Читать A Mistaken Marriage Match: Mysteries in the Imperial Harem / Брак по ошибке: Тайны Имперского гарема: Глава 4: Убийство, часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Mistaken Marriage Match: Mysteries in the Imperial Harem / Брак по ошибке: Тайны Имперского гарема: Глава 4: Убийство, часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Звук рвущейся парчовой ткани в тишине ночи был похож на острый нож, разрывающий одежду Цин Фэн, а также ее достоинство. Его легкомысленные беспощадные глаза задержались на ее теле и теперь одной рукой он ласкал ее, а другая которая раньше душила ее шею, теперь пробежала по ее правому плечу, к груди…

С сердцем, еще более холодным, чем ее затвердевшее тело, Цин Фэн дрожала, разве она не думала, что все произойдет по этому сценарию? Чего она так испугалась? Она хотела, чтобы Янь Хун Тянь был очарован ее телом, так что потеряет свою бдительность настолько, что она убьет его! Но когда момент настал, эти прикосновения казались ледяной змеей, обвивающей ее. Отвращение, которое вызывало тошноту, страх, унижение и стыд, чуть не затопило ее!

Ее нежная белая безупречная кожа порадовала Янь Хун Тяня, а ее дрожь заинтересовала его. Его пальцы начали спускаться по ее талии, глаза не отрывались от правой груди. Ранее он слышал, что хозяйка Цин была известным татуировщиком, и во время празднования полного месяца своих дочерей, она вытатуировала последнее слово их имени на правой груди. Странно то, что обычно слова не видны. Они появлялись только тогда, когда девушки были эмоционально возбуждены или когда температура их тела была повышена. Если она Цин Лин, то слово " Лин " появится вокруг ее плеча.

Когда рука Янь Хун Тяня направилась вниз по ее талии, голова Цин Фэн загудела, а кровь быстро вскипела. Она не будет так сильно оскорблена! Это хуже, чем смерть! Цин Фэн широко раскрыла глаза и внезапно подняла руки, достав нож, спрятанный в ее волосах, и яростно атаковала грудь Янь Хун Тяня.

Быстрые действия Цин Фэн и наличие оружия, стали неожиданностью для Янь Хун Тяня. Когда она атаковала с острым ножом, он не успел вовремя оттолкнуть ее и смог только повернуть свое тело, чтобы пропустить нож мимо и схватить ее за руки. Несмотря на то, что ему удалось схватить атакующую правую руку Цин Фэн, тыльная сторона руки Янь Хун Тяня оказалась глубоко порезана оружием. Кровь текла по его запястью, пропитывая рукава.

С кровожадным взглядом, Янь Хун Тянь хладнокровно воскликнул:

- Ты хочешь убить меня? Или следует сказать, что ты убийца, посланный Хао Юэ?!

С глазами, вспыхнувшими намерением убийства, сила Янь Хун Тяня стала более безжалостной.

Ее запястье было схвачено его руками со скоростью ястреба, вызывая сильную боль, так что лицо Цин Фэна стало мертвенно бледным. Но она не стонала и продолжала держать нож, несмотря на то, что из-за боли покрылась холодным потом и прикусила губу.

Она не разбирается в боевых искусствах? Янь Хун Тянь тайно задавался этим вопросом, слабая рука, запутанный пульс и бледная кожа ясно указывали, что она просто обычная женщина. Она не убийца, тогда зачем ей убивать его?

Несмотря на то, что он уже понял, что она не убийца, Янь Хун Тянь не расслабил руки, он хотел увидеть, какую степень упрямства продемонстрирует эта женщина?!

Его руки сдавили ее с большей силой и раздался отчетливый звук смещения костей. Цин Фэн подавила низкий стон, и нож упал с ее рук на пол с громким стуком.

Цин Фэн, избалованная с детства наследница, которую все обожали, никогда не испытывала такой боли. Несмотря на это, она не пожелала молить о пощаде. Ее слезы хлынули бесконтрольно, но Янь Хун Тянь не почувствовал жалости, вместо этого испытал отвращение, и отбросил ее руку. Цин Фэн пошатнулась и упала на землю.

Ее правая рука не могла пошевелиться, Цин Фэн изо всех сил пыталась использовать левую руку, чтобы немного прикрыться своей разорванной одеждой. Ее гордость не позволяет ей выглядеть смиренно или жалко перед ним.

Убийство этой женщины провалилось, и не имеет значения, попросит ли она прощения. Но пойти так далеко, чтобы привести в порядок свою одежду... Янь Хун Тянь внезапно почувствовал веселье и тихо фыркнул:

- По какой причине ты хочешь убить меня?

Почему? Руки Цин Фэн замерли и неторопливо опустились, боль в запястьях сделала ее мысли более ясными и неистовыми, если она упустит эту возможность, у нее никогда не будет шанса убить его! Ее взгляд пронесся мимо Янь Хун Тяня к вазам позади него. Цин Фэн сделал шаг вперед, пока они оба почти не коснулись друг друга. Цин Фэн наклонилась вперед и мягко ответила:

- Ты разрушил мою семью Цин и убил ее членов, если ты думаешь, если я позволю тебе...

Ее руки медленно потянулись к вазе позади Янь Хун Тяня, схватили ее и она продолжила:

- Заплати жизнью за жизнь!

Все силы, что у нее были, Цин Фэн бросила на то, чтобы разбить вазу об голову Янь Хун Тяня, но, к сожалению, он ожидал этого и принял меры предосторожности. Когда Цин Фэн подняла вазу, глаза Янь Хун Тяня похолодели, и он ударил ее по правому плечу.

Ба-бах!

Когда падающая ваза коснулась пола, Цин Фэн также оказалась сбита на пол ударом Янь Хун Тяня. Цин Фэн почувствовала удушающую боль в груди, звезды появились перед ней и она почти упала в обморок.

Громкий и ясный звук разбивающейся фарфоровой вазы напугал евнуха Гао Цзина, который наблюдал за дверью. Он мягко открыл дверь и торопливо спросил: 

- Император? С тобой все в порядке?

Янь Хун Тянь был в плохом настроении из-за Цин Фэн и зарычал:

- Кто разрешил тебе войти? Убирайся!

- Этот слуга заслуживает смерти!

 Охранники сразу же сделали несколько шагов назад и опустили головы, не решаясь сделать еще один шаг. Гао Цзин собирался закрыть двери и отступить, когда увидел на тыльной стороне рук Янь Хун Тяня красный поток крови, капающий по его пальцам на пол. Лицо Гао Цзина сразу побледнело и он встревоженно сказал: - Император, ваша рука ранена!

Он повернул голову к охранникам снаружи и крикнул:

- Быстро вызовите Императорского врача!

За пределами комнаты начался беспорядок, глаза Янь Хун Тяня остановились на упрямой женщине, которая все еще пыталась встать. Она действительно хотела умереть? Янь Хун Тянь устало махнул руками и скомандовал:

- Эй, кто нибудь. Утащите эту женщину, снимите с нее титул красавицы, и понизьте ее до Дворцовой Леди без ранга!

- Да. - Двое охранников с подняли Цин Фэн с обеих сторон и вышли из комплекса.

С руками, закрепленными за спиной, Цин Фэн была не в состоянии двигаться. Боль на запястье, травма плеча - все это не сравнится с болью от потери близких! Цин Фэн тайно поклялась:

- Янь Хун Тянь! Сегодня ты не убил меня, но я все равно найду другую возможность уничтожить тебя! Мне не будет покоя до самой смерти!

Даже после того, как ее увели, пара холодных ненавидящих глаз все еще смотрели на него не мигая, как отчаянное жестокое маленькое животное, желающее наброситься и забрать его жизнь. Уголок рта Янь Хун Тяня бессознательно изогнулся, эта женщина, на самом деле довольно интересная! Его нежная и сладкая скромная милашка на самом деле заменена жестокой и яростной красоткой? Она не Цин Лин, и если так, то где Цин Лин?

http://tl.rulate.ru/book/9828/215667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку