Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 27. Вы все! Идите на меня! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 27. Вы все! Идите на меня!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 – Вы все! Идите на меня!

Перевод и редакция:Andy_Dragon

Приятного чтения!

Йе Зифенг просто стоял, как вкопанный, и ничего не говорил. Глядя на его реакцию, Бин Цянь подумала, что её идея разозлила его. Намек на разочарование появился на её лице.

– Нууууу? Ты думаешь, это плохая идея? Это нормально, если тебе она не нравится. – грустно сказала она.

Йе Зифенг наконец пришёл в себя.

– Нет, нет... Я молчал, потому что я был потрясен тем, насколько велика эта идея! Это отличный план! Ты можешь купить меня за месяц. Госпожа Бин Цянь спасибо за вашу помощь. Вы действительно спасли меня!

Сто баллов взноса было не такой уж и большой суммой, но для Йе Зифенга это было всё равно что, если бы Бин Цянь принесла бы ему угля в разгар снежной бури.

После перерождения алхимика, не так много людей действительно были добры к нему. Была Сюэи, и теперь есть Бин Цянь. А также... Ши Чен был тем, на кого, в принципе, можно было положиться...

Бин Цянь сразу улыбнулась и посмотрела на него:

– Это не так много. Как друг, это самое малое, что я могу для тебя сделать. Теперь все в порядке... Чего же ты ждешь?.. Иди и получай свои ингредиенты.

– Большое спасибо, Госпожа Бин Цянь..! – сказал алхимик.

Несмотря на то, что он жил второй жизнью, он никогда не испытывал настоящую любовь. Все отношения с людьми, с которыми он вступал в контакт, были наполнены притворством и имели скрытые мотивы. Несмотря на то, что у него было несколько романтических ситуаций, ни в одной из них он никогда не испытывал всю полноту чувств, таких образом не зная, что, по-настоящему, значит иметь дело с женщинами.

Глядя на то, как Йе Зифенг был похож на ребенка, когда брал ингредиенты, Бин Цянь улыбнулась.

– Ах, да. – сказала она. – Старший Брат Грубый Парень, не называй меня больше Госпожой. Можешь звать меня просто Бин Цянь...

– Хорошо, Бин Цянь. – ляпнул Йе Зифенг. Он был сконцентрирован на

выборе нужных ингредиентов и бессознательно ответил девушке.

Бин Цянь начала срывать ингредиенты. С тех пор, как она была маленькой, она последовала за своим хозяином, старым чертом из клана Муюн, и стала изучать алхимию. У неё редко была возможность завести новых друзей, и, тем более, друга мужского пола. Такое ощущение, что она была епеой-то совершенно другой и неописуемой.

– «Фантомный Женьшень», трава «Демонический туман»... И, наконец, фрукт «Буревестник». Всё здесь...

Бин Цянь посмотрела на него и смущенно спросила:

– Старший Брат, какого рода таблетки ты делаешь? Я даже не могу сказать, какие таблетки из этих ингредиентов можно создать...

На лице Йе Зифенга появилась таинственная улыбка.

– Хехе... Это... Это секрет!

Бин Цянь становилось все любопытнее и любопытнее.

– Что? Давай. Расскажи мне об этом. Я твой благодетель. Если бы меня здесь не было, ты бы не смог получить эти ингредиенты.

Йе Зифенг подумал об этом и улыбнулся:

– Хорошо. Так как ты помогла мне, я расскажу тебе кое-что. Я собираюсь сделать таблетки для Небесного Сбора кланов на следующей неделе.

Бин Цянь была в шоке.

– Ты участвуешь в сборах с таким низким уровнем культивации? Разве в твоей семье нет того, кто посильнее?

– Ну, я имею в виду... Сбор на тестирование, насколько высоко мое самосовершенствование... Не суди меня по уровню культивации. Может быть, я пройду весь путь к успеху во время самих сборов! – улыбнулся Йе Зифенг.

– Ты? – Бин Цянь хихикнула и посмотрела на него. Она не воспринимала всерьёз ни одного слова, которое он ей сказал. Будучи культиватором на пике овладения энергией Ци , даже она не была столь уверена в собственном росте к вершине самосовершенствования.

Йе Зифенг улыбнулся.

– Не смотря на то, веришь ли ты мне, или нет.

– Прекрасно. Тогда мы встретимся на сборах. Быть может мы станем противниками. Если это произойдет, я могла бы даже позволить тебе победить себя! – улыбнулась Бин Цянь.

– Тактичный ход, Мисс Бин Цянь. Раз так, заранее вас благодарю.

Бин Цянь нахмурила брови.

– Я же говорила тебе раньше, чтобы ты меня так называл?

– Старшая сестра Бин Цянь??? Младшая сестра Бин Цянь? – весело спросил алхимик.

Бин Цянь развернулась и закричала:

– Ты... если ты собираешься действовать сам, значит... верни мне эти ингредиенты!

– Эй эй. Ты не можешь вернуть свои слова назад! – Йе Зифенг был поражен. Ингредиенты были очень важны для него. Он предпочел бы ударить в грязь лицом, нежели потерять эти ингредиенты.

– Это женская особенность — брать свои слова назад!

– Штраф вперед. – натянуто улыбнулся Йе Зифенг и неохотно сказал:

– Бин Цянь...

Увидев спокойное и неловкое выражение лица Йе Зифенга, она тут же рассмеялась.

– Хорошо. – весело сказа она. – Всё в порядке. Больше не буду с тобой играть. Ты тратишь впустую так много времени, глядя на эти ингредиенты. Уже поздно, тебе нужно возвращаться домой...

– А? – Зифенг смутился. – Но... Как я могу забрать эти ингредиенты у тебя бесплатно. Я даже ещё не поговорил с тобой об алхимии. Это... Это несправедливо по отношению к тебе.

Бин Цянь улыбнулась.

– Хех. Ты думаешь, ты можешь мне помочь? Я признаю, что твой путь алхимии лучше моего. Но с твоим уровнем культивации, ты можешь сделать за раз лишь небольшое количество таблеток. Академия хочет, чтобы я без устали пахала на неё. Ты не можешь мне помочь.

Йе Зифенг не стал спорить. Если Бин Цянь не просит его о помощи, то для него это только лучше. Он не хотел тратить своего драгоценного времени, только чтобы в любом случае с нею побыть.

Алхимик улыбнулся и сменил тему.

– Небесный Сбор кланов уже не за горами, и ты всё ещё сосредотачиваешь внимание на создание таблеток? Не боишься, что не сможешь получить высокий ранг на сборах?

– Хм... Я буду практиковаться, когда мне будет это нужно... – ответила Бин Цянь.

Йе Зифенг был несколько удивлен, а потом рассмеялся:

– Практиковаться, когда будет нужно? Не слишком уж ты самоуверенна?

Однако Бин Цянь не была дерзкой или что-то в этом роде. Не смотря на то, что она была талантлива, она опиралась на многие таблетки, чтобы достичь пика владения энергией Ци. Теперь же, прежде чем она достигнет стадии «Боевого Ученика», ей нужно преодолеть огромный пробел, связанный с полным отсутствием боевой практики. Ей нужно было какое-то просветление, чтобы двигаться вперед.

– Ха-ха. Я покажу Вашему Гениальному Высочеству, что даже вы можете ослабнуть без боевой сноровки. – Йе Зифенг величественно засмеялся.

Бин Цянь ухмыльнулась, а затем ответила:

– Хорошо. Раз так, то на следующей неделе я увижу, таков ты на самом деле, как говоришь о себе.

…......

Попрощавшись с Бин Цянь, Йе Зифенг направился туда, где спрятал печь.

Оставив печь в пустыне, алхимик создал свой маленький мирок, в котором он мог стряпать алхимические таблетки, но это тоже приносит свои неприятности.

– Ну и долго вы собираетесь меня преследовать, ребята? Просто выходите. – Йе Зифенг вздохнул и обернулся.

Из-за куста вышло пятеро человек. Это был Ван Лин и его друзья, которые были на том же уровне, что и он сам.

– Йе Зифенг. А яйца у тебя есть. Ты знал, что мы идем за тобой, и все же привел нас сюда, в это пустынное место, за пределами города. Ты устал жить? – Один из парней яростно вопил на Йе Зифенга.

Глаза Ван Лина были преисполнены ненавистью. Он холодно сказал:

– Парни, когда скрутите его, дайте мне переломать ему все конечности!

Рука его была сломана Йе Зифенгом, и даже после использования им какого-то дорогого лекарства, она всё ещё причиняла ему боль. Когда он услышал, что Зифенг вернулся в академию, он, заручившись поддержкой, отправился за ним.

– А? Где Сяо Му? Почему он не пришел? Разве вы, ребята, не братья? – осмотрелся Йе Зифенг.

Ван Лин оскалился. Он пошёл и отыскал Сяо Му, но тот не хотел обидеть Бин Цянь. Услышав об отношениях Зифенга с Бин Цянь, Ван Лин был поражен. Тем не менее, он не смог себя удержать и хотел отомстить алхимику.

– Причина того, что он не пришел в том, что мы разберемся с тобой и сами!

– Ой? – увидев выражение Ван Вина, Йе Зифенг уже догадался об истинной причине, почему Сяо МУ не здесь. Одна из причин, почему он не присоединился к этим дуракам заключалась в том, что Сяо Му боялся Бин Цянь. Однако была и ещё одна причина, почему он сейчас не в банде Ван Лин. Клан Сяо не был столь же силен, что и клан Ван. К тому же Сяо Му было гарантировано место в Небесных Сборах кланов, в отличие от того же Ван Лина. Он решил не марать руки и обезопасить себя, подождав пока Ван Лин сам не отомстит.

– Ван Лин. Почему ты до сих пор от меня не отстанешь? Разве ты не знаешь, что я, Зифенг, уже не та размазня, которой раньше был? – спросил Зифенг.

Ван Лин холодно усмехнулся:

– Ну, есть только один способ узнать это! Браться, идем на него!

Йе Зифенг был очень раздражен. Если сейчас он убежит от них один раз, они будут постоянно беспокоить его, так что придется разобраться с ними прямо здесь.

– Похоже, что я должен преподать вам, ребята, урок! – Йе Зифенг ожесточенно посмотрел на них.

– Брат Лин. Этот сопляк слишком высокомерен. Почему бы нам просто не убить его?

– Да. Верно. Брат Лин, идем, убьем его. Мы все браться, поэтому никому не скажем об этом.

Хотя Ван Лин ненавидел Йе Зифенга, он был трусом. У него не хватило бы храбрости, чтобы прикончить его.

– Давайте не будем говорить об убийстве... Независимо от того, насколько слаб сейчас клан Йе, Чонг Тян до сих пор эксперт в боевом знании Ци. Если он узнает о случившимся, мы все покойники.

Услышав имя «Чонг Тян», братья Ван Лина вздрогнули и отбросили идею об убийстве алхимика.

– Хахаха... – внезапно рассмеялся Йе Зифенг.

– Что ты смеешься? – спросил Ван Лин. Алхимик был окружен со всех сторон группой людей, и он не только не молил о пощаде, он смеялся им в лицо. Это заставило Ван Лина занервничать.

– Я смеюсь над вашей тупостью. Вы все говорите, что моя жизнь уже в твоих руках... Не стойте столбами. Вы все. Идите на меня!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/98/7912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Какие жестокие детки
Развернуть
#
Китайцы
Развернуть
#
Зифенгу 20
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Так они же и убили прежнего паренька
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку