Читать To aru Majutsu no Index / Индекс волшебства: Глава 1: Пока придется положиться на добрую волю — Dark Hero. (Часть 4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод To aru Majutsu no Index / Индекс волшебства: Глава 1: Пока придется положиться на добрую волю — Dark Hero. (Часть 4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 4

Хамазура Шиаге и Кинухата Сайай направились ночью в торговый район.

Они не были там из-за любовных причин. Они просто готовились к вечеринке по поводу выписки из больницы Такицубо Рико. Однако, на их подготовку было так мало времени, что они не могли все тщательно продумать.

— Кстати, что конкретно мы собираемся устроить на вечеринке?

— У нас есть комната в частной гостинице в Районе 3, поэтому мы получим все преимущества супер вечеринки, возвращаемся в больницу, и супер забираем Такицубо-сан. Потом идём в приватную комнату.

— Приватная комната… — пробурчал Хамазура.

Эти заведения предоставляют услуги такие как дорогостоящее караоке, и они популярны у старшеклассников, это позволяет им запросто снимать секретную базу. Некоторые люди должно быть удивляются значимости подобных заведений, но в городе, где большинство студентов живут в общагах, возможность пропасть с глаз взрослых была очень ценной.

Однако, подобные места имеют опасность, один неправильный шаг и оно становится рассадником сексуальных преступлений, поэтому учителя и охрана не слишком осведомлены о нём.

Пока он думал над всем этим, Кинухата говорила рядом с ним.

— Хамазура, что ты собираешься супер делать?

— А? Ну, мы можем заказать еды из приватной комнаты, поэтому я думал нам следует поискать развлекательных товаров, которые группа людей может использовать.

— Нет, это не то, что я имела ввиду.

Кинухата задала свой вопрос еще раз после того, как перебила его.

— Организация к которой мы принадлежали была супер уничтожена. Из-за этого тебе супер не нужно работать в ней. Вот я о чём.

— …Что ты собираешься делать?

— Я только отвечу тебе вопросом на вопрос, ну а что ты собираешься делать?

— Ну, это будет супер тоже самое для меня. «ITEM» должен быть супер в прошлом, но на днях меня супер заставили совершить убийство касательно персонала Звёздных Врат. Даже сейчас они в процессе создания новой команды. Как сказал человек по телефону, еще много супер кровавой работы ждет меня. Это значит, что Такицубо-сан не может драться, поэтому она не представляет ценности, ты можешь не волноваться по поводу этого, — ответила Кинухата без запинки.

Похоже она не имела ничего против по поводу этой работы.

— Хамазура, чем ты собираешься супер заняться?

— Что ж… — начал он.

Солнце полностью закатилось, так что звезды были видны на небе даже такого большого города.

— Может быть это несправедливо по отношению к Ханзо, но я не хочу возвращаться во Вне-Навык. Не знаю, чем я могу заняться, но я должен вернуть Такицубо в нормальный мир. Она больше не может использовать Body Crystal, и я знаю, что этот мир не настолько добрый, чтобы она могла выжить в нем в таком состоянии. Я должен поразмыслить над тем, чем я могу помочь.

Это был не совсем подходящий ответ, но он идеально подходил тупому головорезу. Хотя это и не означало, что он не мог бы воплотить слова в реальность.

Хамазура Шиаге был единственным кто победил одну из 5 уровней.

Конечно, это далось ему нелегко. Хамазура был на самой грани смерти, но именно поэтому он нашел в себе силу, чтобы дать ей отпор. Его слова не были пустым звуком.

Может он и был тупым головорезом во всех других отношениях, но определенно не в этом.

Кинухата посмотрела вверх в сторону лица Хамазуры глядя в ночное небо.

— …Другими словами, Хамазура, твой план в супер принуждении жизни Такицубо-сан по твоим вкусам и посвятить её своей страсти супер снимая с неё этот спортивный костюм который зашкаливает от практичности и одевая её в костюм кролика?

— Ты все еще видишь меня таким? Ты абсолютна уверена в своей точке зрения? Послушай, я признаю, мне нравятся девочки-кролики, но ты все не так поняла. Вся суть в том, что мне нравится любая одежда похожая на купальник, особенно когда ее носят в нестандартном месте. Девушки на выставках машин мне тоже очень н–

— Ааа! Супер прекрати, Хамазура. Я поняла, я все супер поняла. Ты бы хотел, чтобы каждая девушка мира была супер одета как кролик. Просто супер перестань смотреть на меня таким странным взглядом.

— Да брось ты, — сказал Хамазура тряся головой. — Как ценитель подобных вещей, позволь сказать мне кое-что тебе. Девушка подобно тебе не может хорошо выглядеть в костюме кролика.

— …Позволь мне тебе кое-что супер сказать. У ученицы средней школы вроде меня тело супер лучше, чем у старшеклассницы вроде Такицубо-сан.

— Ага, конечно!! Может ты не можешь разглядеть через спортивный костюм, но я видел ее без него, и она потрясающая!! А еще я видел, что под твоим платьем не скрывается ничего такого!!

— Я думаю, мне надо супер убить тебя. Все ведь будет нормально, если я супер убью тебя, так?

Издав рев, что-то вроде ветра начало собираться у рук Кинухаты.

Ее сила называлась Наступательная Броня. Кинухата была 4 уровнем, и могла контролировать азот в воздухе. Диапазон действия был чрезвычайно маленьким, он ограничивался несколькими сантиметрами от ее ладони, но способность все равно была невероятно мощной. С ее помощью можно было отразить выстрел из снайперской винтовки голыми руками или поднять объект, весящий несколько десятков килограмм одной рукой.

Хамазура не смог бы вынести удар, усиленный такой способностью.

— Мх!?

Но затем Кинухата резко прекратила движение. Как только большое количество азота сконцентрировалась в ее ладонях, искусственный ветер приподнял вверх ее платье.

На мгновение трусики под её юбкой стали видны, она потянула юбку вниз одной рукой.

— Это было супер близко. У тебя почти был материал для того, чтобы мастурбировать сегодня ночью.

— … Это определенно тянет на топ пяти самых худших вещей, которых я когда-либо говорил себе. Но не переживай. Мне не интересны старомодные трусы всяких детей. Более сексуальны девушки постарше, которые отлично смотрятся в костюме кроликов…

— …

Кинухата Сайай была девушкой, которая действительно не любила проигрывать, поэтому она схватила обеими руками свою юбку спереди и подняла их без предупреждения.

— Хамазура, Хамазура смотри, смотри, это супер подбрасывание юбки!

— Ох черт!? Я… я могу видеть… Я не могу хоть что-то увидеть! Что? Это был обман? Ты позволила подняться своей юбке на секунду и после только подняла руки!?Не дразни меня так больше!

После такого откровенного ответа, Хамазура понял, что у Кинухаты огромная ухмылка на лице.

— Ха-ха. Я думала ты не был супер заинтересован?

— Так ты испытывала меня!?Ну, я был только шокирован этим, потому что это застало меня врасплох. Это в любом случае не то, на что я надеялся.

— Еще раз!

— Ф-у-у-у-ух! Ч-чёрт! Я знаю это только подлый обман, но… черт! Что мне делать с этим!?

— Хм, кажется, я могу супер манипулировать тобой как хочу. Хамазура, ты уже догадался что ты супер Хамазурище? Даже 100 000 лет слишком мало для сексуального животного, которое ниже даже пещерного человека чтобы супер размышлять сексуальна ли я, Кинухата-сама или нет. Ты супер слишком туп. Тебе нужно хотя бы развиться как животное.

— … Нет.

Несмотря на будучи разбитым и утонувшим в тьме, Хамазура еще раз поднял голову.

В его глазах был дух борьбы.

— Я изменился! Я больше не тот человек, который будет побежден обычной безнадежностью! Я встану еще раз. Иди ко мне Кинухата! Я преодолею искушение твоими бёдрами!

— Хе-хе. Ты собираешься супер противостоять мне несмотря на факт, что ты никогда не будешь делать это, пока остаешься деревенщиной. Сейчас становится интересно, супер Хамазура. Сейчас, читай же сагу о своей половой жизни и супер отчаянии! Подъем юбки!

Великий демон лорд, которым была Кинухата начала свою разрушительную атаку.

— О, Такицубо! Дай мне силу! — Прокричал герой которым был Хамазура давши волю храбрецу, спрятанному внутри него.

Но мизинцы Кинухаты действительно схватились за юбку.

В этой третьей атаке, она действительно подняла свою юбку прямо вверх.

Шерстяная юбка, выглядевшая почти как свисающий свитер и маленький белый кусок ткани, который был спрятан внутри него стал чётко виден. То, как она стояла, прижав бёдра друг к другу выглядело удивительно по-женски, и в основе всего этого плотно прилегающие трусики сделали эту сцену идеальной.

И герой, которым был Хамазура проиграл.

 

Два потока красной жидкости выстрелили из его носа, пока герой говорил предсмертные слова.

— Не чеееееестно! Обман, еще обман, и вдруг именно то!? Что это за техника атаки чёрт подери, она не та к которой я был реально подготовлен? Это тщательно подготовленный план, который использует схемы теорий гениальных коротких рутинных комедий или домов с привидениями!?

Конечно, это не было тщательно спланировано. Это была абсолютная случайность. Кинухата стояла с руками, поднятыми к небу тихо трясясь, в то время как её юбка падала вниз под влиянием гравитации.

— Я супер собираюсь убить тебя!

— Ты уничтожила моё сердце и сейчас ты собираешься прикончить меня физически!? Ты реально бессердечна, о великий демон лорд!

Хамазура убегал, а Кинухта гналась за ним.

Вскоре после этого некие юмористические звуковые эффекты звучали по всему торговому району Академия Сити.

http://tl.rulate.ru/book/9862/292116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
чёт даже яндекс перевод будет лучше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку