Читать To aru Majutsu no Index / Индекс волшебства: Глава 1: Пока придется положиться на добрую волю — Dark Hero. (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод To aru Majutsu no Index / Индекс волшебства: Глава 1: Пока придется положиться на добрую волю — Dark Hero. (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Часть 2

Где-то, парень и девушка приближались к магазину недалеко от той же больницы. Магазин в основном продавал закуски и напитки, но также имелись полки с книжками по борьбе от скуки и водяными пистолетами, которые заставляют удивится, где в больнице они могли бы пригодиться?

Девушка быстро осмотрелась в магазине, а парень наблюдал за ней сзади.

Парнем был Хамазура Шиаги.

У него были коричневые волосы, одет в колхозные джинсы и курточку. Лицо как у тупого бандита, но он и был тупым бандитом, здесь ничего не поделаешь. Он был преступником, который побелил Мугино Шизури №4 среди эсперов 5 уровня в Академия Сити.

Девушку звали Кинухата Сайай.

Ей было около 12 лет с такими же коричневыми волосами, как и Хамазуры, но более шелковистее. Её прическа «боб» была не ниже плеч. Одетая в короткое шерстяное платье наподобие свитера, оставляющего её бёдра слишком неприкрытыми. Поездка в поезде сидя на против такой девушки стала бы очень волнительной.

Кинухата посмотрела на цветы, стоявшие прямо на полу магазина.

— Ты навещаешь её в больнице, как ты мог супер забыть принести цветы, Хамазура? Я думаю, это супер приемлемо звать тебя супер Хамазурный.

— Эй, не наклоняйся так над ними, пока смотришь. Сейчас твоя задница станет видна сзади.

— Разве это не супер великолепно, что ты не можешь видеть её, когда я в этой позе? Этот ракурс супер отличный от твоей повседневной суки.

«Чёрт, она просчитала это!» — Хамазура выругался про себя.

Кинухата на секунду задумалась, а затем сообщила продавцу название цветов, которые она выбрала, Хамазура слышал о таких впервые. Разумеется, тащить букет было его обязанностью.

Кинухата говорила пока они шли к лифту, который вел к общей палате.

— Раз мы уже супер позаботились о букете, ты супер приготовил для нее что-нибудь еще?

— Ага. Хотя Такицубо уже скоро выпишут, так что это не что-то невероятное.

— Пожалуйста, супер забудь о костюме кролика.

— Да за кого ты меня принимаешь?

— За супер извращенца, который супер любит девочек-кроликов.

Они все продолжали спорить, пока не доехали на лифте до нужного этажа. Пройдя по коридору, они постучали в дверь палаты. Им ответил знакомый голос.

Открыв дверь, они увидели боевую подругу Хамазуры, которая однажды пережила страшную битву.

Ей была Такицубо Рико.

Хамазура помнил, что она всегда выглядела уставшей. Ее черные волосы были равномерно подстрижены до плеч. В основном она носила розовый спортивный костюм, который служил ей повседневной одеждой и пижамой. Она сидела в кровати, как всегда одетая в него.

— Как ты себя супер чувствуешь? — Непринужденно спросила Кинухата, пока ставила цветы в вазу. Но она спросила так, будто уже знала, что Такицубо поправляется.

Впрочем, сама Такицубо не слишком задумывалась об этом.

— Судя по всему я буду в порядке уже и без вашей помощи. Сегодня меня выписывают, и я уже начала собираться.

— Что?! Почему ты нам раньше не сказала!?

— Мы купили тебе подарков, но теперь, полагаю, они только супер помешают.

— Простите. Обязательно возьму их с собой домой. — Сказала Такицубо, склонив свою голову в ответ на ненужную ремарку Кинухаты.

Хамазура ударил Кинухату по макушке, как если бы она неверно ответила на вопрос телевикторины.

— Это не то, что я имел ввиду. Жаль, что она не сказала нам раньше, мы бы могли устроить вечеринку, чтобы отметить.

— …Хамазура, позже я супер дам тебе сдачи.

«Это моего мнения не меняет!!» — Прокричал в своей душе Хамазура.

Конечно, Кинухата не придала значения его внутреннему крику.

— Я довольно сильно волновалась, когда узнала, что ты пострадала от чрезмерного употребления Body Crystal. В отличие от простуды или чего-то подобного, я не знала, что это такое, поэтому я супер не могла представить это. В любом случае, я суперсчастлива, что тебя выписывают.

Хамазура согласился с этим.

— Так и есть. Ты больше не можешь использовать силы, которые были завязаны на Body Crystal, но я рад, что не случилось чего-то похуже. Ох, точно, точно. Тебе это уже может не понадобится, раз тебя выписывают, но у меня есть кое-что, что поможет убить тебе немного времени, это пазл.

— Так значит это не был супер костюм кролика…

— То, как ты пялишься на меня наивными глазами заставляет меня обидеться на тебя. Ты не возражаешь, да?

— Хамазура, с твоими скудными возможностями, это всегда будет для тебя возможным. О, точно. Я супер принесла это. Та-да! Это супер плюшевый кролик!

После этого заявления Кинухата достала 50 сантиметрового плюшевого кролика из ящика, который нёс Хамазура. В целом, он был необычным и пушистым, но по какой-то причине у него были будто человеческие волосы, свисающие вниз изо рта, и можно только догадываться что он только что съел.

Хамазура немножко переживал о том, как Такицубо воспримет подобный талисман, но…

— Как мило.

— Что!? Я был уверен, что ты скажешь что-то вроде «у него нет практической пользы»!! Это несоответствие в твоей личности распространяется только на бывших членов ITEM!?

— Ты сейчас так удивился и начал супер дрожать, что мне захотелось каждый день доводить тебя до слез. Ты ведь не возражаешь, так? Я супер доведу тебя до слез.

— Ха-ха-ха. Своим жалким телом, это что-то…– а-а-а-а блин! Прекрати это, дура! Перестань тыкать своим большим пальцем мне по ноге…У-у-у! Это блин больно. Хорошо, хорошо. Я плачу, я реву!

Хамазура был повален на пол странным приемом из реслинга, он кричал: «Я сдаюсь! Сдаюсь!». Кинухата, которая и повалила его, вытерла пот с брови.

— Для любителя девочек-кроликов супер извращенца Хамазуры любой акт неуважения или потери страха является преступлением. Ты меня супер понял?

— От защищенной и властной богатой девушки, эта история могла бы что-то для меня демонстрировать, но от девушки с большим количеством суперсилы которая выполняла все виды работ в теневой части города, это не нельзя принять за шутку. И вообще, мне не нравятся конкретно девочки-кролики.

— Правда? — Сказала Кинухата хватая плюшевого кролика, которого держала Такицубо.

Она переместила его сзади Такицубо и разместила так, что голова Такицубы поравнялась с ним.

Делая так, уши плюшевого животного были единственным, что оставалось видимым сзади смущенного лица Такицубы. Кинухата, которая создала ситуацию, добавила завершающий удар своими словами.

— Та-да. Этот кролик – гордость заведения. Она рику-чан, та, кто умрёт от одиночества, если останется одна после того как влюбится. Разве она не кролик, которого ты хочешь?

Сразу после этого, что-то потекло вниз из носа Хамазуры Шиаге.

Он, не думая, приложил руку к лицу и в шоке посмотрел вниз, чтобы увидеть, что это оказались не сопли, а проблема посерьёзнее. Когда он посмотрел вверх, обе, Кинухата Саиай, которая осуществила эту шутку, и Такицубо Рико, которая использовалась в шутке, пятились от него назад.

— …Хамазура… ты настолько супер любишь кроликов…?

— Н-нет! Это какая-то случайность по поводу кровоточащего носа в это время! Должны быть и другие причины – я знаю! Это, наверное, случайный результат этого проклятого тыканья моей ноги, которое ты мне сделала! Это должно быть оно! Мне не нравятся конкретно девочки-кролики…!

В то время как Хамазура отчаянно пытался это отрицать, смущенная и спокойная девушка Такицубо Рико легонько положила руку ему на плечо.

— Не переживай, Хамазура. Это больница, поэтому нормально, если у тебя кровоточит нос. Сейчас врачи тебе помогут.

— У-у-у…! Ты единственная кто за меня переживает в это время!

Хамазуре казалось, что он сейчас упадёт на пол от этой маленькой доброжелательности.

— Не переживай Хамазура. Я думаю, эта больница также место, в котором заботятся о больных на голову, поэтому тебе не стоит переживать о крови из носа из-за кроликов.

И потом он был на грани падения на пол из-за совершенно другой причины.

http://tl.rulate.ru/book/9862/292114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
F парню
Развернуть
#
Последняя фраза - лучшее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку