degzeher: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

degzeher
(автор) : посты

5 постов

Готово Терракс-Альфа IV: Диффузия (Белый)

Вторая часть седьмой главы готова и выложена в открытом доступе!

Алекса, невольно оказавшаяся в ловушке, предназначенной для её новых знакомых, делает всё возможное для того, чтобы не только пережить нападение самой, но и уберечь от смерти окружающих. Но судьба коварная штука, и даже для самого опытного воина любой бой может стать последним.

Приятного вам чтения, надеюсь, вам понравится.

Написал degzeher 13 июля 2019 г., 19:20 комментариев: 0

Готово Терракс-Альфа IV: Диффузия (Белый)

Обложка книги обновлена! Вторая часть седьмой главы ожидается завтра.

Написал degzeher 13 июля 2019 г., 0:54 комментариев: 0

Готово Терракс-Альфа IV: Диффузия (Белый)

Первая часть седьмой главы наконец-то готова после долгого периода плохого настроения, недосыпа и переезда в другой город.

Алекса отправляется в заброшенную деревню вместе с отрядом зачистки из Новиштрана для того, избавиться от группы опасных аномальных насекомых. Но самым опасным созданием в искажённых землях всё равно остаётся человек.

Написал degzeher 12 июля 2019 г., 1:12 комментариев: 0

Готово Терракс-Альфа IV: Диффузия (Белый)

Шестая глава готова, дорогие читатели!

Наша юная героиня, после неприятной схватки с чудовищем в подвалах очистной станции под химическим заводом, сталкивается с небольшой группой местных выживальщиков, которых привлекло падение её глайдера с неба. Обрадовавшись первым знакомствам в своём героическом приключении, она идёт с ними, надеясь узнать поближе странных жителей аномальных окрестностей города Новиштран...

Написал degzeher 07 июля 2019 г., 0:31 комментариев: 0

Как вы продвигаете свои авторские работы?

Я, в принципе, никогда всерьез не брался за написание полноценной прозы, но сейчас, когда начал, столкнулся с тем, что не знаю, как раскручивать своё произведение. И всё бы хорошо, но я иногда лажу по авторским произведениям и вижу едва начатые, или заброшенные, в которых вроде бы и глав мало и они крошечные, и текст написан ногами, и смысл происходящего наркоманский, но почему-то достаточно много просмотров, лайков, а в комментариях хвалят и просят проды.

Я что, упускаю какой-то общеизвестный секрет популярности? Платные рекомендации вроде тоже не особо помогают. Расскажите, в чём секрет и как вы, ребята, продвигаете своё творчество?

Написал degzeher 03 июля 2019 г., 21:18 комментариев: 26