Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_974 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

---------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 974 – Хань И среди падающего снега

Внутренняя энергия, которая вырвалась из тела Юнь Чэ, была тиранической и превзошла границы Высшей Ступени, шокировав Му И Чжоу и Му Ло Цю. Однако для этих учеников, которые были на последней стадии Ступени Божественной Души, такая сила ничего не значила.

«Ты ищешь смерти!»

Сказав это Юнь Чэ, Му И Чжоу даже не потрудился сдвинуться с места. Он положил правую руку за спину, а левой сделал стремительное движение. Поток холодной энергии мгновенно окутал Юнь Чэ.

Несмотря на то, что это было всего лишь движение руки Му И Чжоу, холодная энергия исходила от ученика на Ступени Божественной Души. Даже если бы кто-то на десятом уровне Ступени Божественного Начала вынужден был противостоять этой энергии, он все равно был бы мгновенно заморожен.

Окруженный ледяной энергией, воздушный поток пространства полностью остановился. Однако Юнь Чэ, который был впереди, прорвался через холодную энергию. Не прошло и мгновения, как он успел освободиться от ледяной печати.

Ч-Что?

Это сильно удивило Му И Чжоу, Му Ло Цю и Му Сяо Лань. Почему Му И Чжоу и Му Ло Цю так разволновались из-за Юнь Чэ, слабака, который уступал им на несколько уровней? Когда Юнь Чэ внезапно скрылся, Му И Чжоу, оправившись от шока, схватил пространство. Му Ло Цю на подсознании протянула ладонь и создала взрыв ледяной энергии.

Юнь Чэ, который и так действовал быстро, стал ещё быстрее в несколько раз, удалившись на пятнадцать метров от пары. Видение брата и сестры стало размытым, так как Юнь Чэ мгновенно разделился на пять точных копий.

Бум бум!!

Прогремело два взрыва, и снег взлетел на высоту трехсот метров. Удивительный поток воздуха оттолкнул далеко стоящих Му Сяо Лань и Фэн Мо еще дальше. В этой воздушной волне копии Юнь Чэ распались, затем бесследно исчезли.

Какую-то долю секунды Му И Чжоу стоял ошеломленный на одном и том же месте, затем отчаянно развернулся. Юнь Чэ был цел и невредим, на расстоянии шестидесяти метров позади него; усмехаясь, он держал за голову какого-то человека.

И человек, который был рядом с Юнь Чэ, это Лю Хан, стоявший до этого за ними, под их защитой!

Му Ло Цю также молниеносно обернулась. Она тоже была потрясена; лица брата и сестры выглядели неважно.

Му Сяо Лань и Фэн Мо тоже испытали шок от увиденного.

Юнь Чэ увел Лю Хана прямо из-под носа двух учеников Дворца Ледяного Феникса, которые находились на высшем уровне и считались экспертами Ступени Божественной Души на последней стадии... и он сделал это открыто!

«Ах ... ах ... ах ...» Лю Хан, которого захватил Юнь Чэ, расширил глаза и долго не мог прийти в себя.

«Вы оба сказали, что я позор Дворца Ледяного Феникса. Если это так, то кто тогда вы, ребята, если на ваших глазах этот позор только что похитил человека? Рот Юнь Чэ скривился, когда он произнес резкое замечание: «Невыносимо вонючее собачье дерьмо?»

«Юнь Чэ, ты уничтожил последний шанс на пощаду с моей стороны!» Му И Чжоу был очень разъярен из-за унижения. Он сделал шаг вперед, пристально глядя на Юнь Чэ, и с яростью заявил: «Пусть он у тебя сейчас! Но если ты коснешься его ещё раз...»

Хрясь!!

«Аххххххх!»

Прозвучал звук ломающихся костей, затем последовал истошный крик Лю Хана. Пальцы Юнь Чэ сдавили череп Лю Хана, раздался треск, из его головы брызнула кровь.

«Аххх... ахххх... Ахххх!» От осознания того, что его череп раздавлен, он испытал ужас, как будто вот-вот попадет в ад. Лю Хан отчаянно завыл, словно был напуган дьяволом. От ужаса его тело сильно задергалось, как будто в нём не было костей.

«Маленький Хан!» Лицо Му Ло Цю побледнело от шока, а ноги Му И Чжоу стали заплетаться при ходьбе. Никогда даже в страшном сне он бы не подумал, что Юнь Чэ действительно раздавит... что он безжалостно раздавит череп. И Юнь Чэ сделал это на глазах у официальных учеников Ледяного Зала.

«Я коснулся его, что ты мне сделаешь?» Сквозь пальцы Юнь Чэ текла кровь. Поскольку череп уже был сломан, если приложить некоторую силу – можно раздавить мозги Лю Хана.

На лице Юнь Чэ была улыбка, когда он действовал так безжалостно. Эта зловещая улыбка заставила сердца окружающих застыть от ужаса.

«Юнь Чэ ... Ты ... как ты смеешь!» Голос Му И Чжоу дрожал, и даже его тело слегка дрожало. Он никогда не сталкивался с такой безжалостностью и непоколебимостью в течение всего времени, пока жил во Дворце Ледяного Феникса, даже за всю свою жизнь он не видел ничего подобного.

«Почему бы нет?» Юнь Чэ все еще улыбался: «Кроме того, я уже оскорбил тебя, и ты даже сказал, что не отпустишь меня. Раз так, я должен убить его, чтобы было, за что отвечать».

«Брат... не ... не ... не надо ...» застонал Лю Хан, уже попавший в руки Юнь Чэ. «Он... Он это сделает... он сумасшедший... не подходите... не подходите...»

«Юнь Чэ... нет, нет. Старший брат Юнь... отпусти меня... отпусти меня... Я больше не посмею так делать... Я обещаю... Обещаю, что мои брат и сестра не придут за тобой... Я обещаю!!! Брат, спаси меня... спаси меня...»

«Большой брат, что нам делать? Он... он... » Му Ло Цю была в растерянности.

Му И Чжоу стиснул зубы, но все же не нападал и не отступал. Они чувствовали ужасное выражение Юнь Чэ, и с ним трудно было договориться. Если дальше действовать, не подумав, он действительно мог убить Лю Хана.

«Му И Чжоу», Юнь Чэ подошел к брату и сестре, всё ещё держась за голову Лю Хана. «Когда я преподал урок дисциплины этому мусору, который издевался над членами секты, ты должен был поблагодарить меня, затем я стал бы считать тебя старшим братом. Разве это не было бы просто замечательно? Тем не менее, ты настаивал на своем. Ты говоришь, что я ищу смерти? Хах, Му И Чжоу, у меня хватит мужества убить Лю Хана, а ты сможешь убить меня?»

«Ты...» Му И Чжоу еле сдерживался, чтобы не сжать зубы со всей силы. Он потерял дар речи от действий мусора из низшего царства, которого он не удостоил бы даже взгляда.

Потому что у него действительно не хватало смелости убить Юнь Чэ – даже если Юнь Чэ на самом деле убил бы Лю Хана.

Хотя внутренняя сила Юнь Чэ была на низком уровне, и он был из низших царств, вся секта знала, что его привела из низших царств сама Му Бин Юнь. Это был первый раз, когда Му Бин Юнь приводила кого-то из нижних царств. Она даже лично приехала в Ледяной Зал три месяца назад, чтобы защитить Юнь Чэ и осудила Му Фен Шу. Было ясно, что этот человек важен для неё.

Кто такая Му Бин Юнь? Это биологическая сестра Королевы Великой Империи. Тысячу лет назад она была превосходным экспертом на средней стадии Ступени Божественного Владыки и сильнейшей среди тридцати шести Мастеров Дворца. Ей не было равных в престиже, статусе или силе. Можно сказать, что во всем Царстве Снежной Песни она была номером два, после Королевы Великой Империи.

Тысячу лет назад, когда Му Бин Юнь впала в уныние, она редко появлялась на публике, поскольку могла умереть в любое время из-за яда в её теле. Однако все в секте теперь знали, что она каким-то чудесным образом вылечилась. Потребовалось немного времени, и она снова стала прежним Мастером Дворца Бин Юнь как и тысячу лет назад; её мощь возвысилась над всем Царством Снежной Песни. Из учеников у неё были только Му Сяо Лань и Юнь Чэ... Поэтому, хотя Му И Чжоу осмелился отчитать Юнь Чэ, даже имея достаточно мужества, он не посмел бы на самом деле нанести смертельный удар Юнь Чэ, который был взят под крыло Му Бин Юнь.

Рука Юнь Чэ крепко сжала череп Лю Хана как железный крючок. Окружающие заметили, что усмешка Юнь Чэ похожа на злую усмешку демона.

В глазах всех своих врагов Юнь Чэ всегда был безжалостным человеком. Будь то Лю Хан или Му И Чжоу, к которым он испытывал недовольство, либо ненависть, Юнь Чэ действовал жестоко и беспощадно... Потому что он «знал, что у него есть покровитель», а также ему хотелось «выпустить пар».

Он пошел за Му Бин Юнь в Царство Снежной Песни, чтобы быть ближе к Королеве Царства Снежной Песни и хотел попасть в Область Вечного Неба, чтобы снова увидеть Жасмин. Однако Голос Вечного Неба безжалостно разрушил его надежды. Для него три слова «Ступень Божественного Испытания» были невыносимой жестокой шуткой. Три месяца назад он насильно употребил Пилюлю Ледяной Души Падшего Нефрита и отчаянно совершенствовался после этого. Он очень сильно негодовал в связи с происходящим.

Лю Хан просто оказался несчастным, на ком Юнь Чэ решил «выпустить пар».

И человек, который не выполнил своего обещания – Королева Царства Снежной Песни!

Он спас жизнь сестре Королевы Царства Снежной Песни, но она не сдержала своих слов и не привела его в Область Вечного Неба. Он был невероятно удручен, и не было причин, почему он не должен использовать её поддержку!

«Почему здесь так шумно, в этом месте обычно тихо и спокойно, что даже снег старается падать как можно тише? Удивительно, как можно было случайно встретиться здесь?»

Когда ситуация полностью вышла из-под контроля, все услышали невероятно теплый голос, похожий на весенний ветер, тающий снег. В этот момент даже снег стал падать медленнее. Изначально напряженная, удушающая атмосфера также, казалось, исчезла под воздействием невидимой силы, которая напоминала легкий бриз.

«Этот голос ... ах!» пробормотала тихо Му Сяо Лань, затем вскрикнула и закрыла рот рукой.

С небес, на фоне падающего снега, медленно спустилась высокая фигура. Человек был одет в белую одежду, белее снега, у него было совершенное, красивое нефритовое лицо. Его походка была легкой и неспешной, как будто он ступал по облакам. Куда бы он ни пошел, развевающийся снег расступался перед ним, как будто не хотел его беспокоить.

Казалось, что он вышел из картины. Его улыбка была беззаботной, но красота затмила небо, наполненное кружащим снегом. Даже мужчин эта красота сделала бы рассеянными.

Даже взгляд Юнь Чэ невольно остановился на нем на какое-то время – он был красив настолько, что остальные чувствовали себя неуверенно рядом с ним. У него была грация летящего снега, и его бесформенная природная аура превышала рамки обычных людей. Как будто он родился выше облаков, чтобы все живые существа могли смотреть на него.

«Ах! Старший брат Хань И... это действительно старший брат Хань И! Ааа!!»

Му Ло Цю, напряженная и наполненная ненавистью, издала громкий крик. Обе её руки в волнении закрыли лицо, её глаза выражали удовольствие от приятного сюрприза, испуская свет... Она была похожа на смертную девушку, которая увидела принца своей мечты. Из ее головы вылетела все лишние мысли, даже жизнь Лю Хана, которая все еще находилась в руках Юнь Чэ, была полностью отброшена из её сознания.

Старший брат Хань И?

Му Хань И!?

Му Хань И был человеком, которого превозносила Му Сяо Лань. Она считала его самым выдающимся учеником Божественного Зала Ледяного Феникса. Это был человек, который, скорее всего, станет одним из непосредственных учеников Королевы Империи!

---------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/291088

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку