Читать Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_973 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Against the Gods (逆天邪神) / Восставший против Неба: ATG_973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

---------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

Глава 973 – Глубокая Ненависть

Бум!!

С неба опустилась человеческая фигура, словно метеорит, заставив всю землю дрожать.

Высокий молодой человек был ростом более восьми футов, у него было крупное телосложение и густые чёрные брови. С его появлением создалось удушающее подавление. Он приземлился рядом с Лю Ханом, взглянув на Юнь Чэ и остальных, затем наклонился, чтобы проверить травмы Лю Хана.

«Брат ...» Сказал Лю Хан рыдающим тоном. Он перестал дрожать, затем с усилием повернулся и указал на Юнь Чэ. «Это он! Это Юнь Чэ! Он нанес мне тяжелые травмы!»

«Му ... Му ... Му И Чжоу!» Му Сяо Лань побледнела. Узнав Лю Хана, она осознала серьезность проблемы. Она не ожидала, что расправа прибудет так быстро, не дав ей времени всё обдумать.

«Ах! Он... Он... Фэн Мо был потрясен. Главный ученик Первого Дворца Ледяного Феникса... на всех учеников, только что вступивших в Ледяной Зал, он имел огромное влияние.

Юнь Чэ. «…»

Этот громадный мужчина с удивительной аурой был на самом деле братом Лю Хана... главный ученик Первого Дворца Ледяного Феникса Му И Чжоу!

Му И Чжоу протянул руку, и ледяной холодный сверкающий свет сразу окутал ногу Лю Хана, уменьшая боль. Затем он нахмурился, когда посмотрел на плечо Лю Хана, и пробормотал: «Это на самом деле ужасно, хмф».

«Юнь Чэ... он просто сумасшедший!» Лю Хан сердито воскликнул: «Он не только травмировал меня, он ещё...»

«Достаточно!» сказал Му И Чжоу глухим голосом: «Неужели тебя не смущает твое состояние!?»

«Нет, брат, ты не понимаешь!» - сказал Лю Хан в испуге. «Он не только покалечил меня, он даже не ... не стал нас слушать! Я сказал ему твоё имя и статус, но он все равно меня не отпускал. Вместо этого... он побил меня. Он даже... даже спросил, что это за поддонок Му И Чжоу.

«Что!?» выражение Му И Чжоу тут же стало мрачным. Совсем другое дело, когда Лю Хану наносили тяжелые травмы, зная его личность.

«Да, это... именно так он и сказал», Ди Куй, который всё ещё был в стороне, тоже поспешно согласился. «Старший Брат И Чжоу, ладно мы пострадали от такого унижения, но он даже не проявил уважения к тебе и сказал такие слова в твой адрес. Старший Брат И Чжоу, не отпускай его просто так».

Му Сяо Лань испугалась, когда услышала это. Она спросила Юнь Чэ тихим, встревоженным голосом: «Ты... ты действительно так сказал?»

Юнь Чэ скрестил руки на груди и фыркнул, не утруждая себя ответом. Затем сказал Фэн Мо, который стоял за ним: «Фэн Мо, ты можешь уйти первым».

Несмотря на то, что лицо Фэн Мо выглядело ужасно, и он был очень напуган, он всё ещё решительно покачал головой. В это же время Му И Чжоу медленно поднялся, его тупой взгляд стал твердым, как тяжелая гора, в результате чего сердца Фэн Мо и Му Сяо Лань ушли в пятки. Они подсознательно сделали шаг назад.

Это была такая ситуация, когда сильные, смотрели на слабых. Несмотря на то, что Му Сяо Лань также была учеником Ледяного Феникса, она вступила туда в качестве исключения и находилась на совершенно другом уровне, отличном от Му И Чжоу, который был главным учеником.

«Юнь Чэ?» - глаза Му И Чжоу сузились, его опасный взгляд искрился от насмешек. «Я слышал это имя недавно, хм. Мне известно, что в первый день, когда ты прибыл в Ледяной Зал, ты надеялся на защиту Мастера Дворца Бин Юнь и осмелился оскорбить Мастера Зала Фэн Шу. А теперь ты имеешь наглость смеяться надо мной!?»

Му Сяо Лань быстро ответила: «Старший Брат И Чжоу, всё не так, как ты думаешь, это Младший Брат Лю Хан...»

«Меня это не волнует!» Му И Чжоу грубо прервал Му Сяо Лань. Он, естественно, хорошо знал, что Лю Хан – это мусор. Но независимо от того, что произошло, человек на Высшей Ступени из низшего царства осмелился оскорбить его имя и довести Лю Хана до такого состояния. С тех пор, как он вошел во Дворец Ледяного Феникса, никто никогда не смел, проявлять к нему неуважение. Как он мог оставить это?

«Сейчас я вижу огромное количество травм у моего брата. Разве вы, ребята, не должны дать этому объяснение?»

«Не лучше ли тебе сменить свой тон?» - сухо сказал Юнь Чэ Му И Чжоу, у которого был пугающий взгляд. «Твой двоюродный брат Лю Хан бессовестно крал ресурсы учеников Ледяного Зала. Он нанес ранения другому человеку, а затем я поймал его. Будучи учеником Дворца Ледяного Феникса, я, очевидно, должен был принять меры. Состояние Лю Хана - это то, что он оправданно заслуживает, в этом нет ничего плохого. Как старший двоюродный брат Лю Хана, если тебе стыдно, что ты не смог обучить его дисциплине, ты должен искренне извиниться перед младшими братьями, над которыми издевался Лю Хан, и компенсировать им причиненный вред. Тогда, если ты ограничишь Лю Хана, я могу с уважением назвать тебя старшим братом. Однако, вместо того, чтобы стыдиться за своего брата, ты в открытую проявляешь агрессию и просишь нас отчитаться перед тобой».

Юнь Чэ холодно рассмеялся: «Ха, подожди-ка. Если бы у него не было двоюродного брата в качестве защитника, возможно, Лю Хан не рискнул бы так распускать руки в Ледяном Зале? В конце концов, мусор связан с мусором. Если главный ученик Первого Дворца Ледяного Феникса действительно принадлежит к низкому сорту, то это трагично».

Юнь Чэ поразил Му И Чжоу, а сердце Му Сяо Лань чуть не выпрыгнуло из груди. Она поспешно потянула за собой Юнь Чэ и быстро сказала, стоя перед ним: «Старший брат И Чжоу, Юнь Чэ... он только что пришел в Царство Ледяного Феникса, поэтому он ничего не понимает, и он не знает о твоем статусе. Кроме того... кроме того, у него проблемы с головой, поэтому ты не должен опускаться до того, чтобы спорить с ним. Ч-Что касается сегодняшней ситуации, я немедленно сообщу об этом Мастеру и обязательно дам Старшему Брату и Младшему Брату Лю Хану объяснение».

«Хмф, разве я не ясно выразился? Лю Хан должен винить только себя! Я использовал так много энергии, чтобы научить его дисциплине! Это нормально, если он не отблагодарит меня, но на каком основании он может требовать от меня объяснения?» - сказал Юнь Чэ ледяным тоном.

«Т... ты ... почему ты не заткнешься!» Му Сяо Лань хотела прогнать его прямо сейчас. Ни один из практиков из низшего царства не позволял себе вольности по прибытию в Божественную Империю. Они были так осторожны, но Юнь Чэ... превзошел всех.

Перед Юнь Чэ был главный ученик Первого Дворца Ледяного Феникса! Становления главным учеником Дворца Ледяного Феникса в Божественном Секте Ледяного Феникса было абсолютно достаточно, чтобы возвыситься над всем Царством Снежной Песни. Он был уверен, что станет гегемоном, который может потрясти весь мир в будущем. Даже правящие силы в разных областях и странах Царства Снежной Песни отнеслись бы почтительно к нему.

Возможно, что у него... действительно проблемы с головой? застонала Му Сяо Лань.

«Хехехеех...»

Над небом прозвучал безрассудный смех женщины, когда женская фигура медленно приземлилась. «Если юноша из низшего царства смеет быть высокомерным перед старшим братом, у него действительно с головой не в порядке. Хехеех».

Услышав этот голос, Лю Хан снова обрадовался и крикнул: «Сестра!»

«С-старшая сестра Ло Цю». Му Сяо Лань снова была ошарашена.

Женщина осторожно приземлилась рядом с Му И Чжоу. Одетая в одежду ледяного феникса, она была красивой женщиной, на вид около тридцати лет. В её глазах можно было увидеть высокомерие и превосходство.

Му И Чжоу бросил на неё взгляд: «Что ты здесь делаешь?»

«Я увидела, как старший брат торопливо вошел в телепорт, поэтому мне стало интересно, что случилось. Мне просто нечего было делать, и я последовала за тобой, но я не ожидала увидеть такую интересную сцену».

Му Ло Цю наклонилась, чтобы осмотреть травмы Лю Хана, её брови нахмурились. «Должно быть, битва была довольно жестокой, раз его травмы такие тяжелые. Малыш Хан, не волнуйся. Кто бы это ни сделал, получит травмы, в десять раз тяжелее твоих».

«Брат... не отпускай его, не наказав», громко сказал Лю Хан с болезненным лицом.

Му Ло Цю поднялась, её широкие глаза мгновенно превратились в две полосы холодного льда, когда она повернулась лицом к Му Сяо Лань и Юнь Чэ. «Вы, ребята, не только жестоко обошлись с членом нашей семьи Лю, вы также смеете говорить глупости перед моим старшим братом. Вы, ребята из тридцать шестого дворца, далеко пойдете, хах».

«Тридцать шестой дворец?» Му И Чжоу ухмыльнулся: «Уже несколько сотен лет существует только тридцать пять дворцов. В наш Дворец Ледяного Феникса случайный человек не может войти! Так называемый тридцать шестой дворец... хех. Похоже, это всего лишь унизительная шутка!»

«К-Как вы можете так говорить!» Эти слова были адресованы не только Юнь Чэ, но и всему тридцать шестому дворцу, а это означало, что они также относятся к Му Бин Юнь. Му Сяо Лань мгновенно покраснела от гнева.

«Я не прав?» Улыбка Му И Чжоу стала ещё более презрительной. В вашем так называемом тридцать шестом дворце изначально был один единственный ученик, и это нормально, но теперь к вам добавился еще один человек из низших царств. Мало того, что его уровень совершенствования - это шутка, так он еще и болван, который не может оценить хорошее отношение к нему и любит искать смерти. Если это не позор для нашего Дворца Ледяного Феникса, тогда что это?»

«Большой брат не должен так говорить», - сказала Му Ло Цю со смехом. «Несмотря на то, что этот брат Юнь действительно имеет способности Высшей Ступени внутренней силы, он способен нанести ущерб здоровью Младшему Хану, а это означает, что у него есть определенные навыки. Ой? Я помню, что он был на средней стадии Высшей Ступени внутренней силы... похоже, слухам нельзя верить».

«Хмф!» Для них не было никакой разницы между средним и последним этапами Высшей Ступени. Му И Чжоу посмотрел и медленно сказал мрачным голосом: «Му Сяо Лань, эта ситуация не имеет к тебе никакого отношения, так что тебе лучше уйти поскорее. Что касается Юнь Чэ... хех, не волнуйся. Он все ещё ученик Мастера Дворца Бин Юнь. Ради Мастера Дворца Бин Юнь я не стану забирать у него жизнь».

«Нет!» Му Сяо Лань встала перед Юнь Чэ и стала умолять: «Старший брат И Чжоу, Юнь Чэ только что приехал сюда, поэтому он ничего не знает. Ты старший брат с высоким статусом во Дворце Ледяного Феникса, поэтому... прояви великодушие, и не опускайся до его уровня. Я... Я немедленно попрошу его извиниться перед тобой и младшим братом Лю Ханом».

«Ха-ха, слишком поздно!» Му И Чжоу ухмыльнулся, его ладонь медленно сжалась в кулак. «Он должен остаться и ответить за свои слова!»

«П-Подождите!» Фэн Мо взял его за руку и пошатнулся. «Старший брат и сестра, всё это произошло из-за меня. Старший брат Юнь Чэ случайно покалечил старшего брата Лю Хана из-за меня. Если вы хотите выпустить пар, тогда я вам нужен. Это не имеет никакого отношения к Ста...»

«Черт возьми, ты?» Взгляд Му Ло Цю отвела взгляд в сторону. «С каких это пор ты стал таким разговорчивым?»

Фэн Мо был потрясен, у него пропал дар речи.

«Отойди». Юнь Чэ оттолкнул Му Сяо Лань и встал лицом к лицу с Му И Чжоу и Му Ло Цю. «Ты хочешь оставить меня бездыханным? Боюсь, у тебя не получится!»

«Юнь Чэ! Ты тупица! Му Сяо Лань готова была разрыдаться. «Старший брат И Чжоу находится на десятом уровне Ступени Божественной Души, а старшая сестра Ло Цю – на восьмом. Они расправятся с тобой так же легко... как ... Что нам делать, что нам делать??»

«Ха-ха, он действительно полный кретин». Му И Чжоу не стал даже смеяться. Он наклонил голову. «Ло Цю, я оставляю его тебе. Придурок, из низшего царства на высшей Ступени... только замарает мои руки».

«О, старший брат, ты». Му Ло Цю обернулась и сказала неторопливо: «Мы, женщины, еще больше боимся загрязнить наши руки. Будь добр, будь ко мне повнимательней».

«Тс, у меня не так много забот. Я не боюсь замарать свои руки». Юнь Чэ издал странный холодный смех. Внутренняя энергия во всём его теле мгновенно вспыхнула, выпустив алый свет. Он превратился в полосу стремительного и сильного потока, затем набросился на Му И Чжоу и Му Ло Цю.

---------------------------

Еще больше глав на нашем сайте.

ссылка на него есть в профиле команды.

------------------------------

http://tl.rulate.ru/book/992/291087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку