Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1109: Свет от Звездного Следа

Тело У Гуй Кэ пошатнулось, а его лицо внезапно покраснело, как печень свиньи.

Что касается присутствующих членов Божественной Секты Черной Души, они безучастно стояли на своих местах. Затем, один за другим, они посмотрели на Лэй Цянь Фэна.

Когда Жасмин закончила говорить, казалось, Лэй Цянь Фэн был поражен молнией. Однако, когда он увидел резкое изменение в выражении У Гуй Кэ, его сомнения исчезли. Как будто громкий звук раздался в его голове, он бессмысленно посмотрел вперед. Лэй Цянь Фэн поднял дрожащую руку и указал на У Гуй Кэ, на его лице отражались унижение и шок, когда он сказал: «Гуй Кэ, это... действительно... правда... это правда!?»

Лицо У Гуй Кэ тоже скривилось, и в его глазах появилась паника. Однако больше всего он боялся не Лэй Цянь Фэна, которого больше не уважал, а того, что об этом стало бы известно многим... он занимался плотскими утехами со своей тетей. Несомненно, это было невероятно серьезное нарушение человеческой морали. Эту грязь он никогда не сможет смыть с себя. Это дело было еще серьезнее, чем ситуация с Шарами Древесных Духов.

Все тело У Гуй Кэ дрожало. Услышав вопрос Лэй Цянь Фэна, он не стал вести себя как виновный, а показал смирение, которое превратилось в гнев. У Гуй Кэ внезапно обернулся, его глаза стали большими, как блюдца. Вся его прежняя благородная аура внезапно превратилась в невероятно отвратительное выражение, и он ответил: «И что, если это так!? Могу даже сказать, что отношения у нас с тетей начались десять лет назад. Как вы думаете, зачем я приезжаю в царство более низкого уровня каждый год!?»

«Ты!» Лэй Цянь Фэн внезапно сделал два шага вперед, затем остановился как вкопанный. Тяжело задыхаясь, он закричал: «Тварь... она твоя тетя!»

«Хахаха, - усмехнулся У Гуй Кэ, - Лэй Цянь Фэн, вы очень хорошо знаете, какой вы мусор. Моя тетя – такой прекрасный и красивый человек, но она должна следовать за старым куском дерьма. Я, ее племянник, чувствую себя плохо каждый раз, когда вижу ее».

«Теперь, если вы достаточно умны, то сделаете вид, будто ничего не слышали. Таким образом, вы можете оставаться моим дядей и королем этого низшего звездного царства. В противном случае... вы станете стариком-рогоносцем!»

«Ты!» Глаза Лэй Цянь Фэна выпучились наружу, а его грудь расширилась, словно вот-вот взорвется. Гнев и унижение внезапно охватили его остатки разума, когда он закричал на У Гуй Кэ, словно дикий зверь: «Ты тварь!»

Перед У Гуй Кэ вспыхнула тень, и появился У Чэнь Гуань. Прежде чем Лэй Цянь Фэн смог приблизиться, его тело внезапно отлетело назад, как будто он сильно врезался в невидимую стену.

Пфф!!

Врезавшись в землю, Лэй Цянь Фэн выплюнул большой глоток крови. Было неизвестно, было ли это из-за травмы или потому, что его кровообращение изменилось. Он сел, но не смог встать. Лэй Цянь Фэн оставался в таком положении, а глаза его смотрели прямо вперед, как будто его душа покинула тело, и он не переставал бормотать: «Т-варь... шлюха ... Т-варь...»

Члены Божественной Секты Черной Души окружили его, но никто не смел произнести ни звука. У всех сердца дрожали от шока... Хотя У Гуй Кэ всегда называл Лэй Цянь Фэна своим дядей, он никогда не уважал его. На самом деле, все уже давно привыкли к его ругательствам по любому поводу. Тем не менее, Гуй Кэ всегда очень хорошо относился к Сяо Цин Тун. Лэй Цянь Фэн очень беспокоился об этом.

Только никто бы никогда не подумал, что у этих двоих были такие скандальные отношения. Более того, это продолжалось уже десять лет!

Невозможно было представить себе последствия после такого разоблачения.

«Айя, почему все вдруг начали кричать? И так яростно?» Маленькая Жасмин невинно моргнула, как будто это дело не имело к ней никакого отношения, затем она внезапно рассмеялась: «Однако, мне весело. Если я отдам этот Камень Изображений другим людям посмотреть, будет еще веселее?»

Все тело У Гуй Кэ внезапно застыло, когда он поспешно обернулся и с тревогой сказал: «Подождите... подождите, подождите! Ваше Высочество, этот Камень Изображений, я куплю его! Что бы вы ни попросили, ваше высочество...»

У Гуй Кэ скрежетал зубами, когда его две дрожащие руки достали странный серый камень размером с кулак. Этот серый камень не отражал никакого света. При взгляде на него казалось, что окружающая среда постепенно тускнеет, как будто весь мир исчез бес следа.

«Э?» Увидев этот странный и загадочный серый камень, в глазах Маленькой Жасмин промелькнуло любопытство: «Камень Иллюзий? Вау! Кажется, это действительно Камень Иллюзий. Не подумала бы, что у тебя могут оказаться такие хорошие вещи, Маленькая Черепаха!»

Получив Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд, Маленькая Жасмин почувствовала себя счастливой. А этот серый камень на самом деле шокировал ее... и очень сильно.

«Младший мастер!» Увидев, что У Гуй Кэ вытащил Камень Иллюзий, У Чэнь Гуань вдруг сказал: «Ты не можешь! Не через сто тысяч лет!»

У Гуй Кэ слегка покачал головой, и на его лице появилась еще более уродливая улыбка: «Вы правы, Ваше Высочество. Это действительно Камень Иллюзий. Камень Иллюзий – это пространственный божественный камень, оставшийся после Эры Богов. Этот камень был создан Известным Мастером Небесных Сокровищ. Мало того, что он очень редкий, каждая его использованная часть никогда не может быть восстановлена снова. Если этот камень будет у вас с собой, и вы встретитесь с опасностью, можно использовать его, чтобы немедленно убежать. Даже если вам будет угрожать Император Драконов Западного Божественного Региона, вам нечего бояться. Камень также помешает противникам преследовать вас в пространстве. Ваше Высочество итак владеет невероятными способностями, но с этим камнем вы... вы получите полный контроль над ситуацией. Пожалуйста, примите его как символ уважения... огромного уважения к Вашему Высочеству».

С каждым словом У Гуй Кэ чувствовал сердцем каждую каплю крови, циркулирующую в его теле.

Камень Иллюзий был известен всем в высших уровнях Божественного Царства. У Гуй Кэ говорил правду. Мало того, что этот камень был большой редкостью, таких больше нигде не создавали. Эти камни были невероятно полезными и мощными, потому что позволяли перемещать любое количество людей в любых условиях через пространство таким образом, чтобы их нельзя было отследить. Камень Иллюзий нельзя было сравнить с обычным пространственным камнем.

Можно с уверенностью сказать, что обладание Камнем Иллюзий было похоже на дополнительную жизнь.

Существует только один недостаток в использовании этого камня, - невозможно предугадать, где ты окажешься после перемещения... никто не знал, куда телепортирует камень.

Этот Камень Иллюзий У Гуй Кэ получил на свой тридцать шестой день рождения от У Сань Цзуня. Это был величайший подарок, который он когда-либо получал в своей жизни; братья и сестры сильно завидовали ему.

Он во что бы то ни стало должен был получить Камень Изображений, который находился в руках девушки, так как камень мог повлиять на его будущее. Ущерб, который он может нанести, никогда не возместить. Но поскольку он знал статус девушки перед собой, он также знал, что ее трудно удивить. Единственное, что могло бы привлечь внимание Маленькой Жасмин, был этот Камень Иллюзий. Таким образом, У Гуй Кэ мог только сглотнуть, расставаясь с таким ценным предметом. И ему пришлось умолять, чтобы девушка не отказалась.

«О...» Глаза Маленькой Жасмин дрогнули, когда она удостоверилась в подлинности этого Камня Иллюзий. Ее маленькое лицо тут же наполнилось счастьем: «Несмотря на то, что для меня этот камень не представляет ценности, так как ты такой искренний, я готова обменяться. В конце концов, я щедрая, добродушная и красивая девочка!»

Закончив говорить, она протянула У Гуй Кэ Камень Изображений, забрав из его рук Камень Иллюзий. Затем девушка спрятала его с улыбкой на лице.

У Чэнь Гуань хотел помешать сделке, но не стал.

Рука У Гуй Кэ сжалась в кулак, превратив Камень Изображений в пыль. Отдав Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд и Камень Иллюзий, он потерял две самые ценные вещи, которые у него были. В свою очередь, У Гуй Кэ получил только два Камня Изображений... Ему потребовалась вся сила воли, чтобы не закричать, а улыбнуться и сказать: «Да... спасибо, Ваше Высочество. Есть ли у Вашего Высочества другие указания?»

Последнее предложение он произнес с испугом.

«Неа!»

Услышав ответ девушки, на сердце У Гуй Кэ стало легче. Но затем он увидел, что она резко повернулась к Лэй Цянь Фэну и остальным. Ее выражение стало торжественным, и она яростно прокричала: «Хмф! Эти плохие люди осмеливаются запугивать Лин Юня. Принцесса... в ярости!»

Услышав вдруг имя Лин Юня из уст девушки, У Гуй Кэ внезапно побледнел. Прежде чем он успел оправиться, девушка уже подняла руку, слегка двигая белыми пальцами. Без каких-либо колебаний внутренней энергии все члены Секты Души в трехстах метрах от нее, в том числе Лэй Цянь Фэн и Лэй Тянь Ган, застыли. Затем, как будто сквозь их тела прошел электрический заряд, все одновременно начали издавать ужасные крики.

Бум!!

Со стороны Лэй Цянь Фэна послышался сокрушительный звук... Внутренние каналы единственного Короля Царства Даркья и единственного человека, который почти достиг Ступени Божественного Короля, теперь были превращены в пыль. Внутренняя энергия, которую он накопил за тысячи лет совершенствования, была разрушена и рассеяна в разных направлениях.

Если Лэй Цянь Фэн так пострадал, Лэй Тянь Ган и остальные, естественно, не смогли избежать такой же судьбы. У всех каналы были раздроблены, а внутренняя сила рассеялась.

Тело Лэй Цянь Фэна перестало судорожно извиваться, когда он тяжело врезался в землю. Он не упал в обморок, но не мог больше кричать.

Семеро его сыновей все умерли, а его достоинство было уничтожено. У его главной жены был незаконный роман со своим племянником, перед которым он всегда лебезил, и из короля он превратился в калеку без какой-либо внутренней энергии, и теперь Лэй Цянь Фэн вообще не мог совершенствоваться. В его ошеломленных глазах можно было увидеть отчаяние... даже унижение и негодование превратились в отчаяние.

Хотя этого было действительно недостаточно, чтобы он искупил свои злые поступки, нельзя было придумать более жестокого наказания.

Зрачки У Чэнь Гуаня сузились.

Маленькая Жасмин раздраженно погладила свои руки и сказала: «Хмф, теперь ты знаешь, кто сильнее, верно? Затем она посмотрела на У Гуй Кэ и У Чэнь Гуаня. Улыбнувшись, девушка сказала: «Эти плохие люди когда-то хотели запугать меня. К счастью, Старший Брат Лин Юнь спас меня. Вы, ребята, не считаете Лин Юня благодетелем, который спас мне жизнь?»

Он... спас тебя?

У Гуй Кэ разозлился еще больше, когда собрался мыслями и произнес несколько слов: «Да. Конечно».

«Я знала это!» Маленькая Жасмин радостно кивнула: «Эти плохие люди не только издевались надо мной, но и хотели запугать спасителя моей жизни. Поэтому у меня нет другого выбора, кроме как покалечить их. Это с целью защитить себя, а также отплатить моему благодетелю. Вау! Я все правильно сделала... Э? Подождите! Я вдруг вспомнила, вы тоже пришли с ними. Если я правильно помню, вы отправились на поиски Старшего Брата Лин Юня... правильно?»

Все видели, что случилось с Лэй Цянь Фэном и остальными, когда те столкнулись с Маленькой Жасмин, у которой было очень милое и прекрасное выражение на лице. У Гуй Кэ от страха почувствовал, как на его теле поднимаются волосы, и поспешно ответил: «Нет, нет, нет! Они посмели... посмели оскорбить Ваше Высочество. Они заслуживают смерти. Что касается Лин Юня... мы оба никогда не слышали об этом имени. Сегодня мы собирались покинуть Царство Даркья. После того, как мы уйдем, обещаем, что забудем об этом имени и никогда не подумаем о нем снова».

Как и ожидалось, Сын Короля Божественного Царства поступил мудро. Маленькая Жасмин изо всех сил улыбнулась, затем кивнула: «О, хорошо. Хехе, я сделала все, что должна была. Не буду больше задерживать вас!»

Увидев, как девушка повернулась, У Гуй Кэ почувствовал слабость по всему телу. Он не смел произвести ни звука, чтобы не привлекать внимание этой маленькой девушки-демона.

Однако Маленькая Жасмин сделала два или три шага, затем внезапно остановилась.

Тонким пальцем она подсознательно коснулась губы, посмотрев вверх. На ее лице появилось задумчивое выражение, и она медленно произнесла отдельные фразы: «... у них все еще, кажется, много людей... а он идиот. Что, если... хаха... но опять же, я не могу просто убить людей... иначе старшая сестра отругает меня... что мне делать ...»

Я поняла!!

Глаза Маленькой Жасмин ярко вспыхнули, когда она внезапно взмыла вверх и вытянула руки. Собрав огромное количество энергии, она мгновенно смела все вокруг. У Гуй Кэ издал крик, так как тоже отлетел на десятки метров от силы порывистого ветра, но У Чэнь Гуань подхватил его. Тогда У Гуй Кэ стало немного лучше.

Когда руки Маленькой Жасмины находились в движении, в небе появилась ослепительная синяя звезда, на сотни метров выше Секты Души. Звезда быстро становилась все больше и больше, а голубой свет, исходящий от нее, постепенно окутывал всю секту... Через некоторое время звезда разделилась, превратившись в маленькие звезды, которые заняли огромное пространство.

Это замкнутое пространство на небе втягивало всякую внутреннюю энергию, которая поднималась в центр множества звезд.

Даже на расстоянии в сотни метров от того места можно было услышать трагические крики, исходящие из Секты Души... сегодня, чтобы приветствовать прибытие У Гуй Кэ и других, ученики секты и руководители высшего звена – все собрались вместе.

Их было более восьмидесяти миллионов человек, среди которых были почти все главные члены секты.

Глаза Маленькой Жасмин покрылись синим светом, а ее маленькое лицо стало выглядеть совсем не по-детски. На лице было выражение спокойствия и единства, как будто она была небесной девушкой, смотрящей вниз на мир смертных. По мере того, как звезда разрасталась, внутренняя энергия всех членов Секты Души, от самых маленьких учеников до Старейшин на Ступени Божественного Духа, была насильственно вырвана...

У Чэнь Гуань использовал свою внутреннюю энергию, чтобы защитить У Гуй Кэ, ошеломленно глядя на девушку в красочной одежде в небе. Когда он наблюдал, его глаза беспрестанно дрожали.

«Божественная... Сила Божественного Мастера?!» - пробормотал он про себя. Спустя несколько мгновений его тело сжалось, когда вся энергия превратилась в холод, который ударил по душе. Он еле слышно сказал: «Формация Света от Звездного Следа!»

«Она... она... ах!»

У Чэнь Гуань заскрежетал зубами, когда решительно сдержал слова, которые собирался сказать. Он больше не осмеливался говорить, поскольку вспомнил страшное имя, из-за которого его лицо и тело побледнели от шока.

В этот момент он, наконец, понял, почему У Гуй Кэ со своим статусом был таким любезным по отношению к этой девушке и через силу улыбался, даже когда она жестоко издевалась над ним.

http://tl.rulate.ru/book/992/414285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку