The Big Landlord / Крупный землевладелец - блог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

The Big Landlord / Крупный землевладелец – блог

Рецензия от Lissa_R

Если честно, то больше всего на свете мне хотелось написать про то, как восхищает меня отношения Фу Утяня к мужу (жене, дада, знаем этих азиатов). Хотя в признании он использовал "вульгарную метафору", по словам Цзыжаня, но она ясно описывает его чувства. 

"Ты книга, которую хочется прочесть". Тот момент, когда только смотришь на обложку, и у тебя появляется легкий интерес, когда перелистываешь страницу, начинаешь читать, и понимаешь, что оторваться уже не можешь, что с каждой новой фразой любопытство все растет и растет и превращается в восхищение. Цзыжань - личность загадочная, даже по нашим меркам, ведь мы ничего о нем не знаем. Кем он был до перемещения, чем занимался, и откуда у него столько знаний, остается только строить догадки. Неудивительно, что такая хладнокровная и хитроумная личность вызвала интерес у принца. И любому читателю тоже хочется задать новелле вопрос: а что он еще придумает? 

В целом Фу Утянь представляется весьма преданным и заботливым мужем, и при этом он не похож на подкаблучника. То есть не выполняет слепо все, что ему прикажут, а скорей прислушивается к своему такому же умному, как и он сам, супругу. Я бы поставила на то, что их команда в силах захватить мир 😁 Порой эта преданность и забота даже вызывает слезы зависти... 

Разумеется, хочется отметить и великолепный перевод команды. Ведь гладкость и легкость текста один из признаков качественного перевода. 

Ода новелле получилась, да ) Переводчики молодцы, спасибо большое! Очень рада, что начала ее читать, и хотелось бы видеть ее в обновлениях почаще )

Написала Lissa_R 11 июня 2021 г., 11:30 Рецензии комментариев: 0
Оценки людей
338 5
14 4
2 3
2 2
22 1
Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с китайского на русский
Создан:
04 нояб. 2018 г., владелец: miss_ayy (карма: 98, блог: 0)
Скачали:
17029 чел.
В закладках:
6466 чел. (в избранном - 408)
Просмотров:
1 001 388
Средний размер глав:
6 061 символов / 3.37 страниц
Размер перевода:
263 глав / 886 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Социальные сети
Группа VK: https://vk.com/ruvers
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Абонемент:
10 глав за 80 RC
Поддержать переводчика