“Предоставьте это мне и идите вперед!” Нежелательное галактическое восстание человека, который втайне жаждал смерти читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

“Leave This to Me and Go on Ahead!” Unwanted Galactic Uprising by The Man Who Secretly Longed to Die / “Предоставьте это мне и идите вперед!” Нежелательное галактическое восстание человека, который втайне жаждал смерти

– Как и ожидалось от нашего капитана, искусная решающая атака!

Идеальная смерть!… Или так всё и должно было пройти, но благодаря его подчиненным (?) неожиданный стремительный взлет! Гениальный офицер, жаждущий смерти, открывает космическую оперу «Из грязи в князи»!

 

Наличие синдрома восьмиклассника и разоблачение измены его девушки заставили прапорщика Нао сильно стремиться к такой ситуации: «защищать товарищей и героически погибнуть». Однако, вопреки ожиданиям, в Столичной региональной Береговой охране, куда он был назначен, он становится чрезвычайно активным благодаря своему острому уму и проблемным детям подразделения (?)!

В отчаянной ситуации ближнего боя, где он должен был умереть «смертью героя», его подчиненные уничтожают врага в мгновение ока! Столкнувшись с космическими пиратами, он планирует остаться на корабле для совершения самоубийства, но им удается захватить вражеский корабль из-за отказа двигателя!

Несмотря на то, что его беспокоит демонический неженственный исполнительный директор и сочетание маньяка-механика и мускулистой женщины-сержант-майора, через месяц после вступления в должность он получает повышение и в порядке исключения становится исполняющим обязанности капитана. Более того, похоже, он снискал расположение принцессы (?)…

Гениальный офицер, жаждущий смерти, создает космическую оперу.

История «Из грязи в князи», начинается!

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Часть 1 - Я умру
Пролог   готово3 мес.100% читать
Глава 1. Убит подчиненными?готово9 дней.100% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей

Оценок пока нет

Перевод
Состояние перевода:
В работе
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
22 окт. 2023 г., владелец: Spellbook (карма: 6, блог: 1)
Скачали:
15 чел.
В закладках:
21 чел. (в избранном - 2)
Просмотров:
1 011
Средний размер глав:
7 900 символов / 4.39 страниц
Размер перевода:
2 глав / 9 страниц
Права доступа:
Готово:
100.00%
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Поддержать переводчика