Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1108 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_1108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1108 - Паника

Следуя указаниям Лэй Цянь Фэна, Лэй Тянь Ган направился в сторону Маленькой Жасмин, словно гигантская птица Рух.

Хотя его противником была маленькая девочка с аурой Императорской Ступени внутренней силы, аура, которая исходила от его тела, шокировала. В течение последнего месяца из-за Лин Юня, все шестьдесят четыре зала, которые он контролировал, понесли большие потери. Как главный мастер зала, Лэй Тянь Ган, естественно, был вне себя от ярости. Эта девушка была явно связана с Лин Юнем. Если ему удастся ее захватить, то он, наконец, сделает большой шаг вперед в преследовании и убийстве Лин Юня.

Когда он отчаянно бросился вперед, послышались грубые слова. Из-за решительности Лэй Тянь Гана выражение У Гуй Кэ сильно изменилось. У Гуй Кэ внезапно бросился к Лэй Тянь Гану; его движения были настолько внезапны и быстры, что казалось, сзади его укололи иглой. Из-за спешки его изначально высокомерная и гордая манера поведения полностью рассеялись.

Бум!!

Огромная сила решительно обрушилась на спину Лэй Тянь Гана, в результате чего он упал с неба и врезался в землю. Поднявшись на ноги и восстановив равновесие, он повернулся и посмотрел на У Гуй Кэ, который только что набросился на него. Лэй Тянь Ган встал, как вкопанный, не двигаясь с места, - он был смущен и не смел говорить.

Лэй Цянь Фэн был потрясен его действиями, поэтому спросил: «Гуй Кэ, что ты делаешь?»

У Гуй Кэ, казалось, не обращал на них внимания, сделав несколько шагов вперед и облегченно вздохнув. Он остановился на расстоянии ровно в десять шагов перед Маленькой Жасмин, его тело слегка наклонилось вперед, а на лице было непонятное выражение. Казалось, он хотел улыбнуться, но не мог из-за страха. Наконец, на его лице появилась невероятно жесткая и уродливая улыбка. «Ваше... Ваше Высочество, этот идиот просто ничего не видит перед собой, таким образом, он чуть не оскорбил Ваше Высочество. Он не... он вас не побеспокоил, не так ли?»

Лэй Цянь Фэн и Лэй Тянь Ган внезапно как будто окаменели, а У Чэнь Гуань, наблюдавший с неба, распространив свое духовное восприятие, был шокирован.

Когда У Гуй Кэ поклонился и улыбнулся, он выглядел как подхалим... нет, его нынешнее «я» уже вышло за пределы. Его прежнее высокомерие, властолюбие и даже экстравагантность, соответствующая его статусу сына Короля Божественного Военного Царства, - все исчезло. Помимо того, что в его глазах появился страх, его выражение и действия выражали явное смирение!

У Чэнь Гуань и Лэй Цянь Фэн были уверены, что даже если У Гуй Кэ предстанет перед своим отцом, У Сань Цзунем, он не будет таким испуганным.

«А?» Маленькая Жасмин несколько раз моргнула, внимательно посмотрев на У Гуй Кэ. Затем ее брови изогнулись, когда она воскликнула: «Айя! Неудивительно, что ты показался мне знакомым. Похоже, мы встречались не так давно. Дай-ка мне подумать, я вспомнила, тебя зовут... Ха! Божественное Военное Царство... У Гуй... У Гуй... ах, не важно. Ты один из тех маленьких черепах! Правильно!?»

У Сань Цзуня было много детей. Для тех, кто родился в период за последние сто лет, взяли фамилию «Гуй». У них были следующие имена – У Гуй Юнь, У Гуй Линь, У Гуй Кэ и т. д. Однако имя У Гуй обозначало «черепаху». Но поскольку Божественное Военное Царство было невероятно мощным, и сын Короля Царства наложил табу, любой, кто осмелился бы сравнить У Гуй Кэ с черепахой, практически напрашивался на смерть.

Когда Маленькая Жасмин сказала «одна из этих маленьких черепах» в адрес У Гуй Кэ, она также назвала так его братьев и сестер. Тем не менее, У Гуй Кэ не злился, а, скорее, был польщен, потому что взволнованно сказал: «Это У Гуй Кэ. Я польщен тем, что Ваше Высочество запомнило мое имя».

Лэй Цянь Фэн и остальные были шокированы, в их головах творилась путаница и неразбериха. А главный мастер Черной Души, который узнал Маленькую Жасмин, выпучил глаза и открыл рот, но не мог произнести ни слова.

«Младший мастер, кто эта молодая леди?» Осторожно спросил У Чэнь Гуань шокированным голосом.

У Гуй Кэ ничего не ответил. Даже если бы у него хватило смелости говорить, он не осмелился бы говорить о личности девушки. Он продолжал мило улыбаться, наклонившись на восемь градусов. Он скромно спросил: «Интересно, зачем Ваше Высочество пришли сюда. Есть какие-то дела…»

Прежде чем закончить, У Гуй Кэ на мгновение замер, и по его спине пробежался холодный пот. Учитывая ее ужасающий статус, у нее, должно быть, были важные дела здесь, если она лично приехала сюда. Как бы спросить об этом?

Покрывшись холодным потом, У Гуй Кэ быстро отреагировал и произнес: «Встретиться с Вашим Высочеством здесь, Гуй Кэ сочтет за честь. Ваше Высочество, если есть что-нибудь, чем Гуй Кэ может помочь вам, скажите. Жизнь Гуй Кэ к Вашим услугам».

Конечно, его последние слова были произнесены только из вежливости. Хотя У Гуй Кэ был очень высокого мнения о себе, он не верил, что сможет помочь девушке.

Он никогда не подумал бы, что глаза девушки загорятся после его слов: «Ого! В самом деле? Было бы прекрасно!»

У Гуй Кэ удивился и поспешно ответил: «Возможность служить Вашему Высочеству является благословением для Гуй Кэ. Интересно, что Ваше Высочество...»

«Хехеехех. На самом деле мне было нелегко прийти сюда. Я ищу одну вещь. Если Маленькая Черепаха хочет помочь мне, это здорово».

Девушка была очень красива. Ее нежный смех был похож на цветущий лотос, несравненно сладкий. У Гуй Кэ не смел смотреть прямо на нее, голова его полностью онемела, и в его сердце появилось чувство беспокойства. Он мог только, стиснув зубы, спросить: «Интересно, что ищет Ваше Высочество?»

«Это не слишком дорогая вещь». Лицо Маленькой Жасмин было совершенно невинным, когда она произнесла: «Это всего лишь маленький камень. насколько я помню, он называется «Божественной Нефрит Будды Девяти Звезд». Маленькая Черепаха, у тебя есть такой камень?»

В тот момент, когда Маленькая Жасмин назвала «Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд», брови У Чэнь Гуаня внезапно нахмурились, а сердце У Гуй Кэ сжалось. Он сразу же ответил: «Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд – невероятно редкий камень и его очень трудно найти. Можно мечтать о нем, но никогда не найти. Гуй Кэ тоже остается только мечтать об этом камне. Однако, так как Ваше Высочество заказала эту вещь, Гуй Кэ немедленно отдаст приказ, чтобы найти камень, как только вернется в Божественное Военное Царство. Если появится какая-нибудь информация, Гуй Кэ... придумает способ, чтобы сообщить об этом Вашему Высочеству».

«Вот как?» Девушка продолжала улыбаться, но углы ее губ слегка сдвинулись. За ее милой улыбкой, казалось, скрывалось другое выражение, которое заставляло всех присутствующих чувствовать трепет своих сердец. «Но старый дедушка из Небесного Таинственного Царства сказал, что в прошлом месяце вы получили кусок Божественного Нефрита Будды Девяти Звезд. И камень был даже лично доставлен самим стариком. Может, этот старый бородатый дед солгал мне?»

Поняв, что Маленькая Жасмин подкупила одного из старых бородатых дедов из Небесного Таинственного Царства, выражения У Гуй Кэ и У Чэнь Гуаня мгновенно изменились.

Только сейчас, когда дело приняло неожиданный поворот, У Гуй Кэ вышел из оцепенения... не случайно, девушка приехала сюда и попалась ему на пути!

У Гуй Кэ внезапно снова покрылся холодным потом, а все его тело дрожало. Даже во сне он не мог представить, что кого-то вроде него... кого эта девочка не может назвать даже «маленьким человеком»… фактически наступит день, когда его специально будут искать. В этот момент он не мог решить, должен ли он бояться.

На самом деле, у него действительно был Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд. Ему посчастливилось получить этот камень после поисков в течение многих лет и огромных растрат. С помощью этого куска Божественного Нефрита Будды Девяти Звезд он был уверен, что через два года он сможет увеличить свою внутреннюю силу еще на один большой уровень перед Божественным Собранием, что позволит ему попасть в ранговый список Восточного Божественного Региона.

Таким образом, независимо от обстоятельств, он не хотел передавать его другим. Тем не менее, он совершенно не мог обидеть девушку, которая в данный момент стояла перед ним. Она была ужасающим существом, которое могло решить, жить тебе или умереть, щелкнув пальцем. Даже если бы у него было еще десять жизней, он все равно не посмел бы оскорбить ее.

Холодный пот дождем поливал спину У Гуй Кэ, когда он смутился и испуганно сказал: «Ваше Высочество, недавно Гуй Кэ действительно посчастливилось получить Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд. Тем не менее, это не значит, что Гуй Кэ не желает отдавать этот камень Вашему Высочеству, просто для меня это слишком важно. Если…»

«Айя, айя, Маленькая Черепаха, не нужно так беспокоиться». Маленькая Жасмин ухмыльнулась и наклонила голову набок: «Я не говорила, что хочу забрать камень силой. Хотя мне действительно очень нужен Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд, он в настоящее время принадлежит вам. Как я могу заставить вас просто отдать его мне? В конце концов, я такая милая девочка. Я не хочу поступать как неразумный плохой человек!»

У Гуй Кэ замолчал.

«Я готов предложить вам что-нибудь другое. Я гарантирую, что другой предмет будет таким же полезным, как «Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд». Маленькая Жасмин произнесла очень разумные слова, а ее длинные ресницы развевались: «Если Маленькая Черепаха не захочет продать мне вещь после осмотра, я гарантирую, что она не возьмет ее силой, хорошо?»

«...» После слов Маленькой Жасмин У Гуй Кэ почувствовал себя немного лучше. В то же время ему стало любопытно: «Интересно, о каких вещах говорит Ваше Высочество?»

«Вот они!» Маленькая Жасмин открыла руку, обнажив круглый, черный камень в центре ее белой, нежной ладони. Понятно, что это был просто обычный Камень Изображения.

Прежде чем У Гуй Кэ мог что-то сказать, рука Маленькой Жасмин прижалась к камню, вследствие чего внезапно появилась проекция со звуком, которая показалась из центра Камня Изображения.

Лэй Цянь Фэн и остальные наблюдали, как проекция сформировала образ... главного зала божественной Секты Черной Души.

Камень также отобразил... У Гуй Кэ, У Чэнь Гуаня, Лэй Цянь Фэна и Сяо Цин Тун... всех, кто присутствовал!

«Прежде чем судить Лин Юня, вы должны сначала посмотреть на себя! Что случилось с Королевским Древесным Духом? Королевский отец крайне зол в связи с этим вопросом! Вам лучше сказать правду...»

Изнутри проекции раздался резкий и ожесточенный голос У Гуй Кэ.

«То, что произошло с Королевским Древесным Духом, - правда. Когда нам удалось поймать его, мы собирались немедленно подарить его королевскому отцу, однако из-за нашей небрежности Королевский Древесный Дух оказался в руках Лин Юня!» Тревожно ответил Лэй Цянь Фэн.

«Оставив в стороне вопрос о Королевском Древесном Духе, в течение последних нескольких лет ваша дань в виде Шаров Древесных Духов и инкубаторы совершенствования стали все меньше и меньше. Если все это принять во внимание, моему королевскому отцу будет трудно сдержать свое возмущение!»

«Гуй Кэ, дело не в том, что твой дядя делает что-то не так, просто в последние годы количество древесных духов становится все меньше. Высококачественные культивационные печи еще сложнее найти. Я... на самом деле... Эх, Гуй Кэ, когда ты вернешься, пожалуйста, замолви за меня слово, особенно в отношении Королевского Древесного Духа. Даже если бы я был отважен, я бы никогда не посмела солгать твоему королевскому отцу».

«Меньше и меньше... На самом деле? Или это потому, что вы хотите владеть Царством Даркья, сея семена и прокладывая себе путь, продавая Шары Древесных Духов другим?»

После первой сцены и первых слов лицо У Гуй Кэ побледнело. К тому времени, когда проекция была внезапно убрана ухмыляющейся Маленькой Жасмин, Гуй Кэ почувствовал слабость во всем теле. Его ноги стали неустойчивыми, и он почувствовал, что все его внутренние органы начали сильно дрожать.

Выражение У Чэнь Гуаня, который был послан с Гуй Кэ в качестве охранника, также изменилось. В его глазах была паника и страх, как и у Гуй Кэ.

Королевский Древесный Дух, дань в виде Шаров Древесных Духов и инкубаторы... очевидно, У Гуй Кэ лично участвовал в этом разговоре...

Было запрещено убивать древесных духов. Это правило совместно введено Божественным Царством Вечного Неба и тремя другими королевскими царствами. Если бы сцены с этого Камня Изображения распространились, в Божественном Царстве разразился бы скандал. Такие действия будут осуждены Божественным Царством Вечного Неба!

Ужасно, что этот Камень Изображений был в руках маленькой девочки!

«Главным героем» показанного был У Гуй Кэ. Если информация об этом инциденте распространится по всему Божественному Царству, ему придет конец. Невозможно представить, что с ним сделают в Божественном Военном Царстве.

Хотя многие звездные царства тайно охотились на Древесных Духов и даже убивали их... но они делали это тайно, и совершенно другое дело, когда об этом известно широкой публике!

Зрачки У Гуй Кэ практически стали бесцветными, как будто его душа покинула тело, оставив только оболочку. Этот момент был самым страшным в его жизни.

«Ты... кто ты? Почему ты шантажируешь нас!» У Чэнь Гуань сделал шаг вперед, встав рядом с У Гуй Кэ, лицо которого больше не могло оставаться равнодушным.

Сцены, проецированные Камнем Изображения, произошли не более часа назад. Это означало, что в то время девушка скрывалась где-то рядом с ними.

И они не смогли почувствовать ее присутствие.

Маленькая Жасмин слегка подняла голову и посмотрела на У Чэнь Гуаня, улыбка на ее лице исчезла, а губы скривились в недовольстве: «Дядя, ты такой жестокий. Разве ты не знаешь, что нужно ласково относиться к симпатичным девушкам? Хмф, тебе запрещено говорить. В противном случае я просто убью тебя».

Ее голос был нежным и приятным, но, как только последнее слово было произнесено, все тело У Чэнь Гуаня задрожало от холода, поскольку необъяснимое чувство страха появилось в его сердце и душе, в результате чего его зрачки стали сокращаться.

«Чэнь Гуань, тебе не разрешено говорить!» Придя в себя, У Гуй Кэ торопливо подтолкнул У Чэнь Гуаня. У Чэнь Гуань отступил назад, а затем зажал рот, не смея сказать ни слова.

«Маленькая Черепаха, вещь в моей руке – единственная в своем роде в мире. Я уже все видела раньше, что ты думаешь? Очень интересно? Итак, вы хотели бы обменять его на свой Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд?»

Невинная усмешка снова появилась на лице девушки, когда она схватила Камень Изображений и произнесла очень дружеским голосом: «Если вы не хотите обмениваться, я ни в коем случае не заставляю».

Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд позволил бы ему значительно повысить свою силу за короткий промежуток времени, тогда как Камень Изображений в руке девушки, вероятно, испортит всю его жизнь, если попадет в руки королевского царства. Таким образом, у Гуй Кэ не было выбора, тогда он кивнул и ответил: «Я куплю... Я куплю... Ваше Высочество... пожалуйста, будьте снисходительны. Это займет несколько дней. Поскольку Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд является очень ценной вещью, я оставил его в Божественном Царстве. Мне потребуется время, чтобы вернуться и взять его».

«Ладно, ладно». Маленькая Жасмин без колебаний согласилась: «Прошло некоторое время с тех пор, как я посетила Царство Вечного Неба, чтобы поговорить с белым бородатым дедушкой. Когда придет время, я найду тебя через этого дедушку».

Все тело У Гуй Кэ внезапно замерло, а последние мысли в его голове полностью исчезли. Его губы задрожали еще сильнее, когда он ответил: «Ваше... Ваше Высочество, я вдруг вспомнил. Прежде чем уйти, я на самом деле... решил взять Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд с собой. Надеюсь, Ваше Высочество... вы счастливы».

Когда он заговорил, его дрожащие руки вытащили и подняли маленький белый нефритовый камень. Когда появился нефритовый камень, все окружающее пространство, казалось, резко осветилось.

Это был Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд!

Глаза Маленькой Жасмин засветились, и ее маленькая рука зашевелилась. Через мгновение нефритовый камень был уже у нее в руках. Нефрит был маленьким и сияющим, как ее белоснежная кожа. Внутри нефрита было девять звезд. Камень испускал сияние, напоминающее луну и пересекающиеся звезды.

Губы Маленькой Жасмин поползли вверх, когда на ее лице появилась блестящая улыбка. Девочка быстро убрала Божественный Нефрит Будды Девяти Звезд. Затем она щелкнула одним пальцем, в результате чего Камень Изображений что испугал У Гуй Кэ до смерти оказался у него. «Маленькая черепаха, помни, что ты согласился на эту сделку. Я не заставляла тебя!»

Получив Камень Изображений, У Гуй Кэ несколько раз покрутил его пальцами, после чего использовал внутреннюю энергию и раздавил его на куски. Затем он поднял голову и ответил с улыбкой, чуть не плача: «Да... Конечно, я... я был готов. Спасибо... Ваше Высочество... за то, что помогли мне».

«Хорошо, хорошо». Маленькая Жасмин радостно кивнула головой: «А я думала, что ты не захочешь продать свой Камень. Я никогда не думала, какая цена этому предмету».

Губы Маленькой Жасмин слегка скривились, обнажая зубы, когда ее маленькая рука снова вытянулась наружу. В ее нежных, белых руках появился еще один Камень Изображений. «Честно говоря, у меня есть еще один. Маленькая Черепаха, ты хочешь снова обменяться со мной? Хехехеех».

У Гуй Кэ резко поднял голову: «Ваше Высочество, вы...»

«Конечно, этот камень отличается от предыдущего... но он тоже очень отвратительный». Яркие глаза Маленькой Жасмин изогнулись, как две новые луны, когда она сказала: «Прошлой ночью, когда я играла, я внезапно увидела маленькую черепаху голым, с ним была старшая сестра по имени «тетя». Они обнимали друг друга и делали странные вещи вместе. Хотя это было отвратительно, мне было очень любопытно, поэтому я тайно записала все происходящее. Все хотят взглянуть?»

http://tl.rulate.ru/book/992/414284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку