Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 9 - Избитая :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 9 - Избитая

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9_Избитая

Хуа Цянь Цзы долгое время кричала, прежде чем глубоко вздохнула. Но она всё ещё не чувствовала, что её гнев рассеялся, поэтому она резко вытащила кнут из её рукава. Это был тот же кнут, что она использовала, чтобы избить Цзин Мань до смерти в тот день.

Увидев движение Хуа Цянь Цзы, глаза Су Ци Ци стали ледяными.

Подняв голову, Су Ци Ци заговорила с отчужденным и отдаленным отношением: "Мисс Кузина, даже если я брошусь в озеро, ван е всё равно не женится на тебе и не сделает тебя фэй"

Она была в ярости.

Слегка приподнятый лоб, безмятежный взгляд, щеки, несущие намек на улыбку, на самом деле было какое-то чувство, из-за которого люди восхищались от всего сердца. Этот темперамент, это великолепие, боюсь даже Императрица в одежде феникса не сравнится с ней.

В этот момент Хуа Цянь Цзы действительно чувствовала, что по сравнению с ней, она обычная рабыня.

Двое мужчин держали Су Ци Ци, не позволяя ей двинуться хотя бы на шаг.

В следующий момент "ПА..." кнут Хуа Цянь Цзы уже злобно полетел к животу Су Ци Ци, разрезая её грубую одежду без подкладки на части. Перед глазами Хуа Цянь Цзы появились кроваво-красная отметка и разорванная ткань, вдавленная в плоть и кровь.

Боевые искусства Хуа Цянь Цзы были с достаточной внутренней силой. Только один удар заставил пойти кровь и ущерб достиг легких.Су Ци Ци выплюнула глоток крови, но всё ещё не двигалась, просто продолжала смотреть на Хуа Цянь Цзы.

Боль была такая, словно её грудная клетка была в огне. С того времени, как она была маленькой, даже несмотря на то, что с ней плохо обращались, она никогда не переносила такого обращения. Некоторые вещи раньше заставляли её плакать, но прямо сейчас её гордость заставила её замолчать.

"Па па па..." звук кнута продолжался без остановок.

Утверждение Су Ци Ци заставило гнев Хуа Цянь Цзы, который частично рассеялся, вспыхнуть снова. Она била кнутом, который находился в её руке так, словно сошла с ума. Только такая средняя внешность, не получающая привязанности людей, эта уродливая девушка осмелилась так действовать по отношению к ней, конечно, Хуа Цянь Цзы была зла.

Зла настолько, что в её желудке было жжение.

Но, хотя она была в ярости, её кнут не наносил ни единого удара по лицу Су Ци Ци. Она боялась, что завтра утром Мо Вэнь Чэнь проснется.

С того момента, как она была маленькой, перед Мо Вэнь Чэнь она всегда была нежной и добродетельной, как достойный ученый.

Очевидно, что она не могла позволить мужчине, которого она любит, узнать о её зловещей стороне.

Более 10 кнутов упали на её тело, каждый удар кнута вызывал пронзительно проникающую боль, но Су Ци Ци не двигалась, не произвела ни звука, словно это решительно отталкивало её боль.

И, наконец, Хуа Цянь Цзы устала. Пренебрежительно бросая кнут в её руках, она сказала: "Су Ци Ци, рано или поздно, я лишу тебя жизни"

У угла её рта был след крови, Су Ци Ци запомнила эту женщину перед собой. Она почувствовала холод, весь этот фарс был понятен ей.

"Я чувствую, что ты действительно жалкая", - в следующее мгновение, Су Ци Ци равнодушно выплюнула эти несколько слов вместе с глотком крови.

"Ты хочешь умереть!" - ярость Хуа Цянь Цзы поднялась, только задушить эту женщину, осмелившуюся действовать так высокомерно перед ней.

"Мяу", - как только Хуа Цянь Цзы собиралась убить женщину перед собой, из леса прозвучал звук кота.

Хуа Цянь Цзы, изначально чувствовавшая себя виноватой, словно вор, задрожала, её свирепость отступила, когда она посмотрела туда, откуда раздался звук, крича низким тоном: "Кто?"

Звук вышел бессознательно, немного дрожащий

Но лес молчал.

Хуа Цянь Цзы была покрыта холодным потом. Этот инцидент, хотя и не был случайно обнаружен Мо Вэнь Чэнь, но если это будет обнаружено людьми на его стороне, это всё равно разрушит старания всей её жизни.

У неё даже не было достаточного времени, чтобы хвастаться, как она могла разрушить свой собственный образ.

"Оставьте её, уходим", - Хуа Цянь Цзы боялась этого единственного мяуканья кошки. Отказавшись от Су Ци Ци, чье тело было покрыто травмами, она повернулась, чтобы уйти.

Подождав, пока Хуа Цянь Цзы не исчезнет с её линии зрения, тогда, словно мяч, пропускающий воздух, Су Ци Ци при помощи дерева, стоящего за спиной, медленно села и болезненно зашипела.

Эта женщина действительно жестока и беспощадна, каждый кнут, без исключения, причинил повреждения легким Су Ци Ци.

Человек на дереве всё ещё не двигался, поглощенный в наблюдение за Су Ци Ци, которая стиснула зубы, прикусывая её боль, и не показывал никаких намеков на помощь.

Такие тяжелые раны. Су Ци Ци уже было невозможно притворяться, что ничего не произошло, прямо сейчас у неё не было сил даже на то, чтобы ходить.

Она действительно жалела о своем решении выйти сюда посреди ночи, чтобы неожиданно получить такие ранения. Завтра утром ей всё равно придется продолжать делать иглоукалывание Мо Вэнь Чэнь.

Она была словно служанка в резиденции Ван, у неё не было лекарств от травм. Раны на её теле всё ещё кровоточили, белую одежду уже было невозможно зашить, и она срочно нуждалась в лекарстве.

Но его не было.

http://tl.rulate.ru/book/9841/193643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
жесть..
спасибо, проду пожалуйста))
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод! Вы лучшие!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
И любить такое убожество, а не мужчину? Если бы я узнала, что он просто смотрел избиение пусть не любимой, но жены, которая сама, своими действиями, ему не вредила , а лишь помогала, не смотря на брачное ночь, на её месте бы отвернулась как от мужика и объекта любви. А охранник сейчас выполняет приказ именно мужа.
Развернуть
#
Дык как раз это и делает ее подозрительной, помогла ему, зная как он к ней относится. Теперь муж ищет скрытый смысл ее действий, поэтому наблюдает. Думаю ее бы спасли, если бы была реальная угроза для жизни, ибо ее смерть это смерть ее мужа.
Развернуть
#
Да за ней все поместье шпионит, ей некуда скрыться, в семью не вернуться... У неё просто выбора нет. Муж мог вести себя более адекватно, лишь немного вникнув в её положение, но он выбрал один из худших вариантов. Она могла не дожить до его любви, как я поняла, она умрёт из-за него... Какая любовь? Это мазохизм, чесслово)))
Развернуть
#
Да с таким умом и без любви к тирану бы сдохла... Надеюсь автор ее прокачает, вставив мозги на место.
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку