sergeyshi: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

sergeyshi
(автор/культиватор основы ци) : посты

2 поста

Скачали 100500 человек

Если каждый день новую главу качает, скажем по 30 человек то за 10 дней эти 30 посчитают как 300 человек которые скачали?

Если это так, то может стоит поправить надпись Скачали 300 человек (сегодня 30)? Лучше напсиать 300 скачиваний а не человек?

Написал sergeyshi 26 авг. 2019 г., 15:00 комментариев: 0

Механик затянул

The Legendary Mechanic

Это первое произведение за которое я заплатил. Почему? Достоинства слишком перевесили недостатки. Из которых я могу назвать только иногда корявую редактуру, но на такие мелочи в Интернет-новелле обращать много внимание не стоит. А достоинств целых три.

1 - тут в два, а то и в три раза меньше шаблонов, из которых чуть менее чем полностью состоят другие подобные произведения.

2 - мир. Он настолько большой, что беспокоишься только о том, что автор не сможет раскрыть все его возможности.

3 - глубина. Да, мы все понимаем, что в будущем основные силы человечества будут брошены на создания супер-квантовых компьютеров для много миллиардной аудитории игровых маньяков. Многие из которых после смерти будут реинканированы в эти миры. Некоторые в качестве НПС. И если посмотреть на это глубже, то боты, которые просто совокупность программ Искусственного интеллекта выглядят более человечными чем люди. Да они и сами считают себя людьми.

Тут можно было задуматься о том что им не хватало Морфиуса и своего Избранного, для освобождения от Матрицы, но оказалось что все ИИ, которые догадались о существовании Игроков были зачищены создателями игры.

Кроме того, качество альфа тестирования игр будущего вызывает восхищение. Если сейчас альфа и бета тестеры сталкиваются с одними багами, то тут игру запустили в тестировании без игроков и местные боты много лет играли, создавали свою Вселенную для того чтобы тестеры пришли на всё готовое.

Удивительно, но ГГ вообще не партися, что он просто запись личности в каком то ИИ, а действует как настоящий геймер. Впрочем именно им он и является.

Написал sergeyshi 25 марта 2019 г., 0:13 Рецензии комментариев: 0