Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_982 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

---------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 982 – Великое событие

Юнь Чэ еще не успел опомниться от удивления, как пронесся морозный ветер, и с неба спустился еще один силуэт. Это был мужчина, у которого на плече была выгравированная нефритовая эмблема, подтверждающая статус ученика божественного зала. Его белая одежда развевалась на ветру, из-за чего он выглядел особенно красивым и изящным, излучая благородную и изящную ауру.

«Это старший брат Хань И!» Непроизвольно воскликнула Му Сяо Лань.

Божественный зал... Ах, нет. Это были два самых выдающихся ученика во всей секте и даже во всем Царстве Снежной Песни, которые могли стать прямыми учениками Королевы Империи; они прибыли раньше всех. Возможность встретиться с этими людьми, когда они только собирались войти в Недра Небесного Озера, была невероятной удачей.

Му Хань И спустился вниз, и почтительно поклонился Му Бин Юнь. «Ученик Му Хань И приветствует Мастера Дворца Бин Юнь. Я слышал, что небесное тело Мастера Дворца Бин Юнь становится лучше с каждым днем. Хань И очень рад».

Му Бин Юнь слегка кивнула. «Сегодняшние результаты определят путь, по которому ты пойдешь дальше по жизни. Будь осторожен».

«Да», - серьезно ответил ей Хань И. Затем он выпрямился и повернулся к Му Фэй Сюэ, которая была спокойна, как вода. С радостной теплой улыбкой на лице он сказал: «Младшая сестра Фей Сюэ, ты приехала так рано. Разве Великий Старейшина и остальные не с тобой?»

«А Старший Брат Хань И не слишком рано?» Голос Му Фей Сюэ был холодным, как лед. Несмотря на то, что она отвечала Му Хань И, её взгляд не дрогнул, когда они встретились глазами.

«Мое сердце было беспокойным всю ночь, когда я думал о сегодняшнем дне, поэтому я пришел рано, надеясь, что холодный ветер здесь поможет мне немного успокоиться. Похоже, что моего совершенствования всё ещё недостаточно. Если мне посчастливится стать непосредственным учеником мастера секты, тогда сбудется моя мечта. Однако, если меня победит младшая сестра Фэй Сюэ, я не почувствую ни малейшего сожаления. Я даже буду счастлив, если победу одержит Фэй Сюэ». Му Хань И слегка вздохнул, его слова были спокойными и искренними; когда он смотрел на Му Фэй Сюэ, его глаза ничего больше не видели.

Несмотря на холод такой степени, что мороз пробрался в сердце, эта холодная энергия была создана на самом деле чрезвычайно красивым ландшафтом. Если бы он смог получить от неё хоть небольшую улыбку, то, вероятно, был бы счастлив остаться здесь навеки.

Му Фэй Сюэ всегда отвечала молчанием. Она закрыла свои ледяные глаза, вернувшись к своему предыдущему состоянию покоя, больше не обращая на него никакого внимания. Казалось, она не слышала, что он ей говорил... на самом деле, похоже, Фэй Сюэ даже не смотрела в сторону Хань И с самого начала.

Улыбка Му Хань И не сошла с его лица, но его брови приняли печальный вид... хотя он уже давно привык к тому, что Му Фэй Сюэ обращается с ним так.

В Божественной Секте Ледяного Феникса было очень много девушек, которые его обожали. Если бы он захотел, они даже могли бы стать его наложницами или служанками. Тем не менее, единственный человек, которого выбрало его сердце, относился к нему как к ничтожеству.

Она ко всем относилась подобным образом. Фэй Сюэ была девочкой, рожденной с родословной Ледяного Феникса. Словно её сердце и душа были запечатаны силой Ледяного Феникса с рождения и никогда не смягчатся. С другой стороны, мужчина не был бы таким. Это, возможно, связано с различиями в инь и янь полов.

Стоя в стороне, Юнь Чэ вел себя так же, как Му Хань И. Его взгляд был прикован к Му Фэй Сюэ. Когда Юнь Чэ посмотрел на неё, он просто оцепенел.

Несмотря на то, что Му Фэй Сюэ была чрезвычайно красива и не уступала Му Бин Юнь, она все же не обладала такой фантастической красотой, как «Му Сюань Инь». И она не была так чертовски очаровательна, чтобы заставить Юнь Чэ потерять контроль над собой. Он не мог отвести взгляд от неё, и был ошеломлен, потому что Му Фэй Сюэ была похожа на кого-то.

В отличие от «спокойной» и «мягкой» Му Бин Юнь, Му Фэй Сюэ была невероятно «ледяной» и «холодной» ... как Чу Юэ Чань, когда он только познакомился с ней, чья аура отталкивала других людей. У неё был тот же самый взгляд, леденящий душу, и такая же неземная небесная красота, которая, казалось, досталась от холодной луны Небесного Дворца...

Заметив, что Юнь Чэ смотрит на Му Фэй Сюэ глупым взглядом, Му Сяо Лань быстро протянула руку и махнула перед его лицом. «Эй! Эй! Приди уже в себя! Так смотреть не слишком вежливо!»

«Ха-ха-ха», Му Хань И подошел с усмешкой на лице. «Младшая Сестра Фэй Сюэ похожа на богиню. Когда мужчины видят Младшую Сестру Фэй Сюэ, они влюбляются в неё по уши. Они отдают ей свою душу».

«Старший брат Хань И». Му Сяо Лань быстро приветствовала его. Затем она тайком ткнула Юнь Чэ в бок несколько раз пальцами. Хоть Му Хань И так сказал, все в секте знают, что ему нравится Му Фэй Сюэ, а Юнь Чэ уставился на неё прямо у него на глазах. Это просто... слишком смущало, ах!

«...» выражение Юнь Чэ постепенно стало естественным. Опустив свой взгляд, он рассеянно пробормотал: «Это не значит, что она Маленькая Фея».

«А? Что ты сказал? Маленькая фея? Какая маленькая фея?» - спросила Му Сяо Лань.

«Маленькая фея – это Маленькая Фея, единственная Маленькая Фея в мире, сейчас понятно?» - неохотно ответил Юнь Чэ.

Му Сяо Лань посмотрела на сумасшедшего Юнь Чэ пустым взглядом... Было бы странно, если бы она это поняла.

«Старший Брат Хань И», Юнь Чэ обратился к Му Хань И. «Несколько дней назад у меня было не то настроение и, так как ты удалился довольно быстро, я не смог должным образом поблагодарить тебя. Сегодня я хотел бы официально поблагодарить Старшего Брата Хань И за помощь».

Му Хань И слегка махнул рукой. «Мы все относимся к одной секте, и мне было нетрудно. Не нужно благодарности».

«Хе-хе, мы встретились снова через семь дней в нашей огромной секте. Похоже, судьба сводит нас друг с другом. Му Хань И улыбнулся, затем слегка похлопал его по плечу. «Младший Брат Юнь Чэ, даже если ты из низших царств, и твоя внутренняя сила низка, благодаря своему необычному врожденному таланту ты должен стать необычным человеком в секте, если приложишь некоторые усилия. Я верю своим глазам. То, что я сказал в прошлый раз, остается в силе, независимо от того, стану я прямым учеником мастера секты сегодня или нет. Если в будущем у тебя возникнут трудности, которые трудно решить, я обязательно помогу тебе в меру своих возможностей. Ты должен приложить все усилия, чтобы усердно работать и не тратить свой необычный врожденный талант впустую».

«Я буду помнить совет Старшего Брата Хань И», кивнул Юнь Чэ.

«Мм». Му Хань И кивнул, затем сказал: «Для вас возможность войти в Недра Небесного Озера – редкая возможность. Вы должны правильно использовать её».

Так как они приближались к Недрам Небесного Озера, становилось ужасно холодно. Му Сяо Лань истратила более половины своих внутренних сил для защиты от холода. Вскоре на юге подул холодный ветер, в это время прибыла группа людей на ледяной лодке.

«Хахаха!»

На небе разразился откровенный смех, от которого холод в этой области стал рассеиваться. Посреди грохота от смеха с неба спускался человек.

Этот человек, похоже, был уже в возрасте. Его борода была седой, но волосы на голове все еще были черными. На лице были морщины, а глаза были яркими, как у яростного тигра. Его смелый смех и сильная аура, казалось, могли противостоять ледяному искусству Божественно Секты Ледяного Феникса.

Когда он приземлился, остальные тридцать человек, которые сопровождали его, встали позади него, на их плечах был выгравированный нефрит, который означал, что они были учениками божественного зала!

«Великий Старейшина». На этот раз Му Бин Юнь приветствовала его.

«Великий... Старейшина!» Му Сяо Лань поспешно потащила Юнь Чэ вперед, когда Му Хань И глубоко поклонился ему... Только Му Фэй Сюэ всё ещё молчала, и никуда не смотрела.

Великий старейшина? Взгляд Юнь Чэ быстро оценил этого необыкновенно внушительного человека... Он был главой Божественной Секты Ледяного Феникса, и это был действительно человек!

В Божественной Секте Ледяного Феникса семьдесят два старейшины божественного зала имели тот же статус, что и тридцать шесть мастеров ледяных дворцов. Но старейшины были сильнее дворцовых мастеров. Однако эта разница в силе была не из-за врожденного таланта, а в связи с возрастом. Только тех, кто старше десяти тысяч лет, можно считать старейшиной, а средний возраст мастеров дворца насчитывает всего несколько тысяч.

Главной обязанностью семидесяти двух старейшин божественного зала было обучение двух тысяч учеников божественного зала. У каждого Мастера Дворца Ледяного Феникса было три тысячи учеников, но в божественном зале у каждого старейшины было не более тридцати учеников. Отношение к своим лучшим ученикам в Божественной Секте Ледяного Феникса было ясно видно сейчас... также было в любой другой секте.

В конце концов, с возрастом формировалась сила, и это было трудно изменить. Молодое поколение всегда определяло будущее секты. Если бы молодое поколение не оправдывало надежд, дела в секте шли бы плохо.

Великий Старейшина Му Хуань Чжи шагнул вперед и сказал громким голосом: «Бин Юнь, ты пришла довольно рано, хах».

«Мы приехали не так давно», - ответила Му Бин Юнь.

«О?» Взгляд Му Хуань Чжи упал на Юнь Чэ. «Должно быть, это человек, которого ты привела из низших царств. Я помню, его зовут Юнь Чэ. Хахахаха, я слышал, что этот малый смог победить ученика Ледяного Зала, находясь на Высшей Ступени внутренней силы. Довольно впечатляюще».

Несмотря на то, что во Дворце Ледяного Феникса Бин Юнь было не много учеников, а в каждом другом дворце было три тысячи учеников. Инаверное, нелегко было запомнить имена, но ... помимо Му Сяо Лань, в Тридцать шестом Дворце Ледяного Феникса был только Юнь Чэ.

Юнь Чэ быстро ответил: «Я поражен, что Великий Старейшина знает мое имя».

Му Хуань Чжи махнул рукой. «Дите, твоя репутация в последнее время превосходит тебя. В конце концов, после долгих лет Бин Юнь привела тебя. То, что ты победил человека на Ступени Божественного Начала, имея Высшую Ступень внутренней силы, также поистине впечатляет. Тебе стоит тренироваться, куда смотрит Бин Юнь?»

Когда он произнес имя «Юнь Чэ», ученики божественного зала позади него устремили свои взгляды на него... Стало понятно, что он стал довольно знаменитым в течение этого периода времени.

«... Благодарю Великого Старейшину за похвалу». Поскольку члены Божественной Секты Ледяного Феникса совершенствуют ледяные искусства, большинство из них были спокойны и холодны. Однако этот Му Хуань Чжи был на редкость странным.

«Но Бин Юнь, хотя способности этих двух детей не плохи, их совершенствование немного отстает. Боюсь, они не смогут вытерпеть воду в Недрах Небесного Озера», нахмурился Му Хуань Чжи.

«Я понимаю». Му Бин Юнь слегка кивнула. «Но я не планирую купать их в воде Небесного Озера. Мало того, что это не полезно для них, они могут получить травмы. Просто ледяная аура пойдет им впрок».

«Ха-ха-ха-ха», Му Хуань Чжи громко рассмеялся. «Что с моими мозгами. Я так состарился, что уже ничего не соображаю. С тобой здесь, я просто глупо размышляю, не так ли?»

«Хань И, сегодня можно сказать, очень важный день для тебя». Затем Му Хуань Чжи повернулся к Му Хань И, его лицо приняло торжественный вид. «Несмотря на то, что Фэй Сюэ – моя внучка, если это ты ... Я могу принять тебя, не почувствовав себя плохо. Короче говоря, старайся изо всех сил. Будущее нашей секты, скорее всего, будет зависеть от вас обоих».

Му Хань И глубоко поклонился: «Я сделаю всё возможное».

«Кхе, кхе, Фэй Сюэ. Дед, конечно, хочет, чтобы ты стала непосредственным учеником мастера секты больше, поэтому тебе нужно... ах, ах, Фэй Сюэ... »

Му Фэй Сюэ продолжала ходить по снегу, все больше отдаляясь от Му Хуань Чжи.

Му Хуань Чжи убрал свою протянутую руку и смущенно потер нос. Затем сказал угрюмо: «Темперамент этого ребенка действительно становится несносным. Если она действительно станет такой девушкой, как Бин Юнь, и никогда не выйдет замуж за всю свою жизнь... ох, меня это по-настоящему беспокоит».

Му Бин Юнь, «…»

Му Хуань Чжи был старше Му Бин Юнь на шесть тысяч лет. В то же время он был её мастером наполовину, поэтому мог называть её «девочкой».

Время открытия Недр Небесного Озера приближалось. Начали прибывать старейшины божественного зала, ученики из разных дворцов Ледяного Феникса.

Две тысячи учеников божественного зала прибыли под руководством семидесяти двух старейшин. Все они представляли тридцать шесть дворцов, во главе которых стояли Мастера Дворцов. Несмотря на то, что ученики Дворца Ледяного Феникса медитировали в течение семи дней, они все еще не могли сдержать волнение на своих лицах. Сегодняшнее событие собрало всех старейшин, дворцовых мастеров и учеников божественного зала. Даже самый опытный ученик никогда не видел такого зрелища.

Здесь были и другие ученики божественного зала.

Несмотря на то, что все ученики похожи, и между Божественным Залом и Дворцом Ледяного Феникса был один уровень, это была разница между облаками и грязью. Все ученики Дворца Ледяного Феникса, стоящие за учениками божественного зала, нервничали до такой степени, что дыхание сперло. Они образовали тридцать пять групп, и каждый шаг учеников был похож на гвоздь, который прибивали к полу. Никто не смел двигаться.

В тридцать шестой «группе» было всего два человека, что выглядело особенно заметным. Глаза Юнь Чэ сияли, когда он наслаждался окружением, чувствуя, что ауры были такими же безграничными, как сон; он вздыхал и восклицал каждую секунду. Му Сяо Лань, однако, было некомфортно, её маленькая рука крепко сжимала рукав Юнь Чэ.

Все тридцать шесть Дворцов Ледяного Феникса прибыли, а также здесь были Му Фэн Шу и Му Су Шань из Ледяного Зала.

Последняя старейшина из божественного зала прибыла за пятнадцать минут до открытия Недр Небесного Озера; она высадилась перед остальными учениками... или, точнее, приземлилась прямо перед Му Хань И.

Это была довольно высокая женщина с лицом, которое претерпело много изменений в жизни и обладало некоторым величием. Пугающие глаза старейшины были великолепными, но не имели какого-то особенного выражения. Её приезд заставил окружающую ауру собраться в одном месте.

Тридцать девятая старейшина божественного зала Му Юнь Жи.

Помимо того, что она была тридцать девятой старейшиной, все знали о её статусе.

Мастер Му Хань И!

---------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/297530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку