Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фея Фен всегда была человеком, отличающимся большой сдержанности. Она не любила спорить с посторонними. Обычные люди редко ходили на Гору Тысячи Трав, чтобы устроить неприятности.

Только сейчас она встретилась с таким «твердым гвоздем», как этот. Больше она не могла сохранять спокойствие.

"Кто-нибудь ещё видел это? Этот ребенок вредитель по своей природе, признает свои ошибки и отказывается их исправлять. Если его не наказать строго ... Какая польза от правил нашей секты? Адепт Елу, что думаете?" Фея Фен стиснула свои серебряные зубы, произнеся все это с горечью.

Адепт Елу был мастером Дисциплинарного Зала Небесной Секты Чудес. Ван Тянь Чжи выбрал его своим учителем. Он был главным ответственным за все, что было связано с правилами и положениями Небесной Секты Чудес.

Поэтому эти несколько дней Ван Тянь Чжи постоянно приводил его в бешенство. Что касается Йе Зифенга... Он явно не испытывал к нему добрых чувств.

«Слова Феи верны. Духовное озеро можно рассматривать как нечто, принадлежащее Небесной Секте Чудес. Йе Зифенг использовал его без разрешения. Тем самым, было нарушено седьмое правило нашей Секты. Даже если ты из Боевого Дома, я не могу просто так тебя отпустить».

Тон Елу был холодным. Смысл его слов был ясен и понятен.

Старейшина Суо мрачно посмотрел на них: «Вы трое - Елу, Фея Фен и Адепт Байли, Лю с вами согласен. Нужно найти справедливость».

Он внезапно взглянул на Старейшину Чжао и продолжил: «Ах, да Старейшина Чжао. Вы также участвовали в этом обмене. Что вы думаете?»

«Я…» Старейшина Чжао был застигнут врасплох. Он перевел взгляд на всех собравшихся и посмотрел на Йе Зифенга. Он оказался перед дилеммой.

Если честно, пообщавшись с Йе Зифенгом некоторое время, Старейшина Чжао, остался доволен. Хотя он не мог не ругать его, однако, теперь он должен был осудить его вместе с остальными. Он не хотел этого.

"Что случилось, Старейшина Чжао? Трудно высказаться?" Старейшина Лю медленно нахмурился. Он смотрел прямо на Старейшину Чжао.

Старейшина Чжао краем глаза посмотрел на Йе Зифенга и улыбнулся.

Его сердце похолодело. Может быть, у этого парня действительно есть план?

И так ... Старейшина Чжао облизнул губы и сказал: «То, что вы, люди, сказали, имеет смысл. Ты, Йе Зифенг, нарушили правила секты. Мы должны жестоко наказать тебя».

«То-то же» сказал Старейшина Лю с усмешкой.

Как только он сказал это, напряженная атмосфера, наконец, развеялась.

Старейшина Чжао облегченно вздохнул. Но момент спустя, он снова начал беспокоиться за Йе Зифенга. Теперь все Адепты были полны решимости наказать его, жестоко наказать его.

Казалось, что на этот раз он боялся, что Йе Зифенг не сможет справиться.

Даже Лю Бин Цянь, стоявшая рядом, запаниковала. В ее прекрасных глазах мелькнуло беспокойство.

"Старший Брат ..."

Старейшина Суо пробормотал что-то про себя и посмотрел на Йе Зифенга.

"Йе Зифенг, тебе не было разрешено поглощать духовную энергию из духовного озера, теперь оно в прискорбном состоянии. Преступник должен быть наказан. Сейчас я накажу тебя ..."

"Оставайтесь на месте" Йе Зифенг больше не улыбался. Он поднял голову и серьезно произнес эти слова.

Он понимал, что перебил. Он был недоволен этим. Однако все уже зашло так далеко, что у Йе Зифенга больше не было времени заботиться о своем личном неудовольствии.

«Ублюдок» произнес Старейшина Суо: «Ты действительно смеешь перебивать! Черт тебя побери!»

«Есть некоторые вещи, которые не были объяснены и повлияли на ваше суждение. Поэтому Йе Зифенг осмеливается умолять Старейшину Суо, выслушайте меня» Йе Зифенг сложил руки в приветствии и улыбнулся.

Старейшина Суо махнул рукой. Остальные нахмурились.

«Что…Тебе есть что сказать?»

Йе Зифенг кивнул: «В центре внимания всех вас тот факт, что я впитал духовную энергию из духовного озера. А что если… я вообще не впитывал духовную энергию».

Другие Адепты были ошеломлены, услышав это. Лю Бин Цянь тупо уставилась на него.

Йе Зифенг врал, не моргнув и глазом. Озеро рядом с ними лишилось духовной энергии. Если духовная энергия не досталась ему ... Могло ли озеро испариться само собой?

Старейшина Суо не мог не нахмуриться и выругался: «Йе Зифенг, теперь, когда дело зашло так далеко, о чем еще спорить?»

Йе Зифенг больше ничего не сказал. Он вынул Жемчужину Сбора Духа.

Внутри кристально чистый шарик, казался, был до краев наполнен духовной энергией. Похоже, что шар готовился взорваться.

«Жемчужина Сбора Духа четвертого уровня. Она была сокровищем Дун Тянь Жуя! Почему оно здесь?» хрипло сказал Старейшина Лю.

Он всегда льстил сильным и могущественным. Поэтому и обращал внимание на ситуацию такой богатой семьи, как Семья Дун.

Однако спустя несколько мгновений, он, казалось, что-то понял. Его лицо было наполнено шоком и застыло.

"Этого ... Возможно ли, что ... Ты собрал духовную энергию духовного озера и направил в эту Жемчужину Сбора Духа..." воскликнул он.

Как будто пытаясь доказать верность предположения Старейшины Лю, Йе Зифенг улыбнулся. Его пальцы нежно коснулись Жемчужины Сбора Духа.

И, как будто вытягивая нить, он в одно мгновение извлек из неё духовную энергию и направил в духовное озеро.

Духовная энергия витала в небе. В следующее мгновенно она наполнила озеро. Первоначально высохшее озеро теперь снова испускало безграничную жизненную силу.

Более того, поскольку энергия была очищена Жемчужиной, с точки зрения качества, она могла быть даже немного лучше, чем раньше.

"Это …"

Различные Учителя и Старейшины посмотрели друг на друга. Он не смели верить в то, что только что произошло. Они не предполагали, что все так завершится.

Фея Фен была приятно удивлена. Её ненависть к Йе Зифенгу также начала терять краски.

У нее не было глубокой обиды на Йе Зифенга. Причиной раздора стала духовная энергия озера. Теперь источник разногласий был удален. Её настрой снова изменился вслед за обстоятельствами.

Она тупо уставилась на Йе Зифенга и сказала с удивлением: «Этого не может быть. Ты ведь уже достиг девятого уровня Конденсации Ци. Разве это случилось не благодаря духовной энергии в этом духовном озере?»

Йе Зифенг улыбнулся: «Энергия Небес и Земли и вращение трех жизней помогли. Когда я поднимался на следующий уровень, я поглотил духовную энергию из духовного озера. Однако, когда я успешно совершил прорыв, духовная энергия, которая была выпущена, смогла вернуться в духовное озеро. Что касается этой Жемчужины, здесь лишь малая часть…»

Он остановился на мгновение и продолжил: «Другими словами, я использовал озеро без разрешения. Однако, я просто позаимствовал его. Оно, естественным путем вернулось в прежнее состояние после использования. Я надеюсь, что вы все сможете простить грубость Йе Зифенга».

"Энергия Небе и Земли .. Вращение трех жизней ... "

Старейшина Суо повторил себе под нос. Страх в его глазах был очевиден.

Он рискнул произнести такие слова, каким же глубоким пониманием он обладал?

Этот мальчик перед ним ... Что случилось с ним в прошлом?

«Если верить твоим словам, то выходит, что, если ресурсов духовной энергии будет достаточно, то Старший Брат сможет совершать прорывы бесконечно?» Лю Бин Цянь почувствовала, как по ее позвоночнику пробежал холодок при мысли о такой возможности.

Йе Зифенг покачал головой с улыбкой: «Это лишь утопия. Например, для прорыва на Этап Ученика и для продвижения к девятому уровню Конденсации Ци потребуется совершенно разное количество ресурсов. Более того, разные сорта соответствуют разным таблеткам увеличения скорости роста. Чем ценнее лекарственное растение, тем оно полезнее. Нет какой-то одной универсальной пилюли. Для обучения требуется много времени».

«Так вот оно что…» Лю Бин Цянь кивнула, как будто она что-то поняла. Подняв голову, она обнаружила, что все вокруг застыли без движения.

То, что только что сказал Йе Зифенг было просто слишком шокирующим. Судя по его тону, казалось, он был старым гроссмейстером.

И вот, когда вся энергия из Жемчужины Сбора Духа вернулась в озеро, вода озера начала циркулировать. Йе Зифенг поднял голову, улыбаясь.

«Адепты. Йе Зифенг совершил прорыв, но поднял слишком много волнений. Я побеспокоил вас. Я готов признать это. Я надеюсь, что будут строго наказан».

Сердца нескольких Учителей, включая Старейшину Суо замерли. Старшие посмотрели друг на друга, выражение их лиц были крайне неловкими ...

«Что нам делать, Старейшина Суо».

Студенты культивировали и совершали прорыв днем и ночью. Это было занятие, достойное похвалы. Как они могли наказать его?

«Разве ты не устроил шумиху из ничего? Ещё и меня разбудили. И мне пришлось тащиться сюда…» Старейшина Суо сильно фыркнул. Йе Зифенг бросил на него взгляд.

После этого Старейшина Лю сказал «да» и с поклоном ушел. Лицо Йе Зифенга потемнело.

Старейшина Суо слегка вздохнул. Затем он посмотрел на Фею Фен: «Дева Фен… Вам есть, что ещё сказать?»

Фея Фен сидела у озера. Протянув руку, она тщательно изучала ауру озера. Вернув такое дорогое сокровище после потери, она особенно дорожила им.

«Аа? Старейшина Суо, что вы только что сказали?" очаровательное лицо Феи Фен озарило улыбка.

Лицо Старейшины Суо потемнело. Он знал, что Фее Фен нечего было сказать. Казалось, этот раунд скоро закончится.

Он тихо кашлянул, посмотрел на Йе Зифенга и сказал: «Ну…разрешения на использование духовной энергии в духовном озере, чтобы достичь прорыва у тебя не было. Так, что ты должен быть строго наказан. Но, закончив, ты все вернул. Плохого эффекта не замечено и плюс, после Жемчужины Сбора Духа, сила духовной энергии была улучшена. Это можно даже считать достижением…».

«Спасибо за ваши щедрые похвалы и награды, Старейшина Суо…» Йе Зифенг сложил руки и улыбнулся, глубоко поклонившись и говоря почтительно.

Сердце Старейшины Суо оборвалось. Он и не думал награждать его.

Однако, Йе Зифенг, поклонился ему. При других обстоятельствах он бы ничего не сказал о награде, но сейчас он привел с собой так много людей.

«Ну ... я думаю. Возможно, ты слышал об этом. Многие ученики девятого уровня Конденсации Ци решили прийти в Небесную Секту Чудес, чтобы совершить прорыв» Старейшина Суо задумался на мгновение.

Другие Учителя были поражены. "Старейшина Суо? Не говорите, что вы планируете ..."

Выражение Старейшины Суо изменилось. Он улыбнулся и кивнул: «Правильно. Так как талант этого ребенка настолько высок и он студент по обмену, рекомендованный самим представителем Академии Ветра Ладони, я думаю что, пора взять его на это место».

http://tl.rulate.ru/book/98/577018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку