Читать Lord Of The People: You Want Me To Draw Randomly? / Лорд человечества: Я сам управляю своей вероятностью! (ЗАВЕРШЕН)✔️: Глава 2 Указатель Хаоса, Пробудитесь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод Lord Of The People: You Want Me To Draw Randomly? / Лорд человечества: Я сам управляю своей вероятностью! (ЗАВЕРШЕН)✔️: Глава 2 Указатель Хаоса, Пробудитесь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Изначально Ву Вэй думал, что, хотя его мать умерла, его отец все еще рядом, и нет прекрасной Младшей Сестры, и нет никаких следов Золотого Пальца за последние десять лет.

Я думал, что мне суждено стать частью толпы, но я также могу прожить свою жизнь как гангстер второго поколения, ожидающий смерти.

Внезапно возникший в его голове указатель хаоса нарушил его план лечь.

Ву Вэй нажал на сердце повелителя между собственными бровями.

В следующий момент в сознании Ву Вэя появилась виртуальная информационная панель.

【территория】

【Лорд】

【Лидеры】

【Прибытие】

...

[Территория], [Владыка] и [Лидеры] - это способности, исходящие из сердца владыки, и они могут лучше понять дела территории, основываясь на данных и информатизации.

И[Прибытие] - это ворота в безграничную пустоту, а также начальная и конечная точка владыки и территории.

Ву Вэй открыл [Территорию], готовый увидеть, почему в конце концов сердце белого владыки выскочило наружу после того, как он четко выбрал зону хаотической рулетки.

[Территория]: Безымянная.

Владелец: Ву Вэй

1 класс.

ПОДРОБНЕЕ

Площадь территории: 20*20 кв. м.

Здания территории: Хижина лорда (1 уровень), Забор территории (1 уровень).

Количество жителей: 0.

Характеристики территории: [Управлять, ничего не делая].

Перед выходом в безграничную пустоту площадь территории, здания территории и подданные всех лордов фиксированы.

Квадратная территория размером 20х20 кв. м, два территориальных здания - хижина и забор, и нулевое количество подданных.

Самое большое отличие - это территориальные характеристики.

【Управлять, ничего не делая】

Качество: [Обычное] (можно повысить, с уровнем владыки и территории)

Положительная черта 1: [Я ничего не делаю, а народ преобразуется сам]: Качество лидера, уровень Таланта +1 уровень, вероятность призвать качественного лидера повышается, а все атрибуты +100%.

Положительная черта 2: [Король ничего не делает, а министры что-то делают]: Качество героя, уровень таланта +1 уровень, вероятность вызова качественного героя увеличена, а все атрибуты +100%.

Случайные особенности: [Обновление Вьентьяна]: При обновлении здания случайным образом обновляется тип здания, качество может увеличиться или уменьшиться.

Отрицательные характеристики: [Бездействие]: некоторые ваши действия по управлению будут влиять на характеристики и эффективность субъектов, а чрезмерное вмешательство может даже привести к преобразованию положительных характеристик в отрицательные.

Ничего не делать, ничего не делать, ничего не делать.

Король обязан обладать проницательностью и проницательностью, знать людей и быть хорошим.

[По мере повышения уровня владыки и территории могут появляться новые характеристики территории].

Введение: Характеристики территории говорят вам: не беспокойтесь о том, о чем не следует, и, возможно, это то, чего вы хотите.

У Вэя бессознательно дернулся уголок рта, когда он увидел собственные территориальные характеристики.

"Хотя я и не читал много книг, слишком оскорбительно для моего здравого смысла, чтобы вы говорили мне, что это белая территориальная характеристика".

Разве все территориальные особенности белых не являются бесполезными Усовершенствованиями?

Например, такое Улучшение, как то, что производство пищи увеличится, и общее значение не будет слишком высоким.

Не говоря уже о том, что она может продолжать развиваться, как характеристика собственной территории, эти две положительные характеристики даже более возмутительны, чем Улучшение сердца фиолетовой территории.

Сердце владыки фиолетового качества старого отца Ву Вэя, самое важное - при вызове героя есть 10% шанс повысить качество первого уровня.

Посмотрите на себя еще раз, не говоря уже о 100%-ном повышении качества первого уровня, а также о более высоком шансе призвать высококачественных героев.

Не говоря уже об усилении Линь Мина.

Однако случайные характеристики и негативные характеристики, которые могут иметь подводные камни, для Ву Вэя в принципе не существуют.

Случайная эволюция территориальных построек прекрасно решается с помощью Указки Хаоса.

то касается негативных характеристик, то нам нужно подождать, пока Ву Вэй войдет в безграничную пустоту, чтобы исследовать ее.

Посмотрим, какое поведение повлияет на территорию, если постараться избежать влияния негативных характеристик, Ву Вэй считает, что характеристика собственной территории должна, по крайней мере, начинаться с золотого цвета.

Как раз когда У Вэй размышлял о будущем, к нему подошел маленький толстый Толстяк и взволнованно похлопал его по плечу.

"Брат Вэй, угадай, какое сердце владыки я пробудил?"

У Вэй посмотрел на темно-зеленый блеск, оставшийся на лбу Цзинь Юйцяня, но был искренне рад за этого своего маленького друга.

Пусть тёмно-зелёный цвет немного неудачен, но он силён!

Владык, пробудивших сердце владыки выше темно-зеленого уровня, насчитывается менее 10% от всех владык.

"Темно-зеленое сердце владыки - да, Толстяк Цзинь".

"Но поторопитесь и полностью интегрируйте сердце владыки. Неблагоприятно носить всю эту зеленую штуку на голове".

Цзинь Юйцянь посмотрела на У Вэя, который закрыл глаза и опустил голову в раздумье. Он, очевидно, не заметил, как проснулся, и решил, что сердце белого владыки разбито.

Он уже собирался утешить его, но, видя, что У Вэй продолжает бурно дразнить себя, понял, что проблема невелика.

После этого Цзинь Сяопань оттащил У Вэя в место, где не было людей, открыл панель владыки и показал У Вэю его темно-зеленые территориальные характеристики.

【】 "Торговец Цзяхань

Качество: отличное

Положительные характеристики: Когда разумные существа в бесконечной пустоте сталкиваются с вашей территорией, их враждебность уменьшается, а желание торговать увеличивается (степень увеличивается с уровнем территории и владыки).

Случайная особенность: Когда вы выполняете [Разведка] и [Прибытие] в безграничной пустоте, у вас больше шансов встретить торговый объект (степень возрастает с уровнем территории и владыки), но торговый объект может быть ангелом, который обращает внимание на порядок, а может быть неразумным злым богом.

"Конечно, Толстяк Цзинь. С твоими территориальными особенностями и красноречием ты не сможешь стать великим бизнесменом в будущем".

У Вэй действительно считает, что эта территория обладает хорошими характеристиками, имеет определенный потенциал роста, а также подходит под способности Цзинь Юйцяня.

"Не говори обо мне, посмотри на себя, посмотри на себя". У Вэю не нравилось поведение Цзинь Юйцяня, это было похоже на то, как если бы они смотрели друг на друга после вступительных экзаменов в колледж.

Если хотите сказать, что это другое, то есть качественные, их надо держать в секрете, чтобы на них не покушались культы и инопланетяне.

Их двое, одна белая и одна зеленая креветка, на них культистам и инопланетным убийцам смотреть - пустая трата времени.

Разве не нужны ресурсы для подготовки убийц?

После того как Ву Вэй с помощью панели скрыл две передние положительные характеристики и части, способные к эволюции, он дал Цзинь Сяопану тоже взглянуть на панель.

"Случайная характеристика и отрицательная характеристика - это неплохо, по крайней мере, гораздо выше, чем верхний предел чистого численного усиления. Что касается отрицательной характеристики, то она не должна сильно повлиять на тебя, брат Вэй".

Цзинь Сяопань подмигнул У Вэю, логически рассуждая.

"Оранжевый, кто-то действительно пробудил сердце оранжевого владыки!"

http://tl.rulate.ru/book/99809/3400200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку