Читать A Mistaken Marriage Match: Mysteries in the Imperial Harem / Брак по ошибке: Тайны Имперского гарема: Глава 8: Не признаваться до смерти :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Mistaken Marriage Match: Mysteries in the Imperial Harem / Брак по ошибке: Тайны Имперского гарема: Глава 8: Не признаваться до смерти

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цин Фэн пристально смотрела на старшую сестру, как вдруг она почувствовала боль на плечах. Обе руки оказались крепко сжаты за спиной. Цин Фэн не могла не вскрикнуть, когда она почувствовала внезапную боль, но ее горло было пережато. Охранники позади нее немедленно надавили на акупунктурные точки на три дюйма ниже ее горла, и крики мгновенно стихли.

Цин Фэн панически посмотрела на императрицу, но увидела только ее бледное лицо и ее руки, держащиеся за грудь, она была сосредоточена на трупе посреди зала. У нее не было времени, чтобы приняться за Цин Фэн.

Если только это ... Янь Хун Тянь!

Цин Фэн повернулся к Ян Хун Тяню, который сидел на высоком троне. Его рука держала чашку вина, а выражение лица значительно успокоилось по сравнению с предыдущим. Он не смотрел в ее сторону, но глаза управляющего евнуха, который стоял рядом с ним, были устремлены на нее!

Это Янь Хун Тянь приказал забрать ее. С какой целью он это делает? Он планирует сделать что-то плохое старшей сестре? Или есть больше коварных уловок?

Цин Фэн чувствовала себя неуверенно и хотела предупредить старшую сестру, но она не могла справиться с двумя охранниками и оказалась вытащена из зала дворца.

Цин Фэн думала, что Янь Хун Тянь бросит ее в тюрьму немедленно, поэтому удивилась, когда двое охранников сопроводили ее через дворцовый зал и направились во внутренние покои. Трое из них остановились перед залом поменьше, чем дворцовый. Комната была освещена свечами, двери оказались плотно закрыты. Охранники отпустили ее и освободили акупунктурные точки.

Они стояли рядом с ней неподвижно, как деревянные глыбы, и молчали. Боль в плечах напомнила ей, что нельзя действовать опрометчиво, так как если кто-то из них применит дополнительную силу, они смогут сломать ей руку. Эта мучительная ночь уже утомила ее, и одежда на спине была пропитана потом. Когда подул ветер, Цин Фэн почувствовала волны озноба, как будто он исходил из зала, плотно обхватывая ее, и Цин Фэн могла только свернуться калачиком, сидя на ступеньках перед залом.

Один из охранников нахмурился и протянул руку, чтобы схватить ее одежду, но другой остановил его и прошептал: - Оставь, мы должны были только привести ее.

Голос был низким и ясным, чем отличался от обычного вульгарного и навязчивого военного персонала, и был необычайно приятным. Цин Фэн слегка подняла голову и посмотрела на мужчину рядом с ней. Свет перед залом был не очень ярким, так что Цин Фэн мог видеть только пару чистых холодных глаз, глядящих на нее с симпатией и похожих на глаза Фу Лин. С виду равнодушный и отчужденный, но заботящийся о чувствах других. Поскольку он был похож на Фу Лин, Цин Фэн взглянула на него еще раз.

Мин Цзе чувствовал, что эта женщина смотрит на него, но он не знал ничего о ней, и не хотел знать. Он вмешался, потому что чувствовал, что нет необходимости унижать и избивать физически слабую женщину.

Цин Фэн отвела взгляд и опустила голову на колени. Она не знала ситуации в парадном зале дворца. В конце концов, было ли выполнено рассечение брюшной полости? Кто убил седьмую принцессу? Старшая сестра будет втянута в это? Каковы были намерения Янь Хун Тяня, когда он притащил ее сюда?

Цин Фэн мучили многочисленные вопросы, ситуация полностью вышла из-под контроля. Этот страх неизвестности пугал ее, будто невидимая рука, крепко сжимающая ее сердце, не давая расслабиться.

Цин Фэн не знала, сколько прошло времени. Возможно час, а может два или три. Это продолжалось, пока она не услышала шаги издалека, прежде чем смогла очнуться от страха.

По извилистому дворцовой коридору шагал Янь Хун Тянь, его черная парча почти утонула во тьме ночи, но его внушительные манеры невозможно было не узнать. Увидев его фигуру, охранники вокруг зала встали на колени и Янь Хун Тянь, как ни в чем не бывало, открыл двери и направился в зал.

Большие двери открылись со звуком "бэнг" из-за огромной силы. Сердце Цин Фэн задрожало. Этот темпераментный мужчина был слишком страшен.

Янь Хун Тянь только вошел в зал, когда три темных фигуры показались на дворцовой дороге. Первым шел Гао Цзин, а позади него был Лу Си Янь и ... старшая сестра!

Почему они здесь?! Цин Фэн выпрямилась и в тот же момент Гао Цзин подошел. Он молча осмотрел ее и четко сказал:

 - Император приказал Цин Лин войти в зал.

 Голос Гао Цзин звучал не так резко, как у обычного евнуха, но его глаза были глубокие, как бассейны, что делало его взгляд нечитаемым.

Цин Фэн посмотрела на Цин Лин издалека, не смея показаться слишком заинтересованной, она повернулась и вошла в зал.

Свет свечей был неярким, и в зале не было никого, кроме Янь Хун Тяня. Он просто стоял один посреди комнаты, и большой зал вдруг показался совсем маленьким. Его присутствие заполнило всю комнату, так что даже дыхание требовало мужества.

Цин Фэн стояла у двери, думая о том, как справиться с этим сложным мужчиной. Она покорно опустила голову, но это не подействовало на Янь Хун Тяня. Не позволяя ей раздумывать, Янь Хун Тянь холодно спросил:

- Цин Лин позволила тебе войти во дворец в качестве замены?

Цин Фэн вздрогнула. Он действительно знает старшую сестру? Как она должна ответить? Как только она признает, что она не Цин Лин, Янь Хун Тянь воспользуется этим предлогом, чтобы оставить старшую сестру во дворце! Нет. Несмотря ни на что, старшая сестра не может остаться здесь!

Янь Хун Тянь спросил ее, это означает, что он сам не уверен. Ей нужно только настоять на том, что она Цин Лин, таким образом, у него не будет причин насильно забирать женщину Лу Си Янь! Цин Фэн подняла голову, столкнулась с холодными глазами Янь Хун Тяня и ответила:

- Я понятия не имею, о чем ты говоришь. Я Цин Лин.

- Ты и правда упряма!

Янь Хун Тянь был слишком быстр, и Цин Фэн не успела среагировать, когда его высокая фигура уже приблизилась к ней. В испуге она сделала шаг назад и ударилась о столб позади. Цин Фэн видела грубую силу Янь Хун Тяня раньше. Когда он подошел слишком близко, Цин Фэн безсознательно схватила вазу за колонной.

Глядя на вазу в руке Цин Фэн, в глазах Янь Хун Тяня промелькнул намек на безжалостное презрение, и он усмехнулся:

 - Ты используешь тот же трюк, чтобы снова попытаться убить меня?

 Цин Фэн все еще была в оцепенении, когда теплая рука опустилась на ее нежную шею и холодный черствый голос прозвучал в ее ушах, - Мое терпение не так велико, как ты себе представляешь! Кто ты?

Его пальцы обвились вокруг ее шеи, постепенно сжимаясь, что заставило взгляд Цин Фэн потемнеть. Она знает, что Янь Хун Тянь может забрать ее жизнь в любое время. Забрать ее жизнь очень просто. Но заставить ее подчиниться он может только мечтать! Даже если это была какая-то извращенная месть, Цин Фэн продолжала настаивать:

 - Я ... Я ... Цин... Лин…

Из-за удушья ее лицо стало темно-красным. Ее подскочивший пульс можно чувствовать на венах  шеи. Ему нужно только применить чуть больше силы, и он сможет забрать ее жизнь! Но даже так, она все еще не желает говорить правду! На ее губах даже играет самодовольная улыбка!

Она действительно заслуживает смерти!

http://tl.rulate.ru/book/9828/349430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку