miss_ayy: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

miss_ayy
(переводчик/культиватор основы ци) : посты

5 постов

Готово Record of the Missing Sect Master

Переведена и доступна по подписке 12 глава. Приятного чтения!

📖 Вэньжэнь Хэн машинально поднял руку, не сдержался и взял шиди за руку. Терять кого-то не больно. Намного больнее потерять, вновь обрести и снова потерять, даже не успев полностью ощутить его присутствие.

Е Ю посмотрел на шисюна. Тот слегка сжал его руку и отпустил. Лицо Вэньжэнь Хэна выражало спокойствие, но это казалось лишь маской, за которой скрывались его истинные, никому не ведомые мысли и чувства. 📖

Написала miss_ayy 17 июня 2021 г., 18:53 комментариев: 0

Готово The Big Landlord

Переведена и доступна по подписке 127 глава. Приятного чтения!

📖 В глазах Чжоу Линлун тут же промелькнул след ненависти, однако она ничего не могла сделать. Изначально Сюй Вэйе принудил ее к замужеству именно угрозами: он грозился навредить ее родителям. Вот почему она подчинялась на протяжении шести лет.

— Линлун, мне действительно не хотелось бы причинять тебе боль. Если будешь вести себя хорошо и слушаться меня, я гарантирую, что с твоими родителями все будет в порядке, они будут обеспечены едой и одеждой и никто не причинит им ни малейшего вреда, — неожиданно мягким тоном заверил Сюй Вэйе.

Раньше Чжоу Линлун бы даже ему поверила. 📖

Написала miss_ayy 17 июня 2021 г., 17:33 комментариев: 0

Готово Transmigrating into a Mob Character to Rehabilitate the Villain Plan

Переведена и доступна по подписке глава 17 второго тома новеллы "Перемещение во второстепенного персонажа для реабилитации злодея" 
Жанры: сянься (XianXia), яой, сёнэн-ай, комедия, драма, уся (wuxia), романтика, гей-тема 

___________________________

Корабль отошел уже далеко, а Лин Ся продолжал наблюдать за удаляющейся ​​фигурой молодой девушки, вздыхая в своем сердце. Юноша никогда бы не подумал, что пока главный герой даже не смотрит в сторону прекрасных красавиц, он сам с кем-нибудь подружится.

Ю ЧжиЮэ холодно спросил: «Долго еще будешь смотреть?».

Прежде Лин Ся всегда считал, что этот ребенок постоянно злился из-за пережитых страданий, которые истощили его сердце и разум, но сейчас он чутко уловил несколько двоякий смысл слов Ю ЧжиЮэ. Черт, как давно появились эти намеки? И почему он раньше никогда их не замечал?

Лин Ся хотел удариться головой об стену: щенячья любовь не проблема, только вот целью этой любви оказался он сам!

Написала miss_ayy 25 февр. 2019 г., 23:06 комментариев: 0

Готово The Big Landlord

Главный герой переместился в тело отпрыска землевладельца средней руки времен Древнего Китая. Но вместо спокойной и вольготной жизни, пройдя через вереницу испытаний, оказался женушкой не абы кого, а ближайшего родственника императора. 

Переведена и доступна по подписке 54 глава новеллы

Написала miss_ayy 12 февр. 2019 г., 22:53 комментариев: 0

Готово Transmigrating into a Mob Character to Rehabilitate the Villain Plan

Лин Ся переместился во второстепенного персонажа интернет-романа, чтобы реабилитировать главного злодея. Но все стало только хуже: не только не остановил злодея, но и способствовал его восхождению. А когда дело дошло до компенсации собственным телом, (в этом плане нормальный) парнишка-читатель понял, что лучше бежать...

Много лет спустя тот же несчастный потер шею и спросил: «Ты надел на меня собачий ошейник!?».

Красивый главный злодей взглянул на него и ответил с коварной, очаровательной улыбкой: «Это чтобы помешать тебе снова сбежать».

«Если я останусь, откажешься от разрушения мира?».

Переведена и доступна по подписке глава 13 второго тома новеллы

Написала miss_ayy 12 февр. 2019 г., 0:33 комментариев: 0