Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 148. Большие новости! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 148. Большие новости!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148 – Большие новости!

Лю Бин Цянь обиженно кивнула,

— Ладно. Я проиграла. Я не буду больше оспаривать твои решения.

— Хорошо. — кивнул Йе Зифенг, удовлетворившись её ответом.

Волосы Лю Бин Цянь встряхнулись, когда она повернула голову, чтобы взглянуть на пять ярко-блестящих пилюль золотой сущности. Несмотря на то, что прошло некоторое время, она до сих пор была шокирована.

— Старший братец грубый парень. Ты создал пять пилюль золотой сущности высшего качества на одном дыхании, это просто потрясающе!

Йе Зифенг улыбнулся. По его мнению, он не сделал ничего особенного.

В этом и заключалась разница между печью обычного и совершенного ранга.

До тех пор, пока человек понимает правила печи совершенного ранга, он не будет испытывать трудности создавать по пять пилюль одновременно. Единственное, о чём им стоило беспокоиться, заключалось в диаграмме.

Лю Бин Цянь не хватало знаний, и именно поэтому она переживала такой шок.

— Старший братец грубый парень. Я принесла тебе печь из леса и помогла сформировать твоё пламя обычного ранга. У тебя теперь есть пять пилюль….можешь ли ты дать мне одну?

Глаза Лю Бин Цянь горели ,когда она спрашивала его.

Йе Зифенг не был мелочным человеком. Если друг просил его, то он отвечал.

— Возьми любую, какую захочешь. Но ты уже находишься на девятой ступени конденсации Ци. Я не думаю, что она сильно поможет тебе.

Лю Бин Цянь посмотрела на пилюли и выбрала одну из середины.

— Я знаю, что она сильно не поможет мне. Однако, моей сестре она пригодится.

Услышав, что Лю Бин Цянь берет пилюлю для её сестры, выражение Йе Зифенга изменилось и он тут же забрал пилюлю из её руки.

— Старший братец грубый парень, ты…

Выражение Йе Зифенга похолодело,

— Бин Цянь, если ты хочешь сама проглотить пилюлю, то хорошо. Хорошо, если твои друзья захотят воспользоваться ею. Но, что касается Лю Нинжи…Я не позволю.

— Почему нет? Из-за того, что она отменила помолвку?

Лю Бин Цянь посмотрела на Йе Зифенга и продолжила,

— Старший братец грубый парень, из того, что я вижу, Лю Нинжи уже сожалеет за свои деяния. Почему бы тебе не закрыть глаза…

Выражение Йе Зифенга всё еще было холодным, и он ответил,

—Я не буду ненавидеть её или искать мести или что-то в этом роде. Однако, я не отдам ей ни одной пилюли, что я создал. Это вопрос гордости…

Обычно Йе Зифенг был спокойным. Однако, при всяком упоминании Лю Нинжи, он превращался в совершенно другого человека и его тон становился суровым.

Беспомощность появилась в глазах Лю Бин Цянь,

— Ладно. Хорошо. Я поняла. Мы оставим этот вопрос на потом.

Однако, по некоторым причинам, когда она видела, насколько Йе Зифенг не любит Лю Нинжи, она ощущала немного радости. Разве это не означало, что она может сблизиться с Йе Зифенгом без каких-либо проблем?

Оба помолчали некоторое время. Обсуждение Лю Нинжи стало немного неудобным для них.

В конце концов Йе Зифенг заговорил первым,

— Бин Цянь, у тебя есть какие-нибудь еще новости касательно заданий академии?

Йе Зифенг не был глупцом. Если у него был шанс получить в свои руки знания, он бы сделал всё возможное, чтобы заполучить их.

На этот раз, задания академии были групповыми. Цель заданий состояла в том, чтобы убить как можно больше зверей высокого уровня. Любой ученик на стадии конденсации Ци мог участвовать, поэтому недостатка людей ожидать не стоило.

Лю Бин Цянь подумала немного,

— Подожди, разве я тебе еще не рассказывала детали?

Йе Зифенг улыбнулся, — Я могу сказать, что ты всё еще что-то скрываешь… — в своей жизни Йе Зифенг встречал много разных типов людей, и поэтому Лю Бин Цянь вообще ничего не могла от него скрыть.

— Ч..Что…Нет нет…— несколько раз моргнула Лю Бин Цянь. Лю Му наказал ей ни за что не говорить никому об этом. Но Йе Зифенг…Лю Бин Цянь начала колебаться.

— Бин Цянь — выражение Йе Зифенга стало серьёзней.

Лю Бин Цянь попала в неловкую ситуацию и ответила,

—…Хорошо.Хорошо! Я действительно ничего не могу скрыть от тебя. Есть еще одно правило. Каждая команда будет иметь фиксированное количество практиков от четвёртой до девятой стадии конденсации Ци, в общей сумме около двадцати человек.

— Фиксированное количество людей в каждой команде, хм? Эта важная информация. Похоже, что прямо сейчас я не могу поднять свою культивацию. — Йе Зифенг немного подумал и отложил пять пилюль золотой сущности в своё межпространственное кольцо.

— Почему? Старший братец грубый парень, разве ты не хотел увеличить свою силу до начала заданий?

Йе Зифенг усмехнулся и ответил,

— Всё просто. Так как они делают всё, чтобы получилось справедливое соревнование и определяя количество людей на каждой стадии силы, если я увеличу мою культивацию, то займу место кого-то более сильного. Таким образом, я снижу общую силу команды. Следовательно, пока что мне не стоит использовать пилюли.

Первоначально, Йе Зифенг хотел использовать оставшиеся два дня для увеличения своей силы, но получив кусок необходимой информации, он решил адаптироваться к ситуации и ждать.

— Вот значит как. — услышав его ответ, Лю Бин Цянь, наконец, успокоилась.

— Бин Цянь ты знаешь что-нибудь еще? Тебе не стоит беспокоиться о своём отце. Если мы будем в одной команде, то принесём пользу друг другу.

— Я……

Лю Бин Цянь сглотнула, огляделась и прошептала,

— Хорошо старший братец грубый парень. Есть еще кое-что. Ты не должен никому рассказывать об этом…Скорей всего, в этот раз среди победителей будет выбран хорошо показавший себя человек, и которого отправят в Центральную Академию в качестве нового ученика!

— Новый ученик Центральной Академии? — Йе Зифенг сверкнул глазами и улыбнулся, — Вау. Не удивительно, что твой отец наказал тебе молчать об этом.

Существовало множество способов попасть в Центральную Академию. Лю Му, скорей всего, поделился информацией с Лю Бин Цянь, чтобы промотивировать её. Он хотел, чтобы она никому не говорила об этом, чтобы не было сильной конкуренции.

— Старший братец грубый парень, ты должен держать это в секрете! — напомнила ему Лю Бин Цянь. Она не чувствовала угрызений совести, рассказав об этом Йе Зифенгу, но она не хотела, чтобы об этом узнал кто-то еще.

— Даже если ты бы не попросила, я бы всё равно никому не сказал об этом.

Йе Зифенг улыбнулся,

— Спасибо Бин Цянь. Ты так сильно помогла мне, а я так сильно требовал от тебя помощи в создании пилюль золотой сущности…

— Ничего такого старший братец грубый парень. Я помогала тебе по своему собственному желанию.

Лю Бин Цянь остановилсь и внезапно вспомнила что-то,

— Ах да. Так как тебе больше ничего не нужно подготавливать, ты покинешь мой дом?

Она боялась, что Йе Зифенг собирался вернуться в родовое поместье клана Йе и нервничала.

Йе Зифенг подумал немного и ответил,

— Вероятно что нет. Клан Лю организовал для меня такое хорошее место. Я могу спокойно создавать здесь пилюли. Мне придётся беспокоить вас в течение двух следующих дней. Бин Цянь ты ведь не хочешь, чтобы я уходил, верно?

— Если ты хочешь остаться, то оставайся. Зачем мне выгонять тебя?

Лю Бин Цянь была очень счастлива.

Йе Зифенг усмехнулся,

— Кроме того, скорей всего мне понадобятся некоторые ингредиенты, например… Листок Серебряной Травы, Цветок Умиротворённого Бога, Корень Земной Травы и некоторые другие… Ты можешь достать их для меня?

— Это…Хорошо. — кивнула Лю Бин Цянь.

Выражение Йе Зифенг стало серьёзней,

— Тогда… Мне нужно немного Травы Демонического императора, Трава диеды, Трава Шинан, Трава Быстроты, Трава Кровавого Императора, Цветок Иеганга и несколько других…Позволь мне взять немного…

Выражение Лю Бин Цянь стало пепельным. Она насильно улыбнулась, — Если тебе не требуется так много…Тогда…Я смогу подумать над этим.

Чтобы Йе Зифенг остался с ней в течении двух дней, она должна была отказаться от многих вещей…

— Что? — удивился Йе Зифенг. Он просто случайно проговорил эти названия, но Бин Цянь действительно согласилась. Её ответ поверг его в шок.

Тем не менее, он чувствовал большое возбуждение.

Он не мог схватит руку Лю Бин Цянь и спросить,

— Бин Цянь. Тогда можешь ли ты попросить своих слуг, чтобы они не тревожили меня в течение следующих двух дней? Я хочу спокойно приготовить несколько пилюль самостоятельно.

— Тогда… Даже мне не стоит приходить? — лицо Лю Бин Цянь покраснело от смущения, когда она почувствовала руку Йе Зифенга и застенчиво спросила.

— Конечно. Я хочу спокойно приготовить несколько пилюль. Как я могу позволить, чтобы меня кто-нибудь беспокоил? — быстро ответил Йе Зифенг.

Лю Бин Цянь вдруг посмотрела прямо в глаза Йе Зифенгу. Она сильно рассердилась.

— Хорошо. Думаю тебе стоит вернуться в клан Йе!

http://tl.rulate.ru/book/98/60006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку