Завеса мысли читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Veil of Thought / Завеса мысли

Книги / Новеллы и ранобэ / Переводы фанфиков

Произведение:
Качество перевода:

0

Автор: Arngrim_Asura

Год выпуска: 2023

Выпуск: продолжается

Частота выхода глав: каждые 0.01 дня

Жанры: мистика приключения романтика фэнтези

Тэги: действие магия медленная романтика мифические существа мифы и легенды переселение души система тьма

- В темные века человечества, когда впервые появились Рай и Ад, мир был полностью разрушен. Ангелы и дьяволы неустанно сражались за контроль над 3 ключами, чтобы открыть правду, стоящую за царством, называемым Ложной реальностью. По мере того как развивалась война с человечеством под перекрестным огнем, со всего мира появлялись легенды, защищающие человечество, они были известны как 12 апостолов. Они были первыми, кто использовал божественные силы, также известные как закон и Власть. Когда война была выиграна и королевства исчезли в своих соответствующих реальностях, прошло совсем немного времени, прежде чем миру пришлось начинать новую жизнь. Мир воцарился во всем мире, и каждая история, которая была создана, продолжала становиться реальностью... так было до тех пор, пока не родилась его история.

Очнувшись от таинственного ощущения смерти, Кирюу Амука обнаруживает себя в новом мире и теле. Он перевоплотился в главного героя созданной им истории, Сиона Тринити, сына семьи пекарей, проживающей в Блэкбанде, городе к югу от столицы Архива Чанда. В эпоху электричества технологии расширились до использования энергии пара и других технологий, таких как машины, , транспорт, дирижабли и корабли, а также должности, ключи Аркадия, артефакты Аполлона, законы и власти, проклятия и многое другое.

Вместе с тайной возникает еще больше вопросов о мире, который он на самом деле создал. Следуйте за Сионом, когда он обнаруживает, что запутался в Архивах, низших богах и парадоксах, как физически, метафизически, так и трансцендентно - по мере того, как он медленно пробуждает и развивает новообретенные силы, которыми его наделили Трансценденты.

Ложный рассвет говорил о таинственной природе будущих миров. Поскольку истории продолжаются бесконечным потоком лжи и несчастий, они также говорят о великолепии и правде. Серафимы говорили о человеке, который в конечном счете откроет Ложную реальность, о человеке с потенциалом, которому не будет равных у всех, кто приблизится к нему. Это история и легенда о "Страшном суде". Или как боги и Патриархи называют его "Ложным Богом".

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Космологияготово5 мес.100% читать
Глава 1: Вкус смерти готово5 мес.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей

Оценок пока нет

Перевод
Состояние перевода:
Перерыв
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
05 нояб. 2023 г., владелец: Smile116 (карма: 15, блог: 0)
Скачали:
24 чел.
В закладках:
4 чел. (в избранном - 0)
Просмотров:
477
Средний размер глав:
16 066 символов / 8.93 страниц
Размер перевода:
2 глав / 18 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
4
Поддержать переводчика