Marciz: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Marciz
(читатель/культиватор основы ци) : посты

2 поста

Во имя её святейшества Холивара!

Не, блоги очень скучными стали. Кто-нить объяснит мне причину?

Ну, я не поэтому решил отписаться. Просто решил полить жидкой массой большинство местных авторов. Ибо пишут тут такое, простите, но даже слово дерьмо в вашем случае будет комплиментом. Указывать авторов и произведения не буду, не желаю пиарить отбросы.

1) Начну с «Я, я, я, я, я и так до бесконечности». Ну не ваше это. Кроме кучи ненужной воды, хаотично мыслящих героев, из-за которых характер и мышление героя меняются из главы в главу, вы, видно, ни на что больше не способны.

2) Ох, эти имена. Зачем вы берёте японские и китайские имена? Совсем того? Хотите быть похожими на азиатских авторов? А зачем писать в их стиле, подражая культуре? Долбанные подражатели. Я когда-то авторов фанфиков считал глистами литературы, но если сравнивать с вами, то они покажутся ленточными червями.

3) Хентай. Ох уж этот хентай. Переводы текстов визуалок куда не шло. Но любители подзаработать на горяченьком, что впихивают секс сцены в своё …, тут я завис, не смог подобрать подходящее по уровню слово. Но не суть как важно. Нет, я не против хорошо описанных сексуальных сцен, но попытаться впихнуть сюжеты браззерс в текст – а на выходе только трах-тибидох из уст человека, который по ходу женскую грудь только младенцем тяпал, увы, не помнит. Плин, и кому я это всё пишу.

Не пишите херню, не застревайте на одном и том же уровне. Развивайтесь.

 

Написал Marciz 05 июля 2018 г., 22:23 комментариев: 22

Сложная задачка.

Приветствую, местные обитатели! Ищу, что почитать из лайтов. Худ. Лит. идёт тяжко. Предлагать работы только с данного ресурса. Другие топы фантастики и фэнтези прочитаны и перечитаны. Даже Ричард Длинные Руки читал и весь кубикус облазил. Потому только рулейт.

1) Не попаданец

2) Не реинкарнатор

3) Не таймтравеллер

4) Не гарем и всё с ним связанное

5) Не рояли в виде «нашёл - способность приобрёл», «знания».

6) Не жвачка (100-500-1000-5000 лет потуг)

7) Только от третьего лица

8) Адекватные персонажи

9) Адекватные действия

10) Адекватное поведение

А вдруг?

P.S

Что уже найдено:

The Dark King. не совсем по всем пунктам, но лучше чем большинство. Тут хоть рояль-знания логически привязаны к самой истории.

Лю Яо: Возрождение Секты Фуяо. пока в закладках.

Корбо. надежды на это произведение, в закладках.

Потерянное. Жду проду.

Невеста Владыки Леса. Сомнения, ну допустим в закладки.

Написал Marciz 02 июня 2018 г., 22:01 комментариев: 34