Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 81. Мощь Духа! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 81. Мощь Духа!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81 – Мощь Духа!

Голос появился из ниоткуда. Йе Зифенг чувствовал, будто он упал в пропасть. Место было очень темным. Повсюду простирались горы. Он попал в место, с которым он хотел связаться, но у него никак не получалось!

Звёздный свет заполонил небо. Звёзды формировали диаграммы древности, и большая жуткая тень появилась в небе.

— Верни меня назад. Я сейчас сражаюсь!

Если бы Йе Зифенг попал сюда в другое время, он бы определённо остался здесь и поговорил с призрачной тенью. Однако, прямо сейчас он сражался. У него не было времени на разговоры.

— …Не волнуйся. Время в этом месте течет в десятки миллионов раз медленнее, чем снаружи. Ты можешь остаться здесь в течение года, но снаружи даже не пройдёт и одной секунды.

Йе Зифенг был поражен. Такая чушь…он прежде никогда не слышал о таком пространстве, даже в прошлой жизни.

— Тогда чего ты хочешь от меня? — Йе Зифенг с любопытством посмотрел на таинственный дух перед собой.

Призрачная тень холодно фыркнула,

— Вот же тупица….прямо сейчас в какую ситуацию ты попал? Тебя собираются избить. Мне пришлось вмешаться, прежде чем твоё тело начнёт использовать мою энергию для самостоятельного восстановления!

Йе Зифенг удивился и продолжил задавать вопросы,

— Значит… ты можешь залечивать раны и собирать смертельную Ци… неужели ты двойной дух?

Люди с двойными духами встречались крайне едко. Если Йе Зифенг сможет пробудить двойной дух, то когда он достигнет стадии воинственного ученика, без сомнения, он станет гением номер один в городе Лейчоу.

— Не пытайся узнать обо мне. Я снова останусь здесь. Прямо сейчас, у тебя имеются силы и способности, чтобы находиться рядом со мной. Тебе просто стоит помнить одну вещь. Не умирай. Если ты умрёшь, то у меня тоже появятся проблемы.

Йе Зифенг усмехнулся,

—Тогда, раз уж я нахожусь в ситуации между жизнью и смертью, как ты собираешься помочь мне?

Йе Зифенг любил планировать заранее. Он знал, что в будущем столкнётся с опасностями, поэтому, хотел увидеть, что его дух будет делать, когда придёт время.

Призрачная тень немного помолчала и вздохнула,

— Ладно, так как ты кормил меня так долго, я одолжу тебе часть моей силы и покажу, на что я способен. Не пугайся…

Когда Йе Зифенг глотал Пилюли Громового Духа, Пилюлю Золотой Сущности совершенного ранга и даже когда глотал Пилюлю Укрепления Души, дух поглощал большую часть их силы.

Йе Зифенг усмехнулся,

— Хех. Никто ниже уровня воинственного лорда не пугает меня. Я взгляну на этого парня. — Как воинственный лорд в прошлой жизни, он уже успел повидать множество вещей, поэтому он считал, что существует не так много вещей, способных напугать его.

— Жестокий хех. Мне нравится…Но ты увидишь мою силу впервые…хе хе…Тебя может даже вырвать.

— Вырвать? — Йе Зифенг был поражен, — Всё настолько серьёзно?

В то же время, свет осветил пространство и Йе Зифенг полетел наверх…

……

Когда к Йе Зифенгу вернулись чувства и он открыл глаза, два практика, который привёл с собой Ван Жосин всё еще стояли на исходных позициях. Пока он отсутствовал они ни капли не сдвинулись.

— Призрачная тень не врала…Течение времени внутри таинственного пространства полностью отличается от реального мира. — губы Йе Зифенга изогнулись в улыбке.

Ян Цзин стояла очень близко к Йе Зифенга и подняла брови,

— Призрачная тень? Откуда?

У Йе Зифенга не было времени ничего объяснять, потому что два практика уже бежали к нему и устремили свои кулаки к его груди.

Йе Зифенг стиснул зубы и увернулся, бросив в сторону двух практиков доску. Бэнг! Доска взорвалась от ударов двух практиков.

— Вы решили, что я здесь слабое звено хех? Вы оба сконцентрировались на мне…Стой…Я забыл спросить призрачную тень, как мне воспользоваться его силой…Неужели всё, как и раньше?

Йе Зифенг сконцентрировался и очень волновался.

— Молодой мастер Йе, как насчет того, что мы… — Ян Цзин бросила взгляд на двери. Любой мог понять, что она пыталась сказать.

— Хочешь бежать? Думаешь, что у тебя есть шанс? — злорадно улыбался Ван Жосин. Он отрезал их пути к отступлению в момент, когда съел Пилюлю Усиления Духа. Так как он уже проглотил пилюлю Усиления Духа, то как он мог позволить им уйти?

— Старший и Младший Донг! Идите и заблокируйте выходы. Не позволяйте им уйти.

— Поняли

Один из двух парней быстро двинулся в сторону двери и заблокировал выход. Второй же встал перед дверью и свирепо взглянул на Йе Зифенга.

В то же время, Ван Жосин не терял времени даром и собирал Ци на своих руках, поднял большой шкаф и заблокировал окна.

Теперь, когда окна и двери были заблокированы, комната стала походить на большую клетку.

— Йе Зифенг либо ты умрешь, либо я. Не думай, что сможешь сбежать! — гневно кричал Ван Жосин.

Йе Зифенг тихо хохотал,

— Кто сказал, что я хочу сбежать? Я не помню, что говорил что-либо о побеге.

Даже если он и был слабее своего противника, то не хотел убегать. В такой маленькой комнате он не собирался подставлять спину врагу. Так поступил бы новичок, но не Йе Зифенг, прошедший через многие битвы в своей жизни.

— Ты ищешь смерти! — Ван Жосин фыркнул и его выражение скрутилось от гнева.

Взрывным и сильным движением, девять нитей энергии Ци вылетело из ладони Ван Жосина словно змеи и полетели прямо к Йе Зифенгу.

Увидев его действия, Лю Бин Цянь прыгнула и оказалась между Йе Зифенгом и девятью нитями Ци. Энергия Ци собралась на её ладони и сформировала щит.

Ужасающая Ци столкнулась с Ци щита и создала искры.

— Ван Жосин, я твой противник! Следи за собой! — холодное выражение всплыло на лице Лю Бин Цянь.

Ван Жосин первоначально находился на восьмом этапе конденсации Ци, но после поглощения Пилюли Усиления Духа, он смог испускать силу человека девятой стадии. Если Йе Зифенг действительно столкнётся с ним лоб в лоб, то очень быстро проиграет ему.

Ван Жосин был умным парнем. Он уже находился под контролем божественной сущности духа Йе Зифенга и знал, что не стоит к нему близко подходить. Если он снова попадет под контроль Йе Зифенга и получит удар от Лю Бин Цянь, то не сможет выжить.

— Йе Зифенг прекрати прятаться за спиной девушки. Дерись со мной один на один!

Йе Зифенг расхохотался,

— Шутишь. Думаешь, что прямо сейчас мы выступаем на сцене? Кроме того, если ты можешь победить того, кто уже проиграл мен, то можешь ли ты обладать квалификацией сражаться со мной? — несмотря на то, что культивация Йе Зифенга не была высокой, он до сих пор выглядел внушительно.

Факт того, что он победил Лю Бин Цянь был известен во всём городе Лейчоу. Ван Жосин не мог опровергнуть его.

— Старший и Младший Донг ваша задача, чтобы Йе Зифенг остался для меня!

В настоящее Ван Жосину мешала Лю Бин Цянь и он ничего не мог поделать. Всё что он мог сделать, так это указывать двум другим.

В то же время выражение Йе Зифенга стало серьёзным. Он поднял взгляд на Ян Цзин?

— Госпожа Цзин, можете немного задержать того парня с восьмой ступенью компенсации Ци? Я хочу посмотреть, смогу ли я позаботиться о его дурге.

Он не хотел бороться против культиватора восьмой ступени и хотел испытать, сможет ли он воспользоваться силой призрачного духа против культиватора седьмой ступени.

— Ладно. — Ян Цзин кивнула. Несмотря на то, что она была слаба, она по крайней мере должна была попробовать.

Парнем с седьмой ступенью был младший Донг.

Младший Донг похрустел пальцами,

— Похоже, что меня недооценивают. Имея только пятую ступень и заявляешь, что позаботишься обо мне…я даже не знаю, где ты достал столько мужества.

Ван Жосин повернулся к младшему Донгу и напомнил ему,

— Не будь небрежным. Не подходи к нему близко. Я не знаю, что за технику он использует, но он может остановить наши движения.

— Не волнуйся, я знаю, что делать.

Губы младшего Донга изогнулись в злорадной усмешке. Слова Йе Зифенга, о том, что он сможет справиться с ним самостоятельно, сильно унизили его. Младший Донг действительно хотел первым побить Йе Зифенга.

С другой стороны, Йе Зифенг концентрировал энергию и пытался сгустить смертельную Ци в своей ладони. Он мог ощущать, что вся энергия в его теле текла в его руки к ладоням. Две самые заметные вены на руках начали светиться.

— Ты подлый мальчишка. Ты просто хочешь умереть, стоя на месте! — холодно рассмеялся младший Донг. Он собрал свою Ци в руках и создавал туман.

— Вперед! — младший Донг указал на Йе Зифенга и белые туман атаковал его.

Внезапно, Йе Зифенг открыл глаза и сделал выпад ладонью в сторону белого тумана. Появилась гигантская черная ладонь и рассеяла белый туман.

Удар ладонью получился холодным, злым и наполненным убийственным намерением. Когда она летела в сторону младшего Донга, начала светиться и ударила его. Перед столкновением, черная Ци превратилась в большого монстра и полностью окутала Младшего Донга. Увидев происходящее, даже Йе Зифенг ощутил шок.

Высотой в семь футов Младший Донг даже не успел среагировать. Большой рот раскрылся в черной Ци и поглотил его. Мгновенно, неописуемый ужасный крик разнёсся по всей гостинице.

— Черт возьми…! Что…Что произошло… — Ван Жосин стоял в шоке от произошедшего. Он ощущал, как холодный пот струился по его спине… Обе его ноги также дрожали…

http://tl.rulate.ru/book/98/45494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку