Читать Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 8 - Ярость Хуа Цянь Цзы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Bellied Prince’s Stunning Abandoned Consort / Потрясающая Брошенная Супруга Принца: Глава 8 - Ярость Хуа Цянь Цзы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8_Ярость Хуа Цянь Цзы

"Ван Фэй подавляла яд для ван е", - Лэн Янь правдиво ответил: "Глава клана Лэй повсюду искал известных докторов, но они были беспомощны против яда в теле ван е"

Он не знал, как рассказать остальное. То, что позже они уже перестали надеяться, что позволило Су Ци Ци провести иглоукалывание только с 'давайте просто попробуем'.

Холодно фыркнув, Мо Вэнь Чэнь не выловил внутренние мысли в словах Лэн Янь. Он нахмурился: "Су Ци Ци, бэнь ван неожиданно недооценил эту женщину"

Слегка склонив голову, Лэн Янь не ответил.

Такая девушка с репутацией, хотя она и не казалась особенной, у неё на самом деле был такой талант.

"Расследуй Су Ци Ци", - через некоторое время Мо Вэнь Чэнь холодно скомандовал: "Никому не говори, что я пришел в себя, понаблюдай и узнай, какова цель этой женщины"

"Да", - Лэн Янь снова встал возле двери.

В комнате Хуа Цянь Цзы яростно бросала фарфоровые вазы на пол.Прошло уже полмесяца, и она не смогла даже взглянуть на лицо Мо Вэнь Чэнь, конечно, она сердилась.

Вспоминая отношение Лэн Янь, она рассердилась до такой степени, что едва могла дышать. Вспоминая, что она была рядом с Мо Вэнь Чэнь с самого детства, изначально она считала, что позиция ван фэй определенно будет её, но перед её же глазами уродливая девушка действительно помешала ей, простая мысль вызывала у неё ярость.

Она решительно взмахнула рукавом, сжимая кулак: "Старший двоюродный брат, хотя ты и вернулся, ты не проснулся, так что не обвиняй младшую двоюродную сестру..."

Ночь была холодна. После снегопада зимняя ночь была ещё холоднее.

Выпрямив тонкую, без подкладки, одежду, которую носила, Су Ци Ци сжалась на кровати. Днем, она отправлялась в главный двор, делая иглоукалывание Мо Вэнь Чэнь, обезвреживая яд в его теле, но при наступлении ночи, ей всё равно приходилось возвращаться в прачечную и оставаться в том же месте вместе с этими служанками.

Отношение управляющего к ней медленно улучшалось, поэтому он дал ей дополнительное одеяло, но всё равно было слишком холодно, чтобы заснуть.

Она подняла глаза, чтобы посмотреть в окно, возможно, это просто её сердце было недостаточно спокойным.

Она играла в азартные игры, но понятия не имела о результатах.

Неужели она действительно изменила свою судьбу?

Неспособная уснуть, она встала, открыла дверь и вышла.

Глядя на ясный и холодный лунный свет, видя не так много звезд, он казался таким же, как и она, таким же одиноким и холодным

За ней мелькнула тень человека...

В следующую секунду, двое больших мужчин крепко держали Су Ци Ци и тащили к глубокому лесу.

Не было никакой борьбы. Су Ци Ци знала, что борьба сейчас была бесполезной. Не говоря уже о прачечной, это была отдаленная область, плач и крик не имели ни малейшего смысла.

Поэтому она позволила двум мужчинам отвести её глубоко в лес. После её первоначального страха, она постепенно успокоилась, смутно догадавшись кто это. Только она не думала, что эта женщина начнет снова осложнять ей жизнь.

Как и ожидалось, заимствуя тусклый свет, тонкая деликатная фигура появилась на её линии зрения.

Хуа Цянь Цзы, одетая в черное норковое пальто, стояла там с милой физиономией, глядя прямо на Су Ци Ци.

"Не обвиняй меня за то, что я злобная и беспощадная, обвиняй великого Императора Янь, назначившего тебя ван фэй при помощи своего имперского указа. Эта позиция ван фэй, о которой я так долго мечтала, кто бы мог подумать, что она будет захвачена такой уродливой женщиной, как ты", - говоря это, Хуа Цянь Цзы стиснула зубы.

Большую часть дней, хотя Мо Вэнь Чэнь заботился о ней, он также поддерживал некоторое расстояние. Если бы она приблизилась к нему чуть ближе, он немедленно стал бы холодным и отмахивался от неё.

После этой речи она подняла руку и ударила Су Ци Ци.

Этот удар, хотя и жестокий, не содержал внутренней ци. Было очевидно, что Хуа Цянь Цзы всё ещё избегала причинения проблем, в конце концов, Мо Вэнь Чэнь уже вернулся в резиденцию Ван.

Даже если он и был без сознания, он мог проснуться в любое время.

Таким образом на лице Су Ци Ци не осталось раздутого следа.

Повернув лицо в сторону, Су Ци Ци закусила губу. Все, что она могла сделать прямо сейчас - это проглотить её гнев, иначе это приведет к ещё более резкому избиению.

В этот момент она почувствовала, что сделала правильно, играя в азартную игру. Независимо от того, как Мо Вэнь Чэнь к ней относится, когда он проснется, о крайней мере её позиция будет отличаться от прежней.

Она сделала ставку на свою жизнь, чтобы спасти его, из-за того, что она больше не хотела терпеть унижение.

"Такое уродливое лицо, я действительно не знаю, как ты могла жить до сегодняшнего дня. Если я была бы тобой, то убила бы себя, прыгнув в озеро", - Хуа Цянь Цзы внутренне рассердилась, поэтому прямо сейчас использовала Су Ци Ци в качестве мешка с песком, выражая свои эмоции.

В любом случае она расстроилась из-за того, что она разглагольствовала.

В глубоком лесу мужчина, одетый в черную робу тихо стоял на ветке. Угол рта был слегка приподнят, глаза слегка прищурены, наблюдая это шоу перед ним.

Но он не собирался вмешиваться.

Он просто стоял, тихо наблюдая, без звука.

http://tl.rulate.ru/book/9841/193578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Огромное спасибо за перевод! Вы лучшие!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Видно, что использован гугл перевод очень тяжело читать. Хотя бы редактируйте текст. Текст будет восприниматься легче.
Развернуть
#
Стокгольмским синдромом называют, когда жертва влюбляется в своего агрессора?? Смотрю 99,9% китайских новелл грешат этим🤦‍♀️😵🤯
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку