Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 93. Две пилюли сразу?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 93. Две пилюли сразу?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93 – Две пилюли за раз?!

Когда остальные группы увидели, что Лю Бин Цянь уже конденсировала фиолетовый туман в своей печи, все начали торопиться. Всё потому, что никто из них не хотел закончить после участника, которому предрешалось занять последнее место.

Одна палочка благовоний сгорела…две палочки сгорело…

Под тщательным руководством Йе Зифенга, Лю Бин Цянь сбавила темп и сосредоточилась на улучшении качества пилюли.

— Старший братец грубый парень. Ты невероятен! Я уже ощущаю, что пилюля, создаваемая внутри печи, лучше, чем те, что я готовила за всю свою жизнь!

Йе Зифенг усмехнулся,

— Не говори так. Я могу гарантировать, что эта пилюля определенно не будет лучше тех, которые ты сможешь создавать. Лучше подходит….

— Хорошо! — глаза Лю Бин Цянь загорелись, и она возбудилась.

В своём сердце, она понимала, что без Йе Зифенга, она ни за что не смогла бы приготовить такую пилюлю.

Из остальных четырёх групп, человек, первым закончивший создавать пилюлю не занимал в прошлом году ни первое ни второе место. Им стал И Хао из города Цюйшуй!

Правда, когда ему удалось создать пилюлю он разразился громким смехом, как будто сильно сдерживался до этого. Затем он повернулся и ухмыльнулся Сюй Чжэнь.

— Брат Сюй, наши способности почти на одном уровне. Наши пилюли также почти одинакового качества. Когда судью оценят их, они безусловно обратят внимание на скорость их приготовления. Похоже, что я не смогу увидеть брата Сюй в следующем раунде…На самом деле, мне немного грустно от того, что я не встречусь с тобой….

Произнеся эти слова, его выражение говорило само за себя, что он радовался неудаче Сюй Чжэня.

Сюй Чжэнь холодно фыркнул. После провокации И Хао, он начал работать еще быстрее. Золотой свет вырвался из печи, заставляя И Хао застыть от шока.

— Готово!

Сюй Чжэнь громко рассмеялся, открыв крышку своей печи. Он медленно и осторожно извлёк пилюлю и положил её на ткань.

Пилюля была блестящей и полупрозрачной. Отблеск черного переливался в темно-зеленый, создавая блестящее покрытие. По сравнению с пилюлей И Хао, любой мог сказать, что она получилась на один ранг выше!

— Ты…Ты! — И Хао ахнул. Его глаза расширились от шока.

— Прости меня брат И. Я знаю, что я не так быстр в изготовлении пилюль, как ты, поэтому я сосредоточился на приготовлении пилюли более высокого качества. Взгляни на мою пилюлю, она по-крайней мере на один ранг выше твоей. Я верю, что судьи уже приняли своё решение!

Во время своей речи, Сюй Чжэнь улыбнулся и повернулся, оглядывая судей.

Очень быстро его выражение застыло, будто кто-то наступил на его лицо.

Всё из-за того, что ни один из судей не смотрел в его сторону или на И Хао. Вместо этого все они смотрели на Лю Бин Цянь.

Сюй Чжэнь и И Хао встретились взглядами друг с другом. Каждый из них увидел шок в глазах оппонента.

— Что такого интересного в претенденте на последнее место? Что в ней хорошего? Неужели сконденсированный фиолетовый туман ранее создал какой-то феномен? — Сюй Чжэнь не понимал почему все старейшины смотрели на Лю Бин Цянь.

В то же время, Ци Цзымо, занявший в прошлом году первое место, также закончил создавать пилюлю. Однако его выражение было таким спокойным, будто он приготовил какую-то банальную пилюлю.

— Похоже, что способности Цзымо всё еще такие изысканные. Я, молодой мастер Хуа, восхищаюсь тобой. Мне не стыдно быть хуже!

Молодой человек из города Тунхо вечно гнался за Ци Цзымо в течение последних нескольких лет. Однако, независимо от того сколько усилий он прилагал, его талант в конце концов не мог соперничать с Ци Цзымо. Он всю жизнь стоял позади Ци Цзымо.

Однако, он проигрывал Ци Цзымо так часто, что уже не испытывал стыда от еще одного проигрыша.

Ци Цзымо безразлично взглянул на молодого мастера Хуа.

— Три вещи. Мы не близкие люди, поэтому перестань звать меня Цзымо. Второе, я не очень хорошо отношусь к людям звавшие себя молодыми мастерами. И третье, позволь мне дать тебе совет. Не думай ни о чём другом, во время процесса создания пилюль, иначе ты никогда не сможешь стать алхимиком высшего ранга.

Сказав эти слова, Ци Цзымо не оставлял никакого лица молодому мастеру Хуа.

Молодой мастер Хуа никогда не думал, что получит такой ответ и сильно разозлился.

— Ци Цзымо. Не думай, что ты так крут, потому что всё время выигрываешь турниры алхимиков. Что еще ты умеешь кроме изготовления пилюль? Неужели ты хочешь оставаться всю свою жизнь в городе Линьфэн и создавать пилюли?

Ци Цзымо холодно взглянул на него и не проронил ни слова. Он подошел к своей печи и достал созданную пилюлю. Он пробежался по ней взглядом и направил к ней свою Ци, чтобы очистить её от примесей.

Его поступок ничего не делал для пилюли, но для человека, стремившийся в совершенство, как Ци Цзымо, такие действия были необходимыми.

Когда судьи увидели, чем занимался Ци Цзымо, то каждый из них глубоко в своём сердце похвалил его.

Спустя некоторое время, четыре группы закончили со своими пилюлями. Единственной группой осталась Йе Зифенг с Лю Бин Цянь. Естественно, что всё внимание сосредоточилось на них обоих.

— Госпожа Лю, похоже, немного улучшила своё мастерство, просто она немного медленнее остальных. Кажется, что она не сможет избежать участи быть последней и в этом году.

— Исходя из того, что я вижу, если Лю Бин Цянь проиграет, то вся вина опустится на плечи её помощника. Кроме огня, он ничем ей не помогает. Всё работу он предоставил Лю Бин Цянь, если они выиграют, то я убью себя!

— Когда я увидел, что они первыми сконденсировали фиолетовый туман, то подумал, что у них был шанс. Однако, похоже, что я слишком сильно надеялся.

Все начали обсуждать Лю Бин Цянь и Йе Зифенга. Когда до Лю Бин Цянь донеслись некоторые из разговоров, то она внезапно задрожала.

— Бин Цянь не волнуйся о том, что они говорят и сосредоточься на пилюле. Закрой их рты своими способностями. — после слов Йе Зифенга, Лю Бин Цянь успокоилась и снова сосредоточилась.

— Я поняла.

Они уже были на последнем шаге, поэтому Бин Цянь не должна была отвлекаться.

— Бин Цянь, фиолетовая Ци уже сформировалась. Мы должны смешать все ингредиенты и сформировать пилюлю. Эта самый важный шаг. Воспользуйся своей Ци, чтобы собрать пилюлю. Не позволяй даже капле своей Ци выйти наружу!

Лю Бин Цянь глубоко вздохнула и сделал так, как и говорил Йе Зифенг. На самом деле, Йе Зифенгу даже не стоило напоминать ей об этом шаге. Она уже знала, что этот шаг был самым важным и собиралась сделать, как и он напомнил.

В своём сердце, Лю Бин Цянь была очень рада. Всё потому, что под руководством Йе Зифенга, она смогла повысить своё понимание алхимии до нового уровня.

Бесчисленное количество серебряных искр появилось в воздухе и печь загорелась, что вызвало бурю негодования среди зрителей. Всё потому, что многие зрители никогда не видели, чтобы пламя появлялось прямо из печи, а уж тем более серебряное.

Лю Бин Цянь поразилась сама себе. Она не смела ошибаться. В то же время, все судьи придвинулись к сцене и с беспокойством наблюдали за её действиями.

Среди этой троицы старших алхимиков не все знали о древнем методе создания. Люди, знающие о нем, очень часто пользовались им в течение своей жизни. Если Лю Бин Цянь успешно приготовит пилюлю, то она станет первой среди молодого поколения, кто использовал древнюю технику для приготовления пилюли на турнире алхимиков.

— Готово! — Лю Бин Цянь ощущала, как её Ци формировала пилюлю. Красное свечение вырвалось наружу и послало крышку печи со сцены. Две пилюли, окрашенные в красный цвет, опустились с неба.

— Две Пилюли Усиления Ян? — все присутствующие раскрыли рты от шока.

Йе Зифенг видел, как сильно была шокировала Бин Цянь и улыбнулся.

— Бин Цянь чем ты занимаешься? Забери пилюли. Не позволяй им упасть на пол.

— Хорошо.

Бин Цянь была шокирована и одновременно сильно рада. Она быстро схватила две пилюли и поместила их на поднос. Она ощущала будто была во сне.

Все старшие были поражены и тут же подошли к Старой Дьяволице Муюнь,

— Мастер Старая Дьяволица, что происходит? У неё ведь был только один набор ингредиентов? Как она смогла приготовить сразу две пилюли? Неужели вы дали ей еще?

Старая Дьяволица Муюнь опомнилась и оглянулась на всех.

— Абсурд. Господа каждый из вас видел распределенные ингредиенты. У каждого из них лежало одинаковое количество. Вы спрашиваете меня как она смогла приготовить две пилюли? Даже я не знаю. Я хочу пойти и спросить у неё лично!

—…Я понял…Должно быть это эффект древнего методы создания. — Один из старших алхимиков подумал немного, и кажется, понял что произошло.

http://tl.rulate.ru/book/98/48596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку