Рецензия от 4ikago: блог перевода Mai Kitsune Waifu / 我的狐仙老婆 / Моя жена бессмертная лиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от 4ikago

1. Новелла про школу! Постоянно глупый детский юмор.

2. Новелла китайская. Не обманывайте себя. На деле читаешь японского "ОЯШ" импотент, без цензуры с матом. Тут все бьют морды, заместо разговоров (Зачем нужно думать? Не школа, а зоопарк!)

3. Главные герой – ОЯШ импотент, потерянный от реального мира. Мозги главного героя промыты окончательно, интеллект собаки. Если не жанр ""ЭЧЧИ"" то читать это вообще не реально. Девочка попросит его огурец, герой огурец и купит на ярмарке.

4. Девочек чем то связанных с "ГГ" пытаются затащить в постель или изнасиловать (хотя у негодяев уже есть рабы девочки для этого). Да и подруги " ГГ" любят поговорить о мальчиках, почти постоянно.

5. Сюжет забудьте. Средний проходной бал для жанра ""ЭЧЧИ"". Культивирование в современной китайской школе. Что то с чем то, слов нет. Сплошные минусы.

Поговорим о плюсах

Только одно. Новелла для школьников и детствеников. Для тех у кого текут слюни при виде девочек. Тут море соблазнительных лисиц. Большие дыни, треугольники с медведями и откровенные разговоры, но главный герой импотент!

Я ВАС ПРЕДУПРЕДИЛ!

Написал 4ikago 04 янв. 2017 г., 18:04 Рецензии комментариев: 12

Обсуждение:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за рецензию.Очень помогли определится.
Развернуть
#
Да, эта рецензия полностью соответствует реальности.
Развернуть
#
Ты спас меня от прочтения этого... Спасибо
Развернуть
#
+1
..побольше нормальных критикующих рецензий..
Развернуть
#
Спасибо за экономию времени.
Развернуть
#
Эта рецензия нифига не открывает, так как развитие сюжета идет очень медленно и со временем все меняется! Так что я советую читать, правда сам ГГ поменяется уж после сотой главы, но что радует, изменения проходят плавно и гармонично. Так что не советую составлять мнение о новэлле только по одной рецензии, да еще и написанной после прочтения двух - трех глав.
Развернуть
#
Пффф~, парень читать то что до сотой невозможно!
Развернуть
#
Пусть он и дальше читает. Ему просто нравиться " это *****"
Развернуть
#
Помниться сломался главе на 15, а надо было оказывается читать до 100+, эпический подвиг прям=)
Рецензия=) улыбнула,согласен с ней.
Развернуть
#
Прочитал рецензию, потом сел за новеллу по началу почти все согласно рецензии, но под 150+ главу новелла в корне поменялась, пусть культивирование в школе не очень, но начало и в середина новеллы смахивает на "Сильнейший в истории ученик Кэнъити", что на чтото намекает, только тут девочек побольше. Та и сам герой похож на Кэнъити, по началу отбивается на рефлексах, а потом ГГ меняеться характером и вступает в взрослый мир. Герой сие новеллы на мое личное мнение ИНТЕРЕСНЫЙ, видел я гг и похуже в популярных новелл. В ету новеллу по жанру школьник ловелас не вписываеться ВООБЩЕ, так что кушайте ОЯШа с принцыпами, которые как я уже успел заметить меняються. Так что читайте!!! И дайте мне уже наконец проду!!! (っ´ω`)ノ(╥ω╥)
Развернуть
#
Уже жду тех кто будет спорить, для заметки скажу что дочитал до 199 главы, ибо больше на англ. нету!
Развернуть
#
По сути согласна с рецензией. Сама три раза бросала читать на 1-й, 10-х и 20-х главах, потому что было просто невозможно терпеть этого ГГ. Но потом появилась демоническая сторона Лю И, люблю раздвоение личности, особенно, если смотреть в контрасте с обычным ГГ. Таким образом, я постепенно втянулась, да и характер парня понемногу меняется. Но тупость по отношению к чувствам девушек остаётся, к сожалению, ОЯШ – это навсегда.
Но сюжет есть, просто он оооочень медленный. Я такое в подавляющем большинстве китайских новелл замечаю – у сюжета долгий разгон. Уже сейчас что-то насчет Организации Лост, Бессмертного Бога и 12 Зодиаков проклёвывается. Но многого от сюжета ждать не стоит, скорее всего, будет обычный проходняк.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь