Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 80. Я буду избивать тебя! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 80. Я буду избивать тебя!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80 – Я буду избивать тебя!

Ван Жосин испытал шок и сглотнул.

Прямо сейчас даже идиот мог понять, что Йе Зифенг не страдал от яда.

—Ты…Почему тебя не отравило?

Йе Зифенг улыбнулся,

— Перед тем, как трактирщик принёс мне еду, я попросил у Бин Цянь носовой платок. Я воспользовался платком и выбросил всю еду.

Так как Йе Зифенг знал, что что-то не так, то осторожничал на каждом шагу. Он даже подумал о том, что тарелка была отравлена и с помощью носового платка выкинул её на всякий случай.

Никто не мог обвинить Ван Жосина, за то, что он плохо всё продумал. Можно только обвинить его оппонента, за чрезвычайную осторожность.

— Носовой платок? — Губы Ван Жосина дернулись, и он взглянул на Йе Зифенга с разочарованием.

— Может ли так быть, что ты уже знал, что что-то не так? Когда ты понял это? Когда ты понял, что что-то не так с гостиницей? Кто-то помогал тебе?

Ван Жосин думал, что он был подлым и достаточно острожным. Он понимал настороженность Йе Зифенга и даже не послал никого для слежки за Йе Зифенгом. Всё потому, что Ван Жосин хотел, чтобы он ничего не подозревал…

Йе Зифенг молча стоял и ничего не отвечал.

Тот факт, что он мог общаться со Старейшиной Чжао в городе Тиандао благодаря душе оставалось тайной, о которой мог знать только он. Если ему не придётся, то Йе Зифенг не хотел никому говорить об этом секрете.

Спустя долгое время, Ван Жосин, казалось что-то вспомнил и ужасное выражение всплыло на его лице.

— Подожди…Черт! Тогда Госпожа Бин Цянь и остальные уже знают об этом….

— Твоя реакция не так плоха. — холодный голос Лю Бин Цянь раздался из-за спины Ван Жосина.

Она слышала каждое слово, вылетевшее из уст Ван Жосина. Если бы Йе Зифенг не попросил её сдерживать себя, она давно бы напала на них.

— Прямо сейчас…вы говорили, что сможете делать всё что пожелаете, без нашего ведома, потому что мы в отключке?

Лицо Лю Бин Цянь покрылось холодом. Убийственная аура окружала её.

— Я… — Ван Жосин не мог ничего ответить. На этот раз он оскорбил клан Лю. Это было не то, что он мог себе позволить сделать.

Ян Цзин также выглядела безумной.

— Мы встречаемся впервые. Почему ты хочешь навредить мне?!

Лицо Ван Жосина стало пепельным. На этот раз он не только оскорбил Лю Бин Цянь, но также и кого-то с высоким статусом в городе Тиандао. Если глава клана, его отец, узнает об этом, то несомненно изобьёт его.

Ван Жосин холодно смотрел на Йе Зифенга и усмехнулся,

—Хорошо. Хорошо. Йе Зифенг. Ты устроил заговор против меня!

— Я имею в виду…Если бы ты всё время не искал проблем со мной, почему бы мне стоило заниматься всем этим?

Йе Зифенг знал, что в этом месте собирались тигры с горы, но он бы в любом случае пошел к нему. На самом деле, он хотел, чтобы оба брата оскорбили клан Лю и Ян Цзин. Если нет, то он не устроил бы этого представления и избегал гостиницу.

Два парня, стоявшие рядом с Ван Жосином переглянулись друг с другом и начали двигаться в сторону Йе Зифенга. Они понимали, что не соперники Лю Бин Цянь и решили поквитаться с Йе Зифенгом.

— Йе Зифенг. Умри!

Если два культиватора на восьмой стадии конденсации Ци и один на седьмой стадии захотят побить кого-нибудь на пятой стадии конденсации Ци, то они смогут сделать это, как будто хлопают жука.

Ван Жосин уже раздумал об этом. Так как он уже обидел клан Лю до такой степени, что обратного пути не было, всё что он мог сделать, так это сражаться. Перед тем, как они сразятся с Лю Бин Цянь, он сперва хотел позаботиться о Йе Зифенге.

За долю секунды, энергия Ци хлынула от тел Ван Жосина и двух его друзей. Сильная энергия заставила всех в комнате пошатнуться. Потрепанная гостиница едва выдерживала такое давление.

Ван Жосин закричал и бросился на Йе Зифенга. Два его друга одновременно сделали то же самое. Они перекрыли пути отступления Йе Зифенга и загнали его в угол.

— Господа, вы знаете почему я стою здесь и жду вашего первого хода?

Услышав смех Йе Зифенга, Ван Жосин начал нервничать.

— Ты! — Ван Жосин задел внушительный взгляд Йе Зифенга и он начал беспокоиться.

Всё, что он мог видеть, так это холод, излучаемый темными глазами Йе Зифенга. Ван Жосин и два других практика остановились, когда заметили его взгляд. Они непонимающе уставились на Йе Зифенга и не понимали, что случилось. Их тела будто примёрзли к земле.

— Это…. Ты использовал это движения против Лю Бин Цянь на соревновании! — Ван Жосин наконец понял, что происходило и закричал.

— Вы поняли это слишком поздно. Бин Цянь, Госпожа Ян Цзин, приступайте!

Лицо Йе Зифенга сильно побледнело. Он использовал слишком много энергии, контролируя божественную сущность духа. Ему было очень трудно контролировать сразу троих людей.

— Поняла.

Лю Бин Цянь ждала этого момента. Она была очень зла из-за слова Ван Жосина. Когда она наконец, получила разрешение Йе Зифенга, она тут же собрала свою Ци и ударила ладонью по Ван Жосину.

На этом всё не закончилось. Ян Цзин собрала Ци на пальцах и объединила со своим пламенем. Если бы кто-то был поражён её атакой в полную силу, то его тело бы тут же разорвало.

Как алхимик, она могла не только пользоваться своим пламенем для создания пилюль, она также могла избивать им других людей. (этакая женская дубинка)

Побив Ван Жосина, обои девушкам полегчало.

— Аргх! — Ван Жосин ощутил жар пламени на своём лице и отлетел к стене позади него. Затем он тяжко упал на пол разбрызгивая повсюду кровь. Часть его лица была сожжена…

Два помощника Ван Жосина выглядели лучше. Удар Ян Цзин просто сжег часть их оружий и не причинил им особого вреда.

Ван Жосин вытер кровь с губ и выкрикнул,

—Йе Зифенг. Если у тебя есть мужество, то дерись самостоятельно. Хватит прятаться за спинами девушек.

Йе Зифенг высмеял его,

— У вас три человека и нас тоже трое. Мы просто справедливо деремся три на три.

— Это… — Ван Жосин опешил. Йе Зифенг был прав…Однако, думая об этом, его сердце начинало излучать злобу, когда он смотрел на своих братьев.

— Встаньте. Вы оба. Встаньте. Даже если мы не можем победить, мы определенно найдем способ одолеть их! Они ни за что не смогут победить нас!

Он уже решился. До тех пор, пока они смогут победить…Они смогут избить Йе Зифенга и покалечить его. Затем они принесут Лю Бин Цянь и Ян Цзин к одному из экспертов клана Ван в городе Тиандао. Они воспользуются техникой душевного поиска и сотрут их воспоминания.

Если они смогут победить, тогда Ван Жосин сможет взять на себя последствия своих поступков.

Он уже остановился на этом плане.

Ван Жосин холодно улыбнулся и достал маленькую бутылку из-под мантии. Йе Зифенг увидев её был поражен.

— Бин Цянь не дай ему съесть эту пилюлю!

Йе Зифенг не просил приходить Старейшину Чжао, потому что не ощущал особой угрозы от Ван Жосина. Тем не менее, он не ожидал, что у Ван Жосина окажется такая пилюля.

В конце концов, Йе Зивенг поступил неосторожно.

Пилюля Усиления Духа! Она помогает культиватору усилить свою Ци. Если практик находится на стадии конденсации Ци, то его сила повышалась на одну ступень. Однако побочные эффекты этой пилюли также не были слабыми. Через несколько часов Ци полностью истощится и человек будет чувствовать слабость от недели до целого месяца.

Лю Бин Цянь и Ян Цзин двинулись в сторону братьев и выбили пилюлю из рук двух братьев.

Йе Зифенг был уже на пределе и выпустил божественную сущность духа на троих парней.

Однако Ван Жосин двигался очень быстро и успел проглотить Пилюлю Укрепления Души на одном дыхании. Они опоздали.

— Йе Зифенг! Ты вынудил меня! — Ван Жосин залился истеричным смехом.

Он с нетерпением ждал момента, когда сможет проучить Йе Зифенга. Однако, кто мог подумать, что Йе Зифенг видел сквозь него и всегда был впереди на один шаг. Его младший брат, Ван Лин уже был без сознания, а он сам в таком плачевном состоянии. У него не было выбора кроме как воспользоваться Пилюлей Усиления Духа.

Пилюля Усиления Духа была очень редкой и её было очень трудно создать. Она была не игрушкой. Конечно, она могла увеличить силу, но никто не хотел ею пользоваться, за исключением случаев жизни и смерти.

Ван Жосин получил эту пилюлю от одного из своих родственников в городе Тиандао. Однако.

На какое-то время Ван Жосин мог поддерживать силу девятой ступени конденсации Ци. Заимствуя эту силу, он мог остановить Лю Бин Цянь. В то же время, два брата увидев происходящее, поняли, что им стоило сделать и тут же двинулись в сторону Ян Цзин и Йе Зифенга.

— Йе Зифенг, ты покойник! Давай посмотрим какие тузы у тебя остались в рукаве!

Выражение Йе Зифенга изменилось. Как алхимик высшего ранга, как он мог не подумать о возможности, что его противник будет иметь пилюли.

Прямо сейчас, у него не было времени на раздумья и сожаления. В тот момент, когда на него неслось два практика восьмой и седьмой ступени конденсации Ци, в его разуме внезапно прозвучал голос…

http://tl.rulate.ru/book/98/43374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку