Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Все, что я делал, я делал в рамках правил и ради завершения миссии. Могу я спросить, что с этим не так?»

Йе Зифенг слабо улыбнулся, отчетливо подчеркивая слово «правил».

Он казалось, вопрошал, но при этом ещё и выражал недовольство. Тем не менее, тон его голоса был теплым, как ветер, и людям было трудно выразить свой гнев.

Действительно, Йе Зифенг ни в чем не нарушил правила.

С другой стороны, Старейшина Боевого Дома выполнил просьбу Ван Тянь Чжи и открыто пошел против правил. Он приказал, чтобы Семья Йе отправила для участия в конкурсе команду экспертов на девятом уровне Конденсации Ци и вышло только 10 человек.

Йе Зифенг преодолел это препятствие благодаря своим навыкам. Однако это не означало, что он будет игнорировать препятствие, созданное этим человеком.

«Ты…» выражение лица Старейшины Лин было угрюмым. Он подавил свою ярость до такой степени, что ему было не излить её. Сейчас он хотел излить весь свой гнев на Йе Зифенга.

«Позволь мне сказать тебе одно, не будьте слишком высокомерным, Йе Зифенг».

«Я высокомерен». Увидев раздраженного Старейшину Линя, Йе Зифенг улыбнулся, не отрицая.

«Тогда, Старейшина Лин…»

Он поднял голову и посмотрел на толпу. «И другие Старейшины Боевого Дома, каков же результат этой миссии?»

Старейшины Боевого Дома всегда объявляли результаты миссий сами. Мало кто из студентов спрашивал о результатах. Слова Йе Зифенга практически бросали вызов их авторитету.

Поскольку Старейшина Лин сказал, что Йе Зифенг высокомерен, он будет вести себя подобающим образом. На самом деле он также выразил и свое недовольство.

По крайней мере, у него было достаточно оснований действовать так высокомерно.

"Это …"

Старейшины Боевого Дома какое-то время размышляли, а потом посмотрели друг на друга.

В конце концов, после некоторого обсуждения ...

Старейшина Шен рассмеялся, вставая.

«Хорошо, это действительно герой из рядов молодежи. Я заявляю, Йе Зифенг, что твоя команда Семьи Йе…»

Конечно, Йе Зифенг не лгал. Если бы Старейшина Шен не поддержал его, он определенно мог бы подумать над формулировкой своих слов.

Старейшина Лин был поражен, когда услышал это. Услышав эти слова, он поспешно произнес: «Старейшина Шен, пожалуйста, будьте осторожны. Люди из Небесной Секты Чудес все еще здесь».

Старейшина Суо из Небесной Секты Чудес фыркнул. Первоначально ему не нравились действия Старейшины Лин, но теперь, когда он увидел, что тот все еще хочет использовать Небесную Секту Чудес в качестве щита, он, естественно, почувствовал презрение в своем сердце.

«Наши люди из Небесной Секты Чудес всегда полагаются на силу, чтобы решить, кто победит. Однако мы также поздравим талант, подобный Йе Зифенгу, когда он побеждает».

Его слова очень четко объяснили его позицию и взгляды.

Что касается других людей позади него, все они кивнули в согласии.

«Правильно, верно».

Они не заботились о конфликте между Семьями Ван и Йе. Если ты был талантлив, ты, естественно, им понравишься.

"Это …"

Старейшина Шен усмехнулся и повернулся, чтобы взглянуть на Старейшину Лин: «Старейшина Лин, есть ли еще какие-то проблемы?»

Старейшина Лин увидел, что люди из Небесной Секты Чудес уже объяснились. Если он продолжит, то, вероятно, отношения между Боевым Домом и Небесной Сектой Чудес обострятся.

"Нет ... Старейшина Шен. Вы можете продолжить».

Старейшина Шен немедленно кивнул. «Хорошо. Я сообщаю, что Йе Зифенг и команда Семьи Йе стали окончательными победителями этой миссии Боевого Дома».

Гробовая тишина.

После минуты молчания по всей Долине Алой Крови раздалась волна возгласов, из-за которых могла задрожать сама земля.

Результат не стал неожиданностью. В конце концов, человек собрал почти все Демонические Кристаллы в своих руках ... кто кроме Йе Зифенга мог быть победителем?

Однако, когда толпа услышала эти слова от Старейшин Боевого Дома, они почувствовали себя по-другому.

Красивое лицо Е. Сюэи было полно экстаза, и даже ее голос немного задрожал.

"Брат Йе Зифенг, ты слышал, что команда нашей семьи заняла первое место в этой миссии Боевого Дома?"

После шока Йе Хьюичи выразил свой восторг: «Правильно, Старший Брат, честно говоря, я не ожидал такого результата до самого конца миссии».

Как Е. Хьюичи мог ожидать такого результата? Кто из присутствующих мог предположить?

"Старший Брат ..."

Лю Бин Цянь издалека посмотрела на Йе Зифенга с улыбкой на лице. Она, казалось, была рада за него. Что касается недовольства, которое она чувствовала ранее, оно уже было забыто.

Сяо Му, Лю Юги, Ронгфан и другие собрались и начали поздравлять Йе Зифенга.

"Молодой Мастер Йе, ты заслужил первое место!"

«Ха-ха, это действительно так. Миссия Молодого Мастера Йе в этот раз была настолько прекрасной, что можно назвать её и идеальной».

"Молодой мастер, ты ..."

Йе Зифенг улыбнулся на мгновение. Под ошеломленными взглядами толпы он обернулся и пошел к Старейшине Лин.

Он слышал эти комплименты и раньше, но не принимал их близко к сердцу. Даже если он услышит больше, то не получит никаких реальных выгод, и при этом он не был заинтересован в том, чтобы слушать их.

Настоящая польза могла прийти от Старейшины Лина.

"Старейшина Лин" губы Йе Зифенга изогнулись в улыбке, когда он посмотрел на него.

Выражение лица Старейшины Линя было крайне мрачным. Когда он увидел, как Йе Зифенг приближается, то решил, что тот хочет высмеять его, и выражение его лица стало ещё мрачнее.

"Йе-ци, что ты здесь делаешь?"

Йе Зифенг слабо улыбнулся: «Старейшина Лин забыл о много. Как же так? Вы забыли правила, которые были установлены до начала миссии Боевого Дома?»

Старейшина Лин был поражен на мгновение, прежде чем он вдруг все понял. Его глаза сузились до тонкой линии, когда он удивленно сказал: «Может быть, ты пришел просить награду Боевого Дома?»

Йе Зифенг слегка улыбнулся и кивнул, продолжив тихим голосом: «Поскольку Старейшина Лин понимает, мне не нужно ничего объяснять. Просто сделайте, как обещали перед миссией, что вознаграждение будет в шесть раз больше. Я надеюсь, что Старейшина Лин не откажется от своих слов».

"Ты …"

Лицо Старейшины Лина сразу стало пепельным, когда он горько улыбнулся про себя. Перед началом миссии он осмелился похвастаться тем, что Йе Зифенг не сможет завершить первую миссию, потому что полагал, что Йе Зифенг не справится.

Как он мог предположить обратное? Йе Зифенг фактически выполнил три миссии и даже собрал Демонические Кристаллы других команд в своих руках.

Если бы награды были даны Йе Зифенгу и его команде в соответствии с правилами и с такими огромными затратами, разве Старейшина Лин не был бы наказан старшими Боевого Дома до полусмерти?

"Это …"

Старейшина Лин мгновение бормотал про себя, когда в его голове вспыхнуло бесчисленное количество мыслей.

«Что случилось, Старейшина Лин? Ваши предыдущие слова ничего не стоят?» божественный свет в глазах Йе Зифенга постепенно становился пронзительнее, пока он смотрел на него.

"Конечно, нет" Старейшина Лин смущенно засмеялся. Видя, что Йе Зифенга действительно невозможно одурачить, он почувствовал сильную боль в сердце.

Внезапно он закатил глаза и засмеялся: «Однако, как гласит пословица, таить при себе сокровище - это грех. Если ты действительно получишь награды в шесть раз больше обещанных, ты не боишься, что другие посмотрят на тебя завистливыми глазами?»

После некоторой паузы он подошел ближе к Йе Зифенгу и понизил голос: «Возможно, небольшой скидки и трехкратного вознаграждения будет достаточно. Не будь слишком жадным».

Казалось, он беспокоился о Йе Зифенге, но в действительности он так предупреждал его.

«Тройное вознаграждение».

«Правильно. Если ты согласен, я могу принять решение за тебя». В этот момент Старейшина Лин явно был очень щедрым.

Однако Йе Зифенг был так близок к такому жирному куску. Как он мог отступить?

Поскольку Старейшина был так недоброжелателен, его нельзя было обвинить в нечестности.

Йе Зифенг сразу же громко рассмеялся: «Так вот, значит как! Старейшина Лин, я, наконец, понимаю ваш характер. Еще не поздно узнать об этом сейчас. Молодые люди, есть некоторые вещи, за которые нужно бороться. А кое-что должно быть приоритетным на фоне всего остального. Порой лучше отступить».

Выражение лица Йе Зифенга было спокойным, когда он улыбнулся и кивнул: «Это действительно так. Некоторые вещи важнее общей картины. Поскольку Старейшина Лин сказал об этом, Йе Зифенгу нечего бояться».

Улыбка Старейшины Линя сразу же засиыла, когда он решительно спросил: «Что ты имеешь в виду? Йе Зифенг, что именно ты хочешь этим сказать?» дурное предчувствие внезапно возникло в глубинах его сердца.

«Изначально я хотел сохранить шанс для Семьи Ван войти в Небесную Секту Чудес и обменяться знаниями от имени Старейшины Лин. Теперь, когда Старейшина Лин напомнил мне, я чувствую, что лучше отдать такой хороший шанс другим»

Хотя голос Йе Зифенга был безразличным, его слова были похожи на острый клинок, который прижимался к груди Старейшины Лина.

Ему было все равно, на, что из себя представлял Йе Зифенг. Если он понесет убыток, так тому и быть.

Однако можно было сказать, что отношения между Старейшиной Лин и Семьей Ван были близкими. Если Семья Ван не сможет отправиться в Небесную Секту Чудес для обмена знаниями из-за миссии Боевого Дома, то его ответственность в этом будет огромной.

"Ты …Чего ты хочешь?"

Голос Старейшины Лина дрожал, когда он поднял голову, чтобы взглянуть в глаза Йе Зифенга, которые были такими же темными, как древний колодец. Он чувствовал, что не мог прочитать мысли этого парня.

«Ха-ха, Старейшина Лин, вы видели унылое выражение лица Ван Тянь Чжи, когда он уходил? Вы знаете, кто тому причина?» вдруг спросил Йе Зифенг.

Раз он объединил силы пяти кланов и завершил миссию, силы Йе Зифенга определенно нельзя было недооценивать.

Ранее, когда Старейшина Лин встретил удрученного Ван Тянь Чжи, тот, скорее всего, был обижен Йе Зифенгом.

Если бы Йе Зифенг только захотел, возможно, он смог бы контролировать шансы членов Семьи Ван войти в Небесную Секту Чудес.

Размышляя об этом, Старейшина Лин подумал, что должно произойти что-то плохое. Если он отпустит Семью Ван, это будет огромная потеря. Он бросил многозначительный взгляд на Йе Зифенга, выражение его лица было непростым.

«Ван Тянь Чжи, его слабость в моих руках. Как только я объявлю об этом, хе-хе…»

Йе Зифенг улыбнулся и уставился на старика, словно он хотел увидеть его насквозь. Угол его рта показал намек на безумие и злобу.

Старейшина Лин уставился на него в ответ, все острее чувствуя, что он действительно использовал помощь членов Семьи Ван. Поэтому, после нескольких обменов взглядами, он постепенно начал проигрывать бой.

«Как бы то ни было, даже если я признаю поражение, шестикратные награды все ещё будут в шесть раз больше обещанных. Посмотрим, сколько очков я могу внести тебе» Старейшина Лин упрямился до конца и глубоко вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/98/547583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку