sinewy: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Увеличения минимальной стоимости "Реклама в соц. сетях", подробнее: https://tl.rulate.ru/blog/186414

sinewy
(читатель/заложение основ) : посты

9 постов

Два вопроса к переводчикам

Заинтересовало большое количество переводов и возникло несколько вопросов к переводчикам, которые продают главы:

  • Вы брали у автора произведения разрешение в какой-нибудь форме на создание перевода?
  • Вы себя как-нибудь оформили в правовом поле - ИП, например? Если не оформлены, то вас не напрягает, пусть и малая, но возможность, что налоговая заинтересуется доходами? Или есть какой-то нюанс?

Написал sinewy 10 янв. 2023 г., 0:01 комментариев: 3

Странички

Ребят, то, что вы сделали с объединением глав одного произведения в один массив - это, безусловно, круто(без сарказма, заметьте), но можно все-таки вернуть возможность листать странички?

Написал sinewy 25 июня 2018 г., 17:36 комментариев: 3

Всем, кто хочет помощи в поиске новеллы/ранобе и еще чего-то там.

Ребят, АСАТАВИТЕС. Хватит создавать бесчисленные темы со своими поисками. Вот, для этого создана тема специально:

https://tl.rulate.ru/blog/1588

Написал sinewy 02 июня 2018 г., 22:50 комментариев: 4

Безбожные закладки

Госпаде, я один это вижу? Я единственный, у кого от таких закладок из глаз кровь готова пойти? Это что за, кхм, извините, кусок коричневой субстанции? Администрацию просили добавить удаление закладок сразу из окошка, а не заходя на страницу самого проекта,это да, но может мне кто сказать, как получился подобный Дерьмодемон?

5XDkHgLH6UY.jpg

Написал sinewy 26 февр. 2018 г., 2:38 комментариев: 11

Украденное произведение

Сначала хочу сказать, что произведение не моё, я просто терпеть не могу людей, ворующих чужие работы и при этом делающих платные главы.

Итак, появилось недавно на рулете произведение "Адские наложницы", я сначала не обратил внимания на схождение названий с другим произведением на другом сайте и прошел мимо, так как обычно пропускаю 18+ работы, но волею судьбы и моего сугубо исследовательского интереса ( как же ещё может быть) я все зашёл, открыл первую главу и, о чудо, глаза мои озарились пламенем, внутренняя энергия вышла из даньтяня и сделала мою кожу прочнее железа, а волосы окрасила в цвет сияния солнца и придала им форму факела, а все из-за чего? Правильно: из-за того, что этот чувак украл произведение под названием "наложницы отчаяния"( его на рулете нет), переназвал его и сделал главы платными. Жалобу я уже отправил, но так как не уверен, что на нее обратят внимание, прошу и других это сделать, the end.

Написал sinewy 06 нояб. 2017 г., 1:40 комментариев: 34

Посоветуйте

Ребят, посоветуйте новеллу с гг женщиной, пусть она даже будет как "сказания об искусительнице", но главное без этих надоевших шаблонов с одинаковым сюжетом (Типа переродилась => встретила мужика с нефритовой кожей => мужик в нее влюбился => бегает от завидующей соперницы => соперницу убивают => бред продолжается и мне лень дальше описывать сюжет).

Написал sinewy 27 окт. 2017 г., 23:31 комментариев: 91

Подкиньте годных авторских произведений

Ну, как и написано в заголовке, прошу вас подкинуть годных авторских, ибо как только я в фильтрах включаю авторское, то после просмотра нескольких творений выключаю с криками " Ну нахер!".

Написал sinewy 14 авг. 2017 г., 0:13 комментариев: 14

Предложение по улучшению. Настройки блока ( Фильтр последних обновлений).

Предлагаю в настройки блока добавить еще и фильтр по звездочкам ( т.е, чтобы не отображались переводы с ниже чем 1(2)-2(4)-3(6)-4(8)-5(10) звездочек

wD-2Gch-8xU.jpg Вот в эти вот настройки.

Написал sinewy 23 июня 2017 г., 1:09 комментариев: 4

Подтверждение аккаунта

Ставить оценки в карму могут только пользователи, зарегистрировавшиеся не позднее, чем 90 дней тому назад, и подтвердившие свой аккаунт.

Я что-то не догоняю как аккаунт подтвердить, есть ли какая-нибудь вкладка? 90 дней уже прошло.

P.S: ТЫКНИ СЮДЫ

Написал sinewy 28 апр. 2017 г., 18:50 комментариев: 84