.

Написало Sporront 22 нояб. 2019 г., 7:21 комментариев: 0