Tainaka_Ritsu4: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Tainaka_Ritsu4
(читатель) : посты

1 пост

Рецензия от Tainaka_Ritsu4

Versatile Mage / Quanzhi Fashi

Однозначно лучшее чтиво, что я встречал, теперь по порядку.

Плюсы:

1. ГГ имба, такой себе Марти Стю, который никогда не проигрывает и из любой ситуации выходит сухим из воды. А какждый раз, как он применяет что-то стльное у противников отвисают челюсти. КАЕФ.

Я не очень люблю таких гг, но вот именно тут очень доставляет.

2. ГГ постоянно развивается, при чем для развития у него очень много разных путей. Его сила не стоит на месте, он постоянно находит рояли артефакты, позволяющие ему продвинуться еще дальше и получить новые способности, а так же усилить уже имеющиеся.

3. Обычно в подобных азиатских произведениях романтическую линию не раскрывают, типа какая-то искра есть, но признаться оба боятся и в итоге получается убитая линия. Но тут автор превзошел эти тенденции. Сцены секса конечно похуже, чем у Кинга, ну да ладно, хотя бы есть. 

Этих плюсов достаточно, что бы закрасить любые недостатки, которых тоже не мало, а именно:

1. IQ персонажа зависит от настроения автора, он то как Шерлок распутывает заговоры, то вообще как имбецил, при чем второе бывает чаще. 

2. Сюжет зациклен, драка=>прокачка=>усиление. 

3. Черная церьков. Вообще непонятная организация, имели множество возможностей убить ГГ, который косит их ряды, но нарочно дожидаются, пока он станет самым сильным на земле и сотрет их в порошок. 

4. Деньги. С ними тут происходит просто трэш. Цены на все изменяются постоянно, ГГ ворочает миллиардами, но сестре так и не купил крылья, а бате квартиру, да и вообще сливает бабки просто в момент на аукционах и т.д.

Как бы там дальше не сложилось, а я жду выхода новых глав и раз в месяц читаю все, что вышло. 

Написал Tainaka_Ritsu4 10 марта 2019 г., 12:34 Рецензии комментариев: 0