4ikago: посты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

4ikago
(забанен) : посты

5 постов

Рецензия от 4ikago

Reincarnated Into Other World With Cheat Like Ability ~Internet Was Strongest Even In Other World~ / チート能力で異世界無双~インターネットは異世界でも最強だった件~

Обычное повествование «»ОЯШ«» сопля который и недели не выживет без интернета. Характер героя «»наивный школьник«» местами настолько глупые поступки что...

О самой истории! Начало совершенно без цели, не мотивированный зомби оттаку. Глупая история про то как задрот слезает со стула с компьютером и попадает на улицу. В конце концов именно ему придётся спасать мир.

Написал 4ikago 26 янв. 2017 г., 13:28 Рецензии комментариев: 1

Рецензия от 4ikago

The Duke’s Daughter Is the Knight Captain’s (62) Young Wife

Старые кости 62 лет, будет пялить своим дряхлым смычком малолетку. Баба умственно отсталая, заместо мальчика выбрать старика который кончит за несколько лет. Выбрать не за наследство и богатство, а так смычка смаковать старого.

Да, он бич и бомж старый. В мире говна (в 62 без зубов и прочая лажа), влюбиться в старого (близко к кончине, и без бабла) чушь. Выходит родители умалишённые, и баба конченная.Потому что аристократы, за мусор не выдадут дочь! Короче автора этой новеллы в детстве насиловали.

Написал 4ikago 10 янв. 2017 г., 0:13 Рецензии комментариев: 4

Рецензия от 4ikago

My Beautiful Teacher

Начну с ГГ - ОЯШ - тряпка, полный аут, хоть не сопливая девочка (тут просто все морду бьют). Не я такой, а жизнь такая, как будто страна третьего мира с процветание банды Две несовместимые вещи "ЗООПАРК" "ИНТЕЛЛЕКТ" смогли соединить в одной истории.

Начиная до того как ваза по голове рухнула, что после. С девочками ведёт себя как обычный ОЯШ, хотя закончил институт. Пока мозги на место не встанут, ему ничего не светит.

Вообще со всеми тут проблема. Агрессивные идиоты, даже сам главный герой. Первое на уме у всех парней, набить морду тому кто с тобой не согласен. Совершенно все ведут себя так в отношении нашего героя, есть ещё "голубая тема".

Сюжет. В основном про школу, про неадекватных имбицилов. Также по сюжету выделю что автор пародирует ""Призрачного гонщика"" ""Сверхъестественное"" (сериал).

Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ!

Написал 4ikago 05 янв. 2017 г., 19:46 Рецензии комментариев: 7

Рецензия от 4ikago

Mai Kitsune Waifu / 我的狐仙老婆

1. Новелла про школу! Постоянно глупый детский юмор.

2. Новелла китайская. Не обманывайте себя. На деле читаешь японского "ОЯШ" импотент, без цензуры с матом. Тут все бьют морды, заместо разговоров (Зачем нужно думать? Не школа, а зоопарк!)

3. Главные герой – ОЯШ импотент, потерянный от реального мира. Мозги главного героя промыты окончательно, интеллект собаки. Если не жанр ""ЭЧЧИ"" то читать это вообще не реально. Девочка попросит его огурец, герой огурец и купит на ярмарке.

4. Девочек чем то связанных с "ГГ" пытаются затащить в постель или изнасиловать (хотя у негодяев уже есть рабы девочки для этого). Да и подруги " ГГ" любят поговорить о мальчиках, почти постоянно.

5. Сюжет забудьте. Средний проходной бал для жанра ""ЭЧЧИ"". Культивирование в современной китайской школе. Что то с чем то, слов нет. Сплошные минусы.

Поговорим о плюсах

Только одно. Новелла для школьников и детствеников. Для тех у кого текут слюни при виде девочек. Тут море соблазнительных лисиц. Большие дыни, треугольники с медведями и откровенные разговоры, но главный герой импотент!

Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ!

Написал 4ikago 04 янв. 2017 г., 18:04 Рецензии комментариев: 12

Рецензия от 4ikago

Everyone Else is a Returnee

Новелла со своими изюминками затягивает сразу Культивирование есть, но в новом стиле, эволюционировала в !! НЕО КУЛЬТИВИРОВАНИЕ !!

Характер ГГ далеко от шаблона, со своими причудами. Герой здесь не тряпка.. Интересные персонажи, соблазнительные лисицы. Важно что хороший сюжет, что весьма редко.

Написал 4ikago 23 дек. 2016 г., 18:26 Рецензии комментариев: 0