Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 68. Джентльмен использует свои уста, но не кулаки! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 68. Джентльмен использует свои уста, но не кулаки!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Джентльмен использует свои уста, но не кулаки!

Стоило Йе Зифенгу ответить, как смех разнесся по комнате.

— Великолепно. Настолько смелый… Как и ожидалось от победителя Небесного Сбора Кланов. Но слишком поздно. Ты потерпишь поражение из-за своего высокомерия!

Сун Шиюнь не стал больше сотрясать воздух и стал серьезней. Он схватил котел и опустил перед собой. В то же время, он взял первую пачку ингредиентов.

— Хм? Собираешься вложить ингредиенты до воспаления огня? Ну технически этот способ быстрее, но только если у тебя имеется в запасе бесконечное количество ингредиентов. — Улыбнулся Йе Зифенг и следил за каждым движением своего оппонента.

С самого начала, Йе Зифенг указал на изъян поступком Сун Шиюня. Если он продолжит в таком же темпе, то в конце почувствует себя неловко.

— Хмф. Неважно. Я сперва разожгу огонь. Остальное ничего не значит, если я смогу создать больше пилюль, нежели ты. Я покажу тебе разницу между небесами и землей!

Сун Шиюнь усмехнулся и вызвал Ци из своего даньтяня к пальцам. Красное пламя появилось на них и разошлось вокруг. Весьма магическое представление.

Лю Бин Цянь шокировалась. — Ничего себе. Сун Шиюнь, когда ты сгустил пламя обычного ранга?

Если человек способен сгустить пламя обычного ранга, это означает, что он почти является алхимиком ранга хуан. Им стоит продолжить практиковаться с пламенем и рано или поздно они достигают этого ранга. Когда это случится, Сун Шиюнь станет вторым алхимиком ранга хуан в Городе Лейчоу.

Лю Му глубоко посмотрел на Сун Щиюня, — Молодой мастер Сун, кажется твои усилия принесли плоды. Поздравляю.

Сун Шиюнь гордо ответил, — Благодарю Дяд Лю. ПО правде говоря, я очень тяжело работал, чтобы догнать Бин Цянь. Я надеюсь, что однажды мы вместе будем создавать пилюли.

В его взгляде на Бин Цянь четко читалась его влечение к ней. Это весьма наормально. Бин Цянь являлась очень красивой и многие молодые мастера из благородных семей желали жениться на ней.

— Очень перспективный… Если ты сможешь стать помощником Бин Цянь и создавать вместе с ней пилюли, тогда я буду очень счастлив! — Лю Му начал нахваливать Сун Шиюня.

Значение его слов говорило само за тебя. Он надеялся, что его дочь поведет его на соревнования алхимиков, а не Йе Зифенга.

Ли Нинжу хихикнула и потянула рукав своей сестры, — Сестра Бин Цянь, ты слышала же. Он работал очень усердно ради тебя…

Лю Бин Цянь не беспокоилась об этом, — Он сказал, чтобы выглядеть вежливым. Зачем ему усердно работать ради меня? Очевидно, что он старается ради себя. Также, у нас нет никаких взаимоотношений, не стоит говорить чушь.

Пока она говорила, то пристально смотрела на Йе Зифенга. Однако, тот по-прежнему не смотрел на неё и все свое внимание сосредоточил на котле. Такое отношение очень сильно ударяло по её девичьему сердцу.

Йе Зифенг вдруг неожиданно открыл рот и рассмеялся, — Молодой Мастер Сун, не потому, что я взываю к вам, но ты тратишь слишком много времени на слова…

Сун Шиюнь холодно фыркнул, — Я попросил целый час, кого заботит, если я чуточку потрачу впустую. Я все еще в любому случае одолею тебя.

Он успокоился и опустил взгляд на котел.

— Не хочется ничего говорить, но хочу напомнить, что твое пламя обладает атрибутом инь. Если ты вскоре не воспользуешься котлом, он будет продолжительно сжигать твою янь энергию внутри тела. Разве ты не ощущаешь уже головную боль прямо сейчас? — Губы Йе Зифенга изогнулись в хитрой улыбке.

— Это… — Сун Шиюнь изумился.

Йе Зифенг был абсолютно прав. Что шокировало его еще больше, так то, что Йе Зифенг сходу определил атрибут его пламени. Любой обычный алхимик не смог бы определить разницу между элементами инь и янь.

Он нахмурил брови и вернул свое обычное самообладание, — Йе Зифенг, кажется ты хорошо владеешь теорией алхимии. Если у тебя есть способности, почему бы тебе не указать на все мои ошибки. Если сможешь сделать подобное, тогда я признаю тебя. Если не сможешь, тогда заткнись!

Договорив, он закрыл свои глаза и медленно вложил свое пламя внутрь котла, чтобы разжечь его.

Йе Зифенг улыбнулся, — Хорошо. Ты единственный, кто попросил меня указать на его ошибки. Не пожалей об этом. Первое, твое положение и осанка являются неверными. Ты располагаешься не прямо перед котлом и не сможешь вовремя вложить свою Ци… Далее, если ты закроешь глаза, ты не сможешь контролировать пламя. Ты не сможешь контролировать температуру и её распределение между каждым ингредиентом…

— Ты… Ты…

Сун Шиюнь открыл глаза, а его выражение несколько испортилось. Он понимал, что Йе Зифенг прав. Он указал на каждую ошибку его движений. Сун Шиюнь хотел ответить, но не знал как оправдаться.

Йе Зифенг улыбнулся и продолжил, — Твои способ контроля пламени силшком ужасен. Ты не можешь даже управлять правильно температурой и погрузить пламя в котел. Боюсь, что ты сделаешь на этот раз немного золы.

Услышав его, Сун Шиюнь уставился на котел в течение недолгого времени. Кроме Лю Бин Цянь и её учителя, он никогда не видел, чтобы кто-то разговаривал подобным образом в Городе Лейчоу. Все его слова обладали смыслом.

— Молодой мастер Сун, прекратите просто смотреть в котел. Если котел продолжит разогреваться, вы даже в нем проделаете дыру. Пожалуйста, управляйте пламенем правильно.

Сун Шиюнь быстро кивнул и выполнял все в точности, как и сказал Йе Зифенг. Он понизил плотность пламени.

Если бы не тот факт, что он в был в клане Лю, он бы точно оттащил в сторону Йе Зифенга и попросил несколько советов.

Лю Му заподозрил что-то неладное и обратился к Сун Шиюню, — Молодой мастер Сун, тебе просто нужно оставаться собой. Не слушай этого парня.

Сун Шиюнь кивнул и вложил свою Ци в ингредиенты. Он медленно послал их в котел и стал постепенно очищать их.

Йе Зифенг снова начал говорить, — Снова неверно. Котел уже достиг точки кипения, поэтому не стоило помещать ингредиенты в его середине. Стоило разместить ингредиенты немного в стороне. Только после окончательного вложения Ци в ингредиенты, можно очищать их в середине пространства котла. В итоге пилюля будет обладать слегка обгоревшим запахом с атрибутом огня из-за твоих ошибок!

— Ты прав! Все действительно так! — Сун Шиюнь не мог не закричать.

— Верно. Не вини ингредиенты за плохое качество. Все богатые парни вроде тебя пользуются хорошими ингредиентами. Причина, по которое вы парни проиграете заключается в ваших методах создания.

Йе Зифенг сильно вздохнул и покачал головой на Сун Шиюня. Его выражение походило на старейшину, что чувствовал сожаление перед молодым поколением, которое не оправдало его ожиданий. Когда Сун Шиюнь услышал его, он не стал злиться.

— Нет… Не может быть. Разве мои навыки алхимии настолько плохи?

Уста Сун Шиюня дернулись, а его глаза вытаращились. Его голос дрожал. С самого начала, все его проблемы и трудности оказались полностью раскрыты Йе Зифенгом. Прямо сейчас, его уверенность постепенно исчезала. Он не мог одолеть Йе Зифенга.

Самым важный послужил тот факт, что Йе Зифенг до сих пор ничего не сделал. Он просто говорил!

Йе Зифенг улыбнулся и снова упомянул его ошибки, — Молодой мастер Сун, тебе стоит быть осторожнее с тем количеством ингредиентов, которое ты положил внутрь. Твое пламя только недавно пробудилось и весьма ограничено. Его использование может ограничиться только для прожарки дров. Она все еще не готово к использованию.

Сун Шиюнь неосознанно кивнул. Он не догадывался, что его голова уже покрылась холодным потом.

— Тогда… Тогда, что я должен сделать?

— Молодой мастер Сун… — Лю Му холодно кашлянул, что заставило Сун Шиюня вернуться в свое сознание.

— Я… Мои извинения дядя Лю. Я слишком перенервничал.

С самого начала, Сун Шиюнь слушал речь Йе Зифенга и даже не создал ни единой пилюли до сих пор. Из-за этого Лю Му очень нервничал.

— Шиюнь, быстро создавай пилюли. У тебя осталась только половина времени.

Сун Шиюнь сглотнул. Он решил больше не слушать Йе Зифенга и сконцентрировался на создании пилюль всеми своими силами. Его не заботил ранг пилюли. Этот спор заключался в скорости создания пилюль, но не его качестве.

Он все еще нервничал и закинул три пачки ингредиентов в котел.

Йе Зифенг не удержался и захихикал, — Больше спешки, меньше скорости. Не пытайся бежать, пока не научился ходить. Разве твой мастер не рассказывал тебе об этом? Использование двух пачек ингредиентов является пределом практиков стадии конденсации Ци. Даже Бин Цянь не сможет использовать более двух пачек ингредиентов в одно и тоже время.

Когда Йе Зифенг создавал Пилюлю Громового Духа, он воспользовался техникой деления для создания трех пилюль. На самом деле, он использовал лишь две пачки ингредиентов.

Уверенность Сун Шиюня упала на дно, — Тогда… Что может произойти?

— Ну, раз ты уже вложил три пачки ингредиентов, то я более чем уверен, что одна из них обратиться в пепел! — Громко рассмеялся Йе Зифенг.

Этот смех заставил Сун Шиюня почувствовать онемение. С самого своего рождения, его всегда окружала похвала. Никогда ранее он не подвергался подобному отношению.

— Небеса… Я… Я больше не хочу ничего делать…

http://tl.rulate.ru/book/98/42431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Демотиватор
Развернуть
#
да просто тролль..
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку