Читать The Royal Princess Fox / Принцесса-лисица: Глава 10. Встреча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Royal Princess Fox / Принцесса-лисица: Глава 10. Встреча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

The Royal Princess Fox, 公主御狐. Принцесса-лисица.

Глава 10. Встреча

(Краткое примечание: автор использует к Мэн Хуэю женское произношение (她), и дальше обращается к нему в женском лице грубо говоря "она", но в то же время евнух – мужчина. Будем надеяться, что автор просто пьян, как и я)

Вспоминая о своем брате, Мэн Хуэй чувствовал, как слезы наворачиваются на глаза, но силой заставил себя сдержаться, перетерпеть боль.

"Он хороший брат. Но когда я, однажды, вернулся домой, внутри ничего не осталось. Все забрали плохие люди, а все невинные слуги были убиты. Брат исчез, а его судьба неизвестна. Я очень беспокоюсь о нем, действительно боюсь, что..."

Второй Принц заключил его в объятия и нежным голосом сказал: "Все будет порядке, все будет хорошо! Он будет в порядке и все пройдет."

Возможно Принц не заметил такого наплыва нежности со своей стороны. Наверно потому, что в сердце он очень сильно беспокоился о И Синь Тон.

Возможно, она неожиданно обнаружила, что Цзин Цицай не тот человек, которого она хочет видеть в качестве своего мужа, поэтому она сбежала. Но она побоялась быть наказанной Фу Хуангом, из-за этого у нее не было времени рассказать ему. К счастью, там находились люди из Секретной Гвардии Фу Хуангу, которые помогли ей сбежать. И единственное, что он(Принц) может сделать, так это задержать Фу Ханга, как можно дольше.

[Надеюсь прежде чем Фу Хуанг узнает, что случилось, он не впадет в безумную ярость и никто не пострадает.]

Чувствуя себя уютно в рука принца, Мэн Хуэй улыбнулся.

[Второй Принц не такой плохой, каким старается показать себя!]

Он(Мэн) сделал правильный выбор.

(F/N: может быть не он, а она, я пока сам не знаю)

Мэн Хуэй вспомнил их первую встречу и почувствовал всплеск тепла внутри.

................

В тот день, несчастье случилось в его доме, он в растерянности блуждал по залитой дождем улице. В то время он не знал, что такое серебро. Он лишь знал, что в чужом доме можно найти еду. Он продолжал идти, медленно перебирая ногами.

Он не знает куда идет, его дома больше нет, его брата больше нет. Он чувствовал, словно часть его сердце умерла, чувствовал себя живым трупом.

Ему хотелось просто разбить голову о стену и умереть. Возможно, когда он умрет, боль исчезнет.

Но мысль о том, что его брат, возможно, еще жив, дала ему надежду, очистив разум.

Ах, да, он не может умереть. Он должен найти своего брата, ведь неизвестно жив он или мертв. И еще, он должен отомстить за свою семью.

Наконец, дождь прекратился. Тяжелыми шагами он добрел да угла стены. Медленно сев на корточки, прикрыл свои щеки руками. Он не знал, где находится, не знал куда идти.

Внезапно он заметил руку, протянутую ему. Голос человека, которого он никогда не забудет. Словно благоухание алкоголя, мягкий и сочный. Как теплый солнечный луч, который невозможно забыть.

"Должно быть ты голоден! Держи немного денег, купи себе что-нибудь поесть!"

Мэн Хуэй понятия не имел, каким смущенным он был в тот момент. Его взъерошенные волосы не отмывались в течение нескольких дней. Вся одежда была в грязи. Даже его симпатичное лицо было скрыто под слоем грязи. Осталась лишь пара ослепительных глаз- чистых, словно вода.

Он протянул руку и медленно взял что-то похожее на камень. В душе он почувствовал сомнение. Что это такое?

Этот молодой человек сказал, что можно есть, эту вещь действительно можно есть? Сглупив, он положил "камень" себе в рот и укусил. В этот момент он не мог не нахмуриться.

"Ваа, это слишком сложно! Я не могу это съесть, вообще!"

"Ха ха... ты и слишком милый. Как ты можешь съесть серебро? Аи, этот Принц видит, что ты давно не ел. Увидев тебя в одиночестве, я проникся сочувствием. Кто позволил этому принцу быть добрым и сердобольным, десяти таэлей серебра будет достаточно, чтобы ты купил себе кучу еды. Этот Принце не будет сопровождать тебя."

Услышав приятный смешок, Мэн Хуэй слегка поднял голову и посмотрел на человека.

Тот был одет в белые одеяния, развивающиеся на ветру. Глянцевые волосы, завязанные шелковой ленточкой позади. Плывущие по волнам ветра волос, пара черных глаз и легкая улыбка. Точно теплый весенний ветерок после зимы.

Он был очень красив и привлекателен.

Увидев его, Мэн Хуэй на некоторое время погрузился в транс.

Его брат был симпатичным человеком с непревзойденной красотой, крайне редко встречающейся у мужчин. Хотя этот молодой человек не был таким ошеломляющим, как брат, но он давал совершенно иное чувство.

Сердце Мэн Хуэй пропустило удар.

"Спасибо, могу я спросить, где я смогу вВс найти?" Мэн Хуэй поднял свое маленькое наивное личико и спросил у молодого человека.

"Не думал, что это маленькая девочка с приятным голосом, такая милая, но...."

Молодой человек задумался, похоже, он был смущен.

Он мягко придерживал свой подбородок: "Все в порядке, если ты узнаешь, кто этот принц. Этот Принц живет во Дворце, а это не то место, куда ты можешь прийти."

"Слушай внимательно, этот принц самый красивый, элегантный и вежливый, тот кто очаровал всех молодых девушек и молодых замужних женщин. Самый привлекательный и популярны в Нанкине – Второй Принц И Синьгуи.

Мэн Хуэй посмотрел на молодого человека широко раскрытым глазами. И с недоумением спросил: "Мое имя состоит только из двух слов, почему твое имя такое длинное?"

http://tl.rulate.ru/book/9904/369260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А сколько лет евнуху?…😂Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Это девочка или нет?)
Развернуть
#
Лишь автору известно)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку