Читать A Mistaken Marriage Match: Mysteries in the Imperial Harem / Брак по ошибке: Тайны Имперского гарема: Глава 9: Амнезия? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Mistaken Marriage Match: Mysteries in the Imperial Harem / Брак по ошибке: Тайны Имперского гарема: Глава 9: Амнезия?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сжатые зубы Цин Фэн постепенно ослабли, а удушье в ее груди и яростно сдавленное горло заставили ее постепенно потерять сознание. Рука, не способная больше держать вазу, разжалась.

Бэнг!

Пронзительный звук привел в чувство безумно разъяренного Янь Хун Тяня. Пульс женщины начал слабеть, и красное лицо Цин Фэн приобрело сине-черный оттенок. Янь Хун Тянь сузил свои холодные глаза, эта женщина действительно не будет говорить до самой смерти!

Хорошо! У него будет способ заставить ее говорить! В припадке гнева, он начал смеяться. Янь Хун Тянь внезапно отпустил руку, и тело Цин Фэн упало на пол, как сломанный воздушный змей.

В зале не было слышно никаких звуков, кроме кашля Цин Фэн. Она лежала на боку, и, приложив много усилий, чтобы прийти в сознание, услышала голос Янь Хун Тяня с оттенком смеха:

- Не имеет значения, если ты не говоришь. Всегда найдется кто-то, кто скажет.

Что он хотел этим сказать? Цин Фэн подняла голову и с испугом посмотрела на него, но Янь Хун Тянь уже подошел к письменному столу, сев за него. Холодные глаза остановились на женщине, скрыв намерение за улыбкой. Цин Фэн почувствовала, что эта его сторона страшнее, чем если бы он разразился гневом.

- Гао Цзин, впусти другую женщину. Янь Хун Тянь сказал это спокойным тоном, но Цин Фэн почувствовала, как будто кто-то облил ее ведром ледяной воды. Что ему нужно от старшей сестры?! Она подскочила с пола,

- Янь Хун Тянь... - Ее хриплый и ослабевший голос заставил Цин Фэн звучать так, будто в ней не было энергии, - пожалуйста, поверь мне!

В этот момент Цин Фэн была как умирающая львица, все еще желавшая защитить свою стаю. Страх и паника в ее глазах и ее борьба и упорство заинтересовали Янь Хун Тяня. Эта женщина немного занятная. Он махнул руками с жестокой улыбкой на губах, и холодно приказал:

 - Выбрось ее.

- Да. - Гао Цзин шагнул вперед и потащил Цин Фэн прочь из комнаты.

- Янь Хун Тянь! - Цин Фэн изо всех сил боролась, но она была неспособна преодолеть хватку Гао Цзин. Видно, что этот долговязый обладает большей силой, чем она себе представляла.

Гао Цзин вытащил ее из зала и передал охранникам у дверей, после чего направился в направлении Лу Си Янь и Цин Лин. Цин Фэн хотела остановить Цин Лин от входа в зал, но, к сожалению, как только она сделала шаг, то была сдержана охранниками. Даже когда она хотела закричать, поняла, что ее голос был настолько хриплым, что почти исчез.

Она чувствовала себя очень тревожно, но могла только смотреть, когда старшую сестру повели в зал.

Что сделает Янь Хун Тянь со старшей сестрой? Боль в груди начала увеличиваться, и горло, казалось, горело. Если Янь Хун Тянь будет слишком жесток со старшей сестрой, как она сможет это вынести?! В то время как она волновалась, Цин Фэн вдруг увидела высокую стройную фигуру перед залом - Лу Си Янь! В темном коридоре он просто стоял тихо, и никто не замечал его присутствия. 

Возможно, сейчас только он сможет спасти старшую сестру!

Цин Фэн использовала всю свою энергию и закричала:

- Лу Си Янь.

Хриплый голос прозвучал странно среди ночи, Лу Си Янь, стоящий неподалеку, посмотрел на нее, вежливо кивнул головой, и подошел к ней с нежной улыбкой:

- Мисс Цин.

По сравнению с вежливой скромностью Лу Си Яня, тон Цин Фэн был явно нетерпеливым:

- Ты верен ей?

Глаза Лу Си Яня вспыхнули, он не сказал "да" но и не сказал "нет". На его лице все еще была слабая улыбка. Цин Фэн знала, что Лу Си Янь не ответит ей. Этот человек может казаться милым и вежливым, но его истинная личность, безусловно, не будет такой доброй. Что касается нынешней ситуации, то она может надеяться только на него!

- Если ты верен ей, не важно как, но ты должен вывести ее из этого Императорского дворца! - Сказав это, Цин Фэн больше не смотрела на Лу Си Яня.

Ее голос был хриплым, а на ее шее виднелись синяки. Не имеет значения, что так разозлило императора, ведь он на самом деле сделал такую безжалостную вещь с женщиной. Задумчиво посмотрев на плотно закрытые двери, Лу Си Янь крикнул:

- Император, министр Лу Си Янь должен сообщить о важных вещах.

Цин Фэн удивленно посмотрела в сторону Лу Си Яня, который был рядом с ней. Он все еще стоит с видом равнодушной элегантности, как будто если он хочет видеть императора, то сможет это сделать. И действительно, холодный глубокий голос Янь Хун Тянь изнутри прокричал:

- Входи.

Лу Си Янь долго находился внутри, прежде чем нетерпеливый голос Янь Хун Тяня прозвучал с другой стороны двери:

- Приведите другую женщину с фамилией Цин.

Охранники за ее спиной не двигались, Цин Фэн тайно сделала глубокий вдох и открыла дверь. Что бы ни случилось, она не позволит старшей сестре остаться рядом с этим ужасающим мужчиной. Никогда!

Войдя в зал, Цин Фен увидел, что у Цин Лин, которая стояла позади Лу Си Яня, была порвана одежда, и на ее шее были пятна, похожие на следы от пяти пальцев. Янь Хун Тянь поднял свои безжалостные руки на нежную старшую сестру!

Подобно ястребу Янь Хун Тянь сосредоточил взгляд на Цин Лин, и спросил:

- Кто ты такая?

Цин Фенг почувствовала боль за старшую сестру и без колебаний холодно выплюнула два слова:

- Цин Лин.

 Она не позволит своей хрупкой старшей сестре остаться во дворце, где так лекго убивают!

- Хмм! - Янь Хун Тянь холодно фыркнул, он знает, что она не боится смерти, но не все были так же безрассудны в жизни, как она!

- Я дам тебе последний шанс, ты можешь говорить правду или  потерять голову. - Слова были сказаны Цин Фэн, но глаза Янь Хун Тяня смотрели прямо на Цин Лин, которая тихо стояла в стороне.

Лицо Цин Фэн побелело, а спина была пропитана холодным потом, но в ее глазах не было ни капли сомнения. Она упорно настаивала:

- Я - Цин…

- Сейчас, ты, очевидно, знаешь, что я Цин Лин, почему ты все еще мучаешь ее. - Цин Лин вышла из-за спины Лу Си Яня и прервала Цин Фэн. Холодный и собранный голос потряс Цин Фэн на мгновение, с каких пор старшая сестра стала такой смелой и гордой?

Наконец-то нашелся кто-то, кто понимает всю серьезность вопроса. Янь Хун Тянь фыркнул:

- Теперь ты признаешь, что обмен личностями во дворце - твоя идея?

Цин Лин смиренно ответила:

- Я уже объяснила. Я была накачана лекарствами, и все это время провела в состоянии комы. Когда я проснулась, то поняла, что не могу вспомнить многое, в том числе и то, кто я такая. Так как все они говорили, что я Цин Фэн, естественно, я думала, что я Цин Фэн. Причина моего появления во Дворце была в том, что мне не терпелось увидеть сестер и узнать, кто я на самом деле и что именно произошло.

Как только Цин Лин закончила говорить, Янь Хун Тянь снова рассердился и зарычал:

- Не используй амнезию, как предлог, чтобы обмануть меня. У тебя амнезия, и ты все еще можешь провести вскрытие и выяснить причину смерти. Если у тебя нет амнезии, что еще ты можешь сделать!?

Амнезия?? Мысли Цин Фэн были в смятении. Старшая сестра ... у нее амнезия? Как такое могло случиться? Она что, притворяется? Вспоминая о действиях старшей сестры сегодня, она чувствовала, что это было действительно странным, более того, если это правда, кажется, что это был совершенно другой человек. Амнезия действительно меняет человека? А знания для проведения вскрытия, откуда они взялись у старшей сестры?

Цин Лин невинно вздохнула и ответила:

- У меня правда была только амнезия и я потеряла много воспоминаний, но методы вскрытия естественны для меня, как еда и письмо. Я только не могу вспомнить, кто научил меня этим вещам.

- Какая хорошая амнезия! - Янь Хун Тянь посмотрел на Цин Фэн и усмехнулся, - ты также хочешь сказать, что страдаешь от амнезии?

Оправившись от удивления, Цин Фэн холодно посмотрела на  Янь Хун Тяня и ответила:

- У меня нет амнезии. Я прекрасно помню, кто я такая.

Она еще яснее помнит, кто был тем, кто разрушил ее семью, и кто разлучил ее сестер в жизни и смерти!!

Янь Хун Тянь холодно усмехнулся:

- Продолжай говорить. Я хотел бы услышать, какие сказки еще можно придумать!

Одна потеряла памяти, другая живет под чужим именем, действительно хорошее взаимопонимание!

 С опущенной головой Цин Фэн начала вспоминать, испортить их внешность было ее идеей, она же предложила совершить самоубийство, но все пошло не так, как она планировала, и вместо этого она навредила старшей и младшей сестре. На этот раз она должна объяснить все Янь Хун Тяню и не позволить старшей сестре пострадать.

Сдерживая враждебность в своей речи, Цин Фэн объяснила:

- Мы не собирались никого обманывать. Когда мы пытались покончить жизнь самоубийством в разрушенном храме, старшая сестра держала младшую сестру и меня за руки, она стояла посередине. Когда меня спасли сопровождающие, я услышал, как они сказали, что  Цин Лин и я все еще живы. После чего, как сказала моя сестра, нас каждый день кормили лекарствами, и когда я был в здравом уме, я уже очнулась во дворце. Я все время думала, что все они мертвы и не хотят продолжать жить, поэтому я пыталась причинить вам вред вазой. Я продолжаю настаивать, что я Цин Лин, потому что человек, которого хотел Император - это Цин Лин. С того момента, как меня отправили во дворец, не имеет значения, кто я, так как сейчас я Цин Лин.

Неизвестно, что за человек Лу Си Янь, она этого не знала, но старшая сестра ему, должно быть, нравится.. Если старшая сестра будет с ним, это будет безопаснее, чем с Янь Хун Тянем. Она не была уверена, есть у старшей сестры амнезия или нет, но до тех пор, пока есть возможность ей покинуть этот дворец, и оказаться далеко от Янь Хун Тяня, она будет стоять на своем!

- Негодяи! - Они думали, что это могут использовать такое объяснение, чтобы скрыть правду?!

Глаза Янь Хун Тяня выражали огромный гнев, когда он смотрел на них обоих. Молчание снова воцарилось в зале.

http://tl.rulate.ru/book/9828/349432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку