myselfdsk: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

myselfdsk
(Кармический Культиватор/переводчик/автор/формирование души) : посты

21 пост

Перевод с Advcash на РУ карты (Сбер, СБП)

Привет, друзья!

Возникла такая ситуация, что мне очень понадобились деньги на счёт Advcash. Если вы пользуетесь этим способом вывода, или у вас там зависли деньги, и хотели бы их вывести, я готов обменять переводом на Сбер или через СБП на ваш счёт, добавляя +3%

Я бы воспользовался обменником, но там естественно лишняя комиссия, которой хотелось бы избежать.

Если вам это интересно - напишите мне в сообщения. А там мы с вами организуемся)

Написал myselfdsk 17 авг. 2022 г., 8:57 комментариев: 0

Рецензия от myselfdsk

Chrysalis

Определенно один их моих любимых романов среди реинкарнации "не людей". Отличный сюжет и построение мира

Написал myselfdsk 20 мая 2021 г., 17:09 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от myselfdsk

Bringing The Farm To Live In Another World

Остановился примерно на 1200+. С одной стороны - очень неплохое произведение, которое с самого начало зацепило чем-то необычным для подобных работ - фермой. Нестандартный сюжет, интересное развитие и интересные миры. Гарем... тут и не нужен. Уберите его и особо никакого влияния на сюжет это не окажет. Но что самое приятное - в те моменты, когда я уже понимал, что чтиво становится занудным и скучным, ты продолжаешь читать и тут - БАХ - интересный сюжетный поворот, в котором ты снова втыкаешься в чтение этой работы. Спасибо, уважаемые переводчики, за ваш труд.

Написал myselfdsk 20 мая 2021 г., 17:05 Рецензии комментариев: 3

Рецензия от myselfdsk

Naruto: Time control

Одна из топовых работ, непременно заслуживающая вашего внимания

Написал myselfdsk 20 мая 2021 г., 16:58 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от myselfdsk

The Knight and the Assassin

Рассказ довольно интересный. Иногда и в жизни так бывает: Они любят друг друга, а быть вместе не могут из-за обстоятельств. Вот и маяться. Видятся урывками, любовные утехи в темном уголке, все счастливы в такие моменты, а потом по домам, утирать слезы от того, что не счастливы. А финал... заставляет о много задуматься...

Написал myselfdsk 28 апр. 2021 г., 15:41 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от myselfdsk

Almighty Video Game Designer

Для меня эта книга - совершенно новый, довольно интересный продукт, который цепляет весьма необычным сюжетом. А разве вам никогда не хотелось вернуться назад и перевернуть весь мир с теми знаниями, что есть у вас сейчас?

Написал myselfdsk 13 апр. 2021 г., 15:59 Рецензии комментариев: 2

Рецензия от myselfdsk

Sovereign Gacha

В этом романе представлены очень интересные идеи. ГГ получает необычную систему после перевоплощения в новый мир. Система Гача веселая и интересная. Хочешь что-то необычное? В другой раз, возьми-ка простую бутылку с водой!

Написал myselfdsk 13 апр. 2021 г., 15:53 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от myselfdsk

Little One Tears the Villain’s Script

Очень милая история о злодейской системе, и об очень умном оптимистичном ребенке. Это определенно то, что вам нужно, если вы хотите посмеяться вслух и хотите чего-нибудь милого!

Написал myselfdsk 05 апр. 2021 г., 17:37 Рецензии комментариев: 0

Рецензия от myselfdsk

Maou no Hajimekata

Был очень удивлен, когда прочитал первые пару глав, потому что ожидал немного другого. В хорошем смысле. Думал, меня будет ждать просто эротический рассказ без какого-либо сюжета и тонких перепетий, однако, на удивление, автор раскрывает всех персонажей, которые появляются в новелле, а также их мотивацию и подмечает их переживания относительно разных ситуаций. Также мне понравилось, как автор тонко описывает две противоборствующие стороны - сторону добра и сторону зла. Казалось бы, когда читаешь произведение, ты болеешь только за главного персонажа, но здесь подобные принципы не работают, потому что я чувствую симпатию и к добру, и к злу в произведении, и мне нравится, что я могу испытывать подобные эмоции в процессе чтения. Редко такое встретишь в современной литературе. Тем более, в эротической. И сюжет, на удивление, довольно хорош. И на вопросы, появляющиеся в процессе, автор тут же даёт ответы, что явно не может не радовать. Рекомендую как людям, пришедшим ради эро-части, так и тем, для кого важен сюжет и переживания персонажей.

Написал myselfdsk 17 марта 2021 г., 18:14 Рецензии комментариев: 0

Распродажа Короля Технологий!

I'm the King Of Technology

Грандиозная распродажа! 50% на все главы Короля! 
Только до 16 января! Успей купить прямо сейчас!

Написал myselfdsk 11 янв. 2021 г., 18:41 Общение комментариев: 0