Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 16 - Бэнь Ван верит в неё :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 16 - Бэнь Ван верит в неё

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16_Бэнь Ван верит в неё

Из-за прибытия Его Величества и Её Высочества Су Ци Ци всё ещё оставалась в главном дворе резиденции Ван, но перестала тестировать лекарства и давать акупунктуру.

Хотя Лэн Янь и Лэй Юй Фэн были настолько обеспокоены, что в тревоге ходили кругами, они не могли ничего сделать, их руки были связаны.

Другие врачи просто не знали что делать. Особенно учитывая то, что даже Мастер из Императорского Дворца, создавший этот яд, не смог изготовить противоядие, Мо Вэнь Сюань чувствовал себя гораздо спокойнее.

После осмотра достопримечательностей Магнитной Столицы в течении нескольких дней, они собирались вернуться в Столицу.

Будучи с самого начала практически сумасшедшей, Хуа Цянь Цзы, которая наблюдала за тем, как с каждым днем статус Су Ци Ци увеличивался, она стала ещё более нетерпеливой.

Но никто не заботился о её настроении.

Напротив, это были слова Мо Вэнь Сюань, которые заставили Мо Вэнь Чэнь относится к Су Ци Ци ещё холоднее.

Через месяц, Мо Вэнь Чэнь должен будет лично сопровождать Су Ци Ци, когда она вернется в резиденцию Сян, чтобы посетить свою мать.

Несмотря на то, что это не был Императорский указ, это все ещё были слова, лично произнесенные Императором, не говоря уже о том, что это был жест доброй воли от императора, никто не мог пойти против него.

"Есть только месяц"

Мо Вэнь Чэнь посмотрел на Су Ци Ци, это все происходило из-за неё.

Это был ещё один завершающий удар Мо Вэнь Чэнь, чтобы подтолкнуть её к могиле.

"Да", - Су Ци Ци кивнула.

Глядя на Су Ци Ци, выражение которой не изменилось, чтобы показать хоть чуточку скорби или радости, Мо Вэнь Чэнь от всего сердца почувствовал восхищение.

И бессознательно смотрел на Су Ци Ци немного дольше. Су Ци Ци, переодевшаяся в белую одежду, осталась только со спокойным изящным воздухом.

Это на самом деле давало людям впечатление изящности и опрятности, сияющее в их глазах.

Су Ци Ци продолжала тестировать медицину, тестировать яд, давать акупунктуру. Хорошо, что Его Величество и Её Высочество не привыкли оставаться здесь, потому что это место, по сравнению с Императорским Дворцом, отличалось как небо и земля.

И тело Мо Вэнь Чэнь, если она в скором времени не сделает акупунктуру, яд снова начнет распространяться.

Лэй Юй Фэн, обнимая свои плечи, шагал взад и вперед по комнате Мо Вэнь Чэнь. Его цвет лица был плохим. Он беспокоился, беспокоился до такой степени, что не знал, что делать.

"Сможет ли эта женщина действительно это сделать?"

Лэй Юй Фэн не мог не сомневаться, ведь осталось мало времени.

В тот момент, когда они отправятся в Столицу, будет концом для Мо Вэнь Чэнь, который в конечном итоге повредил бы всю свою жизнь.

"Бэнь Ван верит в неё", - Мо Вэнь Чэнь слабо улыбнулся и был несколько менее холодным. В присутствии Лэй Юй Фэн он всегда шутил.

"Ты...." - Лэй Юй Фэн поднял глаза, чтобы посмотреть на Мо Вэнь Чэнь, затем угол его рта изогнулся, задумчиво глядя на Мо Вэнь Чэнь: "Ты в неё влюбился?"

"Потеряйся", - прорычал Мо Вэнь Чэнь.

Для Су Ци Ци месяца было мало, она не была каким-то богом медицины.

Подумав в течении 3 дней, Су Ци Ци окончательно решилась рискнуть своим телом, чтобы найти лекарство, это было единственное, что она могла сделать.

Неторопливо входя в комнату Мо Вэнь Чэнь, лицо Су Ци Ци все ещё было полно решимости: "Ван Е, мне необходима ваша кровь"

Большинство людей были не способны принять этот метод. Это было только потому что Су Ци Ци не могла найти антидот через эксперименты. Она испытала все лекарства, которые знала. Следуя теории природы лекарства, химическим составам и сопротивлениям ядов, она уже смешала бесчисленное количество антидотов.

Но не было никакого способа узнать о влиянии лекарства.

Внешний вид Су Ци Ци был спокойным и холодным. Мо Вэнь Чэнь поднял свою голову и долго смотрел на неё, желая увидеть что-либо на её лице, но он был немного разочарован. Казалось, будто нынешняя Су Ци Ци была более невозмутимой, по сравнению с тем, когда впервые вошла в резиденцию Ван.

Люди, в конце концов, меняются.

"Хорошо", - не спрашивая зачем, Мо Вэнь Чэнь кивнул.

"Зачем она тебе?" - Лэй Юй Фэн неожиданно сделал шаг вперед. В обычных обстоятельствах он не перебивал бы, но он не понимал этого действия Су Ци Ци.

"Тестирование лекарства", - Су Ци Ци прямо ответила.

Даже если это рискованно, она должна это сделать, у неё осталось мало времени.

На самом деле она и правда хочет вернуться в Столицу, чтобы увидеть свою мать, просто что так Мо Вэнь Чэнь попадает в опасность.

Все это, так как это началось из-за неё, то использовать свое собственное тело для эксперимента - это то, что она должна сделать.

Даже если это не из-за неё, если она не сможет вылечить Мо Вэнь Чэнь, она тоже не сможет жить.

Подумав так, она изогнула губы, полные насмешки над собой.

Это выражение не ушло от глаз Мо Вэнь Чэнь. Но, последний действовал так, будто ничего не видел.

http://tl.rulate.ru/book/9841/214169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку