Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 218 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На самом деле, если бы любой другой молодой человек сказал те же слова и сделал то же самое, чтобы противостоять Старейшине Лину, результатом было бы его поражение.

Только Йе Зифенг, который использовал свою ауру для подавления Старейшины Лин в своей предыдущей жизни, мог заставить его передумать.

«Старейшина Лин, вам действительно нужно сделать, как вы обещали, и выдать ему обещанную награду» сказал один из ошеломленных Старейшин Боевого Дома.

«Если мы не выдадим награду, то, что нам делать? В любом случае, награда исходит не от меня. В лучшем случае, нас просто отчитает Академия Ветра Ладони».

Старейшина Лин вздохнул. Наконец-то он нашел повод для утешения.

Когда имеешь дело с Йе Зифенгом, нужно быстро соображать. Если его загнать в угол, результат будет еще хуже.

Старейшина Лин подошел к Йе Зифенгу с удрученным выражением лица. Пристально уставившись на Демонические Кристаллы на земле, и не мог не почувствовать головокружение.

Если все это количество умножить на шесть, выйдет просто невероятная сумма.

Однако его слова уже были произнесены вслух. Если бы он отказался от них, пока за ним следило так много людей, он лишился бы всякого уважения.

«Демонические Кристаллы Семейства Ронг, Демонические Кристаллы Семейства Сяо и Демонические Кристаллы Семейства Лю. Хм, что происходит? У тебя есть и Кристаллы Семьи Ван».

Вначале Старейшина Лин лишь мельком взглянул на Демонические Кристаллы и не обратил на них особого внимания. Теперь, когда он внимательно посмотрел на них, его сердце начало холодеть.

Кристаллы Семьи Ван были переданы Йе Зифенгу ещё до того, как Ван Тянь Чжи и Йе Зифенг начали бой. Только так они могли все сохраниться. В противном случае, если они не были бы осторожны во время битвы и разбили Кристаллы, они не смогли бы завершить миссию.

Таким образом, в то время Йе Зифенг уже думал о том моменте, как получит награды за миссию.

«А что такое, Кристаллы Семейства Сяо и Ронг считаются Демоническими Кристаллами, а Кристаллы Клана Ван нет?» парировал Йе Зифенг, сверкнув глазами.

Старейшина Лин неловко улыбнулся: «Тогда ...Конечно, нет, они ценятся одинаково».

"Это хорошо"

Старейшина Лин посмотрел на Кристаллы и сказал: «В этот раз миссия в основном касалась девятого уровня Конденсации Ци и зверей Берсерков первого уровня Пробуждения. Соответствующая награда – 1 800 очков и 2 200 очков. Я выдам тебе две тысячи Демонических Кристаллов».

Йе Зифенг спокойно улыбнулся: «Тогда как же шестикратная награда …»

Веки Старейшины Лин дернулись. "Ну …Это 12 000 баллов»

«Две предыдущие миссии в сумме добавляют восемь Кристаллов» сказал Йе Зифенг, шагнув ближе.

Из пяти команд одна получила два Кристалла. Без Кристаллов, которые Йе Зифенг отдал Сяо Ину, и второй миссии, которую Клан Сяо еще не выполнил, осталось всего восемь Демонических Кристаллов.

«Получится около ста тысячи баллов. Десять, то есть один человек…Получит награду в десять тысяч баллов». Лицо Старейшины Лин выглядело так, как будто его кто-то злобно растоптал. Лицо его стало пепельным. Можно было сказать, что выражение его лица было настолько уродливым, насколько это было возможно.

После этих слов толпа зашумела. Награда в десять тысяч баллов одному человеку определенно была огромной суммой.

"Один человек, десять тысяч баллов. Я не сплю?" Цинь Лан в недоумении ударил себя по лицу.

Перед началом миссии он думал, что не сможет завершить и первую. Но теперь, под руководством Йе Зифенга, он не только выполнил задание, он даже получил такую чрезвычайно богатую награду. В этот момент он чувствовал себя так, словно оказался на девятом небе.

«Небеса, 10 000 баллов, во сколько раз это больше, чем все, что я мог бы получить один?» рот Ши Чена был так широко открыт, что туда мог войти кулак

Он не ожидал, что смешанная команда сможет заработать 10 000 баллов.

В течение долгого времени он выполнял задания, которые были на один уровень ниже его, поэтому награды Боевого Дома были весьма скромными. Теперь он неожиданно набрал десять тысяч баллов, поэтому он даже не знал, как их потратить.

Другие, Фен Ди, Кун Чжо и другие, тоже обрадовались, прыгая на месте, расточая бесконечные похвалы.

«Да здравствует Молодой Мастер Йе! Семья Йе велика!» кричали они от волнения. В этот момент они больше не сдерживали себя.

Если бы не Йе Зифенг, такая супер награда определенно не упала бы им на голову.

В глазах других великая победа Семьи Йе была достойна зависти. Однако, когда они вспомнили, что получат двойную награду, их сердца немного успокоились. Зависть отступила.

Йе Зифенгу досталось все мясо. Но ему удалось заставить остальных выпить немного супа.

«Брат Йе Зифенг, я не думаю, что без тебя все эти люди, включая меня, хоть когда-нибудь смогли бы получить такую высокую награду от Боевого Дома».

Красивые глаза Йе Сюэи сияли, когда она посмотрела на ликующую толпу и сказала проникновенно.

Йе Зифенг не был счастлив в своем сердце, все это было ложью. Его эмоции еще не достигли такого уровня спокойствия.

Он рассмеялся от души. «Глупая девчонка, чего ты так волнуешься? Твоя жизнь все еще продолжается».

"Брат Зифенг ..."

Лицо Сюэи, полное счастья и гордости, порозовело.

....

Пока продолжалось ликование толпы, Старейшина Лин внезапно уставился на Демонический Кристалл, который выглядел как светящаяся жемчужина. В одно мгновение все его тело напряглось, как камень, и застыло.

«Быстро, подойдите и посмотрите».

Когда другие Старейшины Боевого Дома услышали это, они посмотрели друг на друга и засмеялись: «Старейшина Лин, разве ты уже не выдал большой приз и не потратил огромную сумму? Ты, должно быть, получил немало Кристаллов. Удивляться тут особо нечему».

Боевой Дом был чрезвычайно могущественным. Даже если бы каждый человек получил десять тысяч баллов в награду, у человека, находящегося у власти, в лучшем случае «дрогнуло» бы сердце, и он не слишком много думал бы об этом.

Таким образом, их улыбки продолжали оставаться на лицах, пока они не посмотрели в направлении, в котором указывал Старейшина Лин. Когда их взгляды упали на жемчужину, их выражения внезапно изменились.

"Это …"

Несколько Старейшин лишились дара речи.

Старейшина Шен давно прервал связь с Йе Зифенгом, поэтому не знал, что происходит. В этот момент его глаза наполнились удивлением.

"Двуглавый Ледяной Волк. Йе Зифенг, может ли быть так, что ты убил и его?" Старейшина Лин пришел в себя и посмотрел на Йе Зифенга. Уголок его рта слегка дернулся.

Прежде чем Йе Зифенг успел ответить, Сяо Му, Ронг Фан и другие уже окружили его.

«Правильно, этот Двуглавый Ледяной Волк был не прост. Если бы не Молодой Мастер Йе, эта миссия не была бы завершена».

«Правильно, взрыв, который он произвел, напугал меня. Реакция Молодого Мастера Йе была непревзойденной. Ему удалось добиться успеха только после того, как он узнал, что одна голова Ледяного Волка не умерли».

Старейшина Лин втянул холодный воздух и обменялся взглядами с другими Старейшинами рядом с ним. Шок наполнил их глаза.

По их мнению, Слон Кристального Уровня был зверем третьей миссии.

Кто бы мог подумать, что Йе Зифенг зайдет так далеко, убивив всех демонических зверей, охраняющих Кристальную Долину.

«В этом случае Кристальная Долина уже рухнула» в голове Старейшины Линя загудело, когда он заговорил слегка дрожащим голосом.

«Именно так и случилось» слова Йе Зифенга походили на тяжелый камень, который разбил сердца Старейшин, подтверждая их предположение.

Кристальная Долина рухнула. Это было очень важное событие.

Не то чтобы они не ожидали, что такое случится, но они не ожидали, что это случится в ходе миссии с участием ученика уровня Конденсации Ци.

«Старейшина Лин, мы подсчитали общее количество Кристаллов в каждой команде два раза. Как нам рассчитать вознаграждение за них?» взгляд Йе Зифенга напоминал молнию, когда он уставился прямо на Старейшину Линя:

Когда другие студенты услышали Йе Зифенга, они сразу же успокоились и прислушались.

Старейшина Лин был ошеломлен, и его мысли смешались. Он обернулся, чтобы посмотреть на других Старейшин и сказал: «Это…»

«Как рассчитывать эту награду? Он уже разрушил Защищающих Долину Демонических Зверей. Боюсь, это не может считаться частью миссии».

«Почему же нет? Вы хотите сказать мне, что тот зверь был разумным?»

«Правильно. В миссии было сказано, что мы собираемся убивать разумных злобных зверей. Двуглавый Ледяной Волк подходит, верно?»

Как Старейшина Лин мог не понять значение слов учеников? Однако, если кто-то убивал такого могущественного зверя, то речь шал бы о невероятной награде.

«Миссия казалась зверей-Берсерков. Я назначу награду за Слона Кристальной Скалы Йе Сюэю. Однако, награду за этого Двуглавого Ледяного Волка нужно обсудить. Он не обязательно должен был быть частью миссии».

Старейшина Лин холодно фыркнул, обозначив свою позицию.

«Как же это возможно? Этот Двуглавый Ледяной Волк так яростно сопротивлялся, так как же его нельзя считать…» вмешался Ронгфан.

«Верно. Слон Хрустальной Скалы и Ледяной Волк - Пробужденные Злобные Звери. Как вы можете посчитать только одного?»

На самом деле, не то, чтобы они должны были приложить много усилий, скорее Йе Зифенг и Лю Бин Цянь приложили много сил. Большинство из них просто сидели в стороне и смотрели. Даже если награда и будет выдана, она не имели бы к ней никакого отношения.

Таким образом, произнеся свои несколько слов, они лишь искали справедливости, чтобы Йе Зифенг получил своё, и смог прикрыть их в будущем.

Таким образом, обе стороны оказались в тупике из-за своих мнений ...

Внезапно в темно-синем небе пролетели четыре пылающие лошади, тянущие боевую колесницу. Пылающее пламя горело ярко и ослепительно. Когда свет засиял, людям стало трудно смотреть на него.

"Это …"

«Это…» все ученики закрыли глаза руками и не могли не опустить голову. Они не знали, кто это мог быть.

«Старейшина Лин, просто отдайте заслуженные награды. Больше тут не о чем говорить». Уши собравших уловили старческий и беззаботный голос. Голос не был громким, но, казалось, проникал прямо в их сердце и душу.

Когда Старейшины, включая членов Небесной Секты Чудес, увидели человека в небе, их выражения резко изменились.

«Приветствуем Академию Ветра Ладони».

http://tl.rulate.ru/book/98/549218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку