Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Этого не может быть. Уже так поздно, как в лекарственной клетке мог оказаться мужчина? Может ли быть…»

Выражение лица Мо Цю в одно мгновение застыло. Он нахмурился и посмотрел на Лю Бин Цянь, прежде чем показал неописуемое выражение.

"Кто здесь?"

В следующий момент он оттолкнул Лю Бин Цянь с дороги, поднял голову и осмотрелся.

Прежде чем он смог ясно увидеть, что происходит, темная аура убийственного намерения внезапно пронзила его лицо, как тело призрака.

Йе Зифенг слегка облизнул губы, встав над Массивом Сбора Духа. Он улыбнулся и сказал: «Бин Цянь, я хотел бы задать несколько вопросов. Знаешь ли ты уровень культивирования этого Старшего Брата Мо Цю?»

«Вероятно ... Также первый уровень Стадии Ученика».

«Хорошо. Похоже, он примерно такой же, как золотой камень из Небесной Секты Чудес».

Йе Зифенг прищурился, и на его лице появилась слабая улыбка.

«Что ты имеешь в виду?». Когда Лю Бин Цянь увидела его улыбку, по её телу пробежала дрожь.

«Старший Брат Мо, нам не хватает нескольких Таблеток Пополнения Ци, поэтому мы можем рассчитывать только на вас, чтобы получить немного крови» улыбнулся Йе Зифенг.

Как только его голос понизился, темная и леденящая аура приблизилась к телу Мо Цю. Духовная аура, столь же высокая, как человек, свирепо впилась зубами в его плечо.

Выражение Мо Цю мгновенно застыло. Логически говоря, когда этот ученик Конденсации Ци узнал, кем он (Мо Цю) был, то посмотрел на него, как на чуму.

Он не мог избежать атаки, так как он мог осмелиться взять на себя инициативу и атаковать его?

Похоже, ему просто надоело жить.

Тем не менее, Мо Цю обычно наслаждался тем, что ему доверяли в Академии Ветра Ладони, и был чрезвычайно властным в Боевом Доме. Со временем он пренебрег культивированием.

Следовательно, в этот момент, хотя он находился только на 1-м уровне Этапа Ученика, он был застигнут врасплох, когда столкнулся с внезапной атакой монстра духовной энергии. Он услышал жалкий вопль, когда его укусил монстр, после пролилась кровь.

Он хотел пошевелиться, но чувствовал, что с его раной что-то не так.

Пряди духовной Ци потянулись из его плеча, а его кожа стала увядать, напоминая высохшие ветви. Увядание начало распространяться от его плеча и двигаться со скоростью, видимой невооруженным глазом.

«Что…Что это за Демоническая техника?» лицо Мо Цю показало неописуемое выражение страха, после чего он сделал несколько шагов назад. После этого скорость Ци лишь возросла.

«Спасибо за вашу щедрую помощь, Старший Брат Мо».

Игнорируя панику Мо Цю, Йе Зифенг безразлично рассмеялся и активировал свою духовную Ци. Кровь на его руках загорелась, и он сразу же вызвал монстра духовной энергии.

Духовная энергия, которая исходила из его уст, была чрезвычайно богата. По своим эффектам она была сопоставима с двумя Таблетками Пополнения Ци.

«Этого более или менее достаточно».

Глаза Йе Зифенга заблестели, и луч света блеснул в его глазах.

У него не было недостатка в методах, только в методе пополнения его духовной энергии. Теперь, когда он поглотил часть духовной энергии Мо Цю, мощь его тела мгновенно возросла.

Он застыл в воздухе между двумя колоннами энергии. Он сосредоточился, постоянно поглощая энергию.

Спустя какое-то время лучи золотого света начали излучаться из его тела.

"Так это ты, Йе Зифенг" После того, как Мо Цю оправился от шока, его глаза округлились. Он был так зол, что его легкие были готовы лопнуть. Из-за чрезмерной ярости его даже не волновало, что делает Йе Зифенг.

Первоначально он думал, что здесь скрывается какой-то эксперт. Он и подумать не мог, что это окажется Йе Зифенг, который совершил прорыв сегодня утром.

Он ясно помнил, что Йе Зифенг был только на седьмом уровне Конденсации Ци.

Если ученик седьмого уровня Конденсации Ци сможет подавить мастера на 1м уровне Этапа Ученика и об этом узнают, его репутация пострадает. Кто будет доверять ему в будущем?

"Что это все значит?" он сильно фыркнул и уже собирался броситься вперед, чтобы злобно преподать Йе Зифенгу урок.

И тут Йе Сюэи и Лю Бин Цянь оказались в семи футах от Йе Зифенга с левой и правой стороны. Их глаза были наполнены убийственным намерением.

«Старший Брат Мо Цю, брат Зифенг пока ещё не завершил прорыв, пожалуйста, не беспокойте его».

«Верно. Старший Брат Мо Цю, пожалуйста, прости нас за то, что обидели вас раньше».

В конце концов, он был только на 1-м уровне Этапа Ученика. Только что ему не повезло и Йе Зифенг застал его врасплох со своей Демонической техникой. Если бы он мог встретиться лицом к лицу со своими врагами, разве он испугался бы этих учеников Конденсации Ци?

К сожалению, он опоздал на шаг. Лю Бин Цянь и Йе Сюэи обе прорвались на Этап Ученика.

Хотя они еще не разбудили своих собственных Боевых Духов, с точки зрения силы, вместе они определенно могли бы конкурировать с Мо Цю.

«Ха-ха, если вы не встанете на колени, то не обвиняйте меня в бессердечности» Мо Цю холодно фыркнул.

В мгновение ока Мо Цю атаковал. Первоначально он хотел нанести удар своей атакой, но не ожидал, что мощь его Этапа Ученика не сможет подавить противников.

Из-за своей небрежности он отвлекся и чуть не упал на землю после удара Лю Бин Цянь. Он был так потрясен, что покрылся холодным потом.

«Качество и количество этой духовной энергии…Может ли быть так, что вы уже на Этапе Ученика?»

Лю Бин Цянь и Йе Сюэи посмотрели друг на друга, их глаза наполнились удивлением и радостью. Это была их первая атака, и они действовали так открыто, но все равно вышло настолько эффективно.

"Именно"

«Этого…Не может быть». Выражение лица Мо Цю мгновенно изменилось, и он, казалось, застыл. Он долго не мог ничего сказать.

Чудовищный гнев, который только что возник в его сердце, медленно успокоился, когда две девушки объявили, что они достигли Этапа Ученика.

«Похоже, что Лю Бин Цянь создала две Высшие Истинные Пилюли и они обе приняли по одной такой пилюле».

Он не был глупым. Оба противника были на Этапе Ученика, и это был бой 2х против одного. Более того, судя по только что выпущенной духовной Ци, с Йе Зифенгом тоже будет непросто.

Поэтому, если они начнут бой, то, проигравшим все равно окажется он.

«Старший Брат Мо Цю, пожалуйста, уходите». Голос Лю Бин Цянь был очень спокойным. Так как она уже обидела противника, ей оставалось лишь идти по этому пути до конца.

Мо Цю поднял голову и злобно уставился на Йе Зифенга.

«Йе Зифенг, я запомню сегодняшнюю встречу. Если ты обижаешь меня, то все равно, что оскорбляешь директора. Позже я найду директора …»

Прежде чем он успел закончить, Массив Сбора Духа внезапно издал рев дракона, пронзивший небо.

Две колонны, образованные слиянием духовной энергии, со свистом рванули в левую и правую руки Йе Зифенга.

Полное поглощение.

Все трое с удивлением уставились на Массив. Они могли почувствовать ужасающую духовную энергию внутри массива. Даже их головы начинали гудеть.

Золотой свет, который заполнил небо, рассеивался от тела Йе Зифенга, касаясь лиц толпы. Сгустки духовной Ци, казалось, становились плотнее.

Колон больше не было. После того, как Массив содрогнулся, Йе Зифенг внезапно оказался над Массивом.

Он глубоко вздохнул и встал в полный рост. Его глаза, которые были закрыты в течение долгого времени, внезапно открылись.

"Брат Зифенг "

"Старший Брат, как ты?"

Йе Зифенг пришел в себя и внимательно изучил духовную энергию в своем теле. Затем он рассмеялся от всей души.

«Наконец-то, я не зря потратил впустую столько усилий и баллов. Теперь я наконец-то, я готов… Я уже на пике восьмого уровня Конденсации Ци».

"Что?" эти три человека были полностью ошеломлены, как будто лишились дара речи. Их поразило смятение.

«Пик восьмого уровня…» Лю Бин Цянь поджала губы и повторила то, что он сказал. Она все еще не могла в это поверить.

Она все еще помнила, что Йе Зифенг до этого момента не достиг даже пика седьмого уровня. Выходило, что на этот раз он продвинулся более чем на уровень.

Йе Зифенг проигнорировал удивление других и уставился прямо на Мо Цю. Он пошел в направлении Мо Цю, смотря на него так, как будто мог видеть сквозь все его тело и разум.

В глазах Мо Цю промелькнуло удивление: «Что ты пытаешься сделать?»

«Я не хочу ничего делать. Просто вы сказали ранее, что по возвращении обратитесь к директору Академии Ветра Ладони».

"Именно"

Услышав слова «Академия Ветра Ладони», к Мо Цю вернулось мужество, что позволило ему гордо ответить.

«Тогда это просто совпадение. Вам не нужно никого искать. Давайте найдем директора вместе».

«Ты…» Мо Цю уставился на него в шоке.

Йе Зифенг слабо улыбнулся «Что скажите на это, Старший Брат Мо?»

....

Нефритовый Внутренний Двор Учебного Древа.

После трех раундов выпивки опьянение легко читалось на многих лицах.

Кто-то воспользовался волнением от вина и пошутил: «Мастер Ветра, сегодняшнее утреннее соглашение между вами и этим молодым мастером Семьи Йе было слишком уж нечестным. Ты хочешь, чтобы он совершил прорыв всего за три дня, ты принял его за своего ученика?»

Выражение лица Старейшины Шен было безразличным, когда он ответил: «Возможно, он сможет использовать силу таблетки, чтобы совершить прорыв».

«Старейшина Шен, я, естественно, подумал об этом и использовал свой Небесный Мудрый Глаз, чтобы отметить, что он уже съел все возможные на этапе Конденсации Ци таблетки. Другими словами, он достиг верхнего предела».

«Это…» Старейшина Шен был поражен, когда услышал это. Он не ожидал, что Академия Ветра Ладони не просто так заключит это соглашение. Они уже подтвердили, что Йе Зифенг не мог совершить прорыв. Только тогда они согласились.

Старейшина Суо из Небесной Секты Чудес поднял свою чашу и отпил, прежде чем продолжил: «Ха-ха. Однако я думаю, что у ученика по имени Йе Зифенг, похоже, есть какой-то секрет. Возможно, у него действительно припрятаны какие-то методы».

«Хе-хе…все бесполезно, даже если у него есть козырь».

«Завтра утром я уеду в далекое путешествие. Может он погонится за мной? Он хоть знает, куда я направляюсь?»

«Хахахаха…» раздались волны смеха.

Эти важные фигуры не заботились о вопросах честности и нечестности. Кого волновали чувства ученика низкого уровня, такого как Йе Зифенг?

Внезапно за стенами двора послышался звук шагов. Еще до того, как они смогли увидеть гостя, зазвучал его голос.

«Йе Зифенг приветствует Старших…» шагнув вперед, перед всеми появилась тонкая и красивая фигура.

Смех тут же прекратился.

http://tl.rulate.ru/book/98/558416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку