Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 28. Один против пятерых. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 28. Один против пятерых.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 – Один против пятерых!

Перевод: Azena_Manulik

Редакция: Andy_Dragon

Приятного чтения!

На самом деле, если бы Йе Зифенг не вёл себя с ними так смело и нагло, они бы все вряд ли так ополчились на него. Тем не менее, Йе Зифенг повел себя именно так, поэтому их реакция была предсказуемой.

- Все мы? Йе Зифенг, не будь таким самонадеянным. Ты смотришь на нас и думаешь, что сможешь в одиночку победить всех нас?!

- Не разговаривайте с этим ничтожеством. Если он хочет, чтобы все мы напали на него, мы выполним его просьбу. Посмотрим, как высокомерно он будет обращаться с нами после того, как мы изобьём его!

Ледяной взгляд Йе Зифенга распространял вокруг себя сильнейшую негативную ауру. Он не хотел запугивать людей, которые были слабее его. Но эти люди явно шли прямо на свою смерть, и у Йе Зифенга не было никаких причин, чтобы отпустить их.

- Если вы, ребята, не боитесь, то идите и попробуйте ударить меня.

- Брат Лин... - Напарники Ван Лина были поражены и напуганы взглядом Йе Зифенга. Они смотрели на Ван Лина, ожидая его команды.

Ван Лин недовольно посмотрел на них.

- Не смотрите на меня так! Йе Зифенг - это только один человек, почему мы должны бояться его?! Доставайте оружие!

После того, как Ван Лин отдал команду, четыре человека позади него вынули жезлы и направили на Йе Зифенга. Эти четыре человека были использованы Ван Лином для того, чтобы сдавливать волю людей и подавлять их. Но они не хотят лишать кого-либо жизни, поэтому в качестве оружия они используют только жезлы.

Увидев всё это, Йе Зифенг покачал головой.

- Мы все культиваторы. Мы должны использовать нашу Ци, чтобы выяснить наши отношения. Нет необходимости пользоваться этим видом оружия. Оно будет только сковывать вас и ваши возможности.

Ван Лин усмехнулся:

- Перестаньте говорить ерунду. Ци людей, находящихся на пятом этапе её развития, очень слаба и неустойчива. Использование оружия - более действенный метод, чем использование Ци на нашем уровне.

- Не сваливайте ваше отсутствие способностей на вашу Ци, - рассмеялся Йе Зифенг. - Вы, ребята, просто деградирующие культиваторы. Позвольте мне научить вас, как люди на пятом этапе переработки Ци приводят её в действие.

- Хватит болтать глупости. Мне кажется, ты хочешь умереть! - Ван Лин не мог больше удерживать свой гнев. Он дал сигнал к атаке, и все пятеро устремились на Йе Зифенга.

- Ха-ха-ха... Давай!

Йе Зифенг с торжествующим рёвом припечатал к земле чьи-то руки. Он ударил незадачливого человека, который пытался напасть на него спереди. Кулак Йе Зифенга приземлился на жезл, и жезл разломился пополам, не выдержав грубой силы удара. Следующий удар Йе Зифенг послал в грудь какого-то парня. Жертва, выплюнув полный рот крови, схватилась за грудь, ничего не замечая от боли.

- Я ещё не закончил, - и Йе Зифенг ударил парня в грудь ещё несколько раз. У того вырвался крик, полный боли. Когда Ван Лин с остальными прибыли к нему, Йе Зифенг быстро скрылся от них.

Если бы это был кто-то другой, он бы развернулся и убежал, если бы пять человек с одним и тем же уровнем культивирования ополчились на него. Йе Зифенг, однако, наоборот рванулся вперёд, в атаку. У него был свой замысел: он воспользовался замешательством соперников и использовать это короткое время против них.

- Он явно не может быть на высоком уровне переработки Ци. Как он мог сделать что-то подобное?! Он атаковал нас вообще без колебаний. Такое ощущение, что он опытный убийца, - все четверо испуганно смотрели на Йе Зифенга.

- Я вряд ли в состоянии сразиться со всеми вами и победить, но я могу гарантировать, что первому, кто нападёт на меня, придётся плохо!

Используя то, что только что произошло в его пользу, Йе Зифенг мог оказать некоторе давление на Ван Лина и его группу головорезов.

Сам же Ван Лин стоял, трусливо озираясь на своих помощников. Это всё было потому, что он любил запугивать людей, которые были слабее его. Теперь же, когда он увидел, насколько силён Йе Зифенг, он почувствовал настоящий страх.

- Ты иди!

- Что?! Почему я должен атаковать его первым?! Почему бы тебе не пойти? - все четверо спорили друг с другом, никто не хотел идти на Йе Зифенга первым.

- Ты пойдёшь! - Ван Лин подтолкнул одного из своей команды вперёд. Тот, кого выбрали, посмотрел на Йе Зифенга, а затем на Ван Лина. Он был напуган и не хотел идти.

- Мда, он никуда не годится. Хорошо. Мы просто пойдём на него все вместе!

Ван Лин бросил свой жезл в сторону и использовал его Силу Воздушного Расщепления для нападения. Остальных же не волновало, убьют ли они Йе Зифенга и используют ли свои самые сильные умения, чтобы напасть. Главное для них было, что они нападут все вместе.

Йе Зифенг вздохнул:

- Я забыл сказать вам, чтобы вы все не нападали в одно и то же время...

Он вскинул кулак, собирая в него свою Ци. Золотистый свет заструился вокруг руки Йе Зифенга.

- Схватывание Ци с золотым светом? Не может быть... Разве ты не на третьем этапе переработки Ци? Когда ты успел пробиться на четвёртый?! - воскликнул шокированный увиденным Ван Лин. Последний раз он уже был побеждён Йе Зифенгом, когда тот был на третьем этапе. На этот раз он получил четырёх помощников, которые были на четвёртом этапе, а один даже на пятом. Но кто бы мог подумать, что Йе Зифенг прорвался к четвёртому этапу!?

Йе Зифенг с яростью ударил по земле. Луч золотого света вошёл в неё; все услышали громкий взрыв. Ван Лин и его помощники потеряли равновесие и упали на землю. Перед Йе Зифенгом постепенно появлялась длинная трещина. Она разрослась, и вот уже огромная скала летит в сторону Ван Лина.

- Очень плохо, что вы слишком поздно всё поняли, - неодобрительно покачал головой Йе Зифенг.

Это стало неожиданностью для Ван Лина и его команды. Скала, упав, сбила их всех. Её куски покрыли тела пятерых культиваторов.

Один из культиваторов, лежащих на земле, с большим трудом заставил себя подняться на ноги. Увидев приближающуюся к нему тень Йе Зифенга, он попытался убежать. Но Йе Зифенг оказался быстрее - он схватил парня за ворот и бросил в сторону груды камней возле трещины. Несчастный упал головой на скалу и потерял сознание.

Йе Зифенг внимательно посмотрел на Ван Лина:

- Теперь вас осталось трое...

- Как такое возможно?! Ты находишься на четвёртом этапе владения Ци. Я тоже на четвёртом, а кое-кто из моей команды - и вовсе на пятом. Как ты смог победить нас, откуда в тебе столько силы?!

Йе Зифенг бесстрастно усмехнулся:

- Всё просто. У вас не культивирование, а баловство. Вы не учитесь серьёзному культивированию. Вы любите запугивать слабых, но на самом деле вы сами слабые. Неудивительно, что вы считаете меня очень сильным.

Ван Лин смотрел на Йе Зифенга каким-то странным взглядом.

- Но независимо от того, насколько мы сильны сейчас, мы всё равно должны быть сильнее такого ничтожества, как ты!

Йе Зифенг, улыбнувшись, заглянул в самую глубину злых глаз Ван Лина.

- Я уже говорил тебе. Я уже не тот Йе Зифенг, что был раньше, не забывай об этом!

Поражённый Ван Лин потерял дар речи.

С точки зрения Йе Зифенга, борьба против этих пяти человек была лёгкой. Это-то и поражало Ван Лина.

- Брат Лин, вы ещё хотите продолжать бороться с ним? Боюсь, что такой противник нам не по зубам, - осторожно начал один из помощников Ван Лина.

- Да, Йе Зифенг слишком жесток! - поддержал второй боец. - Двое из нас уже в полубессознательном состоянии!

Ван Лин посмотрел на него с яростью.

Вы приняли мои деньги, а теперь, когда мы не можем победить, собираетесь бежать?!

Йе Зифенг с улыбкой смотрел на двух культиваторов, стоящих перед Ван Лином.

- Хотите закончить, ребята? Я не против. Я, Йе Зифенг, не имею никаких претензий против вас. Я не сделаю вам ничего плохого, если не придётся. Так что вы можете уйти, но Ван Лин останется здесь.

Только Йе Зифенг сказал эти слова, все присутствующие почувствовали ауру, исходящую от него.

Два культиватора погрузились в раздумья. Они посмотрели друг на друга и сразу же приняли решение.

Йе Зифенг был похож на дьявола. Всего несколько слов - и он уже убедил их.

- Хорошо. Мы уходим!

- Брат Лин... Мы сожалеем. Мы готовы помочь вам в чём-нибудь другом в будущем, если нам представится такая возможность.

Единственное, чего боялся Ван Лин во время боя с более сильным противником - это того, что те, кто помогали, предают тебя. Сейчас Ван Лин был очень встревоженным.

- Если вы уйдёте сейчас, никогда больше даже не думайте о получении выгоды от сотрудничества с кланом Ван! И никогда больше не называйте меня братом! - Ван Лин был очень зол, но в его тоне сквозило отчаяние. Если двое культиваторов разбегутся, он сам будет не в состоянии принимать на себя атаки Йе Зифенга. А тот определённо не позволит Ван Лину уйти.

- Мы не заботимся больше о вашем отношении к нам, если вы не относитесь теперь к нам, как к братьям! Помимо вашего клана Ван, мы можем работать на клан Лю, Сяо и так далее. С ними сотрудничать будет гораздо приятнее, чем с таким эгоцентричным отродьем, как вы! - оба культиватора знали, что больше их с Ван Лином ничто не связывает, шансов на сотрудничество с ним нет, поэтому решили высказать Ван Лину всё, что думают о нём.

Ах вы... - Ван Лин дрожал от гнева.

Оба хотели продолжать оскорблять Ван Лина, но взгляд Йе Зифенга их остановил.

- Прекратите разговоры! Если вы хотели уйти, уходите! - Йе Зифенг не хотел марать руки убийством этих двоих. Если бы они продолжали сыпать оскорблениями, он бы прервал их сам.

- Пойдём отсюда.

Оба, посмотрев Йе Зифенгу в глаза, поспешили убежать.

- И, наконец, остался один... - Задумчиво проговорил Йе Зифенг.

Видя, что ситуация повернулась против него, Ван Лин хотел бежать, воспользовавшись удобным случаем. Однако Йе Зифенг ударом сбил его с ног.

- Ван Лин, мы ещё и пальцем друг друга не коснулись. Почему ты так спешишь уйти?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/98/7931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Потанцуй со мной в диком танце ))
Развернуть
#
Ну раз ты ***** алхимик повреди культивацию незаметно что бы Ванек дальше не культивировался а застрял на 4лвле
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку