Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 17 - Тестирование лекарства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 17 - Тестирование лекарства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17_Тестирование лекарства

По отношению к двум словам-объяснениям Су Ци Ци о "тестировании лекарства", Лэй Юй Фэн все ещё не мог понять. Он покачал головой, было бы лучше, если бы он просто действовал так, словно ничего не знал.

В любом случае, даже человек позади него верит ей, поэтому это бесполезно, даже если у него есть сомнения. Более того, больше нет никого, кто мог бы спасти Мо Вэнь Чэнь.

Мо Вэнь Чэнь уже великодушно протянул свое запястье Су Ци Ци, нисколько не обеспокоенный.

Она достала кинжал и, прежде чем Су Ци Ци смогла шевельнуться, Лэй Юй Фэн уже прижал свой меч к её шее: "Что ты собираешься делать?"

Безразлично взглянув на меч, прижатый к её шее, Су Ци Ци, не моргнув и глазом, сказала: "Не волнуйся, я не хочу умирать"

"Юй Фэн", - тихо сказал Мо Вэнь Чэнь.

Глядя на выражения двух людей, Лэй Юй Фэн внезапно почувствовал, что Мо Вэнь Чэнь и Су Ци Ци были идеальной парой. Убрав меч, он встал в сторону. Лэн Янь, стоявший рядом с дверью, также подошел.

Если Су Ци Ци сделает хоть малейший признак подозрительного движения, её шея будет той, у кого будет кровавая рана.

Она разрезала вену Мо Вэнь Чэнь и собрала половину чаши крови. После чего обернулась, ни на кого не глядя, выпрямила спину и вышла, шаг за шагом, неторопливо и невозмутимо, как всегда.

Потирая свой нос, Лэй Юй Фэн почувствовал себя немного смущенным и пожал плечами.

Откинув голову назад, она, одним глотком, выпила всю кровь, которую получила от Мо Вэнь Чэнь, затем, на том же дыхании, приняла недавно сделанное противоядие. После чего, спокойно села, ожидая результата.

Кровь Су Ци Ци быстро нагревалась, как кипящая вода. Обе её руки сжались на кровати. В её комнату не были назначены слуги поэтому никто не знал о её нынешней ситуации.

Неожиданно, это был Лэй Юй Фэн, который хотел узнать что собиралась делать Су Ци Ци, поэтому, молча слушая, стоял за дверью. С его нэй гун он мог поймать любой шорох, исходящий изнутри.

Внезапно он услышал звук разбитого о пол фарфора, а затем продолжительный мягкий стон.

Волна беспокойства затопила его сердце, недолго думая, он толкнул дверь и влетел внутрь. Увидев Су Ци Ци с бледным лицом, как бумага, лежащую на полу, Лэй Юй Фэн был немного сбит с толку.

Он стоял, не понимая, что делать.

"Лекарство, лекарство, лекарство..." - Су Ци Ци, увидев, что кто-то вошел, собрала все свои силы и указала на миску с лекарством на шкафу. Её губы медленно становились синими.

Неся лекарство и двигаясь вперед, он присел, чтобы положить Су Ци Ци в свои объятия, а затем немедленно начал кормить Су Ци Ци.

Впоследствии он смотрел на неё с беспокойством.

Пока не увидел, что цвет губ Су Ци Ци перестал углубляться, он, наконец, вздохнул с облегчением.

Вытирая бусы пота со лба, Су Ци Ци встала неуверенно, но с улыбкой, невозмутимой и спокойной, как и прежде: "Большое спасибо"

Прямо сейчас у Лэй Юй Фэн не было его обычной тонкой задумчивой улыбки. Он встал и посмотрел на Су Ци Ци: "Не пойми неправильно, просто, если бы ты умерла, кто ещё смог бы вылечить я для Вэнь Чэнь"

"Я знаю", - понятное дело, что Су Ци Ци ни на что не надеялась.

Этот ответ она могла принять, но то, что прошло через её лицо, было следом радости: "Я нашла антидот"

Изначально отворачивающееся чтобы уйти, тело Лэй Юй Фэн напряглось, затем резко повернулся. Он обеими руками схватил Су Ци Ци за плечи и с силой потряс её: "Это правда..."

Затем глупо рассмеялся: "Отлично, отлично..."

"Но есть два типа растений, которых нет в резиденции", - вспышка волнения также появилась на лице Су Ци Ци.

Пока они сделают противоядие, за месяц, Мо Вэнь Чэнь определенно сможет восстановится до того состояния, каким он был ранее.

"Что за растения", - Лэй Юй Фэн быстро вернулся к своему спокойствию и собранному выражению, которое не показывало счастья или гнева. Но большая часть его выражений были унылой улыбкой, заставляющей людей почувствовать, что он действительно негодяй.

"Тысячелетний теневой гриб Линчжи и потерянный фрукт", - когда Су Ци Ци сказала это, она почувствовала себя немного неловко.

Эти растения были самыми труднодоступными, даже если их можно найти, они по-прежнему бесценны и их чрезвычайно трудно купить.

"Ты... Разве ты уже не вылечила яд в своем теле? Зачем тебе эти ингредиенты?" - Лэй Юй Фэн не совсем понял. Он знал, что Су Ци Ци определенно выпила кровь Мо Вэнь Чэнь, яд в ней был таким же, как и у Мо Вэнь Чэнь. Она была в хорошем состоянии, почему нельзя дать такое же противоядие Мо Вэнь Чэнь, неужели будет другой эффект?

http://tl.rulate.ru/book/9841/214224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
"Мо Вэнь Чэнь и Су Ци Ци были идеальной парой" - я готова кашлять кровью
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку