Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 48. Одна судьба меняется с течением времени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 48. Одна судьба меняется с течением времени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Одна судьба меняется с течением времени.

Лю Бин Цянь вскрикнула и опустила голову в смущении. Её лицо ярко покраснело.

— Нинжу, что не так?

— Сестренка Бин Цянь, я должна первой спросить, что не так. Даже если Йе Зифенг поднялся на арену, ты смотрела на него…— Ответила Лю Нинжи со сложным выражением на лице.

Лю Бин Цянь убрала свои волосы и присмотрелась, — Правда? Я смотрела на Древний Пурпурный Облачный Меч. Он выглядит очень впечатляющим.

— Это меч впечатляющий, или же человек, на которого ты смотришь, впечатляющий? — Подразнила Бин Цянь служанка по имени Сяо Лу.

Лю Бин Цянь оставалась безмолвной. Она чувствовала, как её лицо становится все горячее и горячее, — Сяо Лу. О чем ты там кудахчешь. Если продолжишь в таком тоне, останешься без ужина…

…..

— Братец Зифенг, этот меч такой крутой. Позволь мне немного испытать его. Позволь мне тоже немного покрасоваться! — Йе Хьючи быстро подбежал к нему.

— Если он тебе нужен, тогда держи!

Йе Зифенг улыбнулся и бросил меч прямо Йе Хьючи. Выглядело так, будто он бросал конфетку маленькому ребенку.

— Спасибо Брат! — Йе Хьючи слишком разволновался. Он немедленно стал размахивать мечом с гордым выражением лица.

Стоит знать, что это не просто духовный меч третьего класса. Этот меч символизировал силу, которую Йе Зифенг продемонстрировал, заняв первое место в сборе кланов.

Благодаря этому мечу, молодые красавицы города Лейчоу упадут к его ногам, стоит им увидеть его. Теперь же, любой, кто присутствовал на сборе кланов, не будет смотреть на него сверху.

— Молодой Мастер Йе, я заплачу вас 5000 золотых монет за меч. Как насчет такого?

— Ха. Какая шутка. Ты хочешь купить этот меч за простые 5000 золотых? Да это грабеж. Я куплю его за 10,000 золотых монет!

Разумеется, эти люди просто шутили и не собирались на самом деле его покупать. Даже если бы они и обладали такой суммой, Йе Зифенг не стал бы им потакать.

Йе Сюэи начала смеяться, — Братик Зифенг. Такой дорогой приз… но ты действительно просто бросил его Хьючи и позволил ему играться с ним. Если он повредит его, ты не будешь сердиться?

Йе Зифенг улыбнулся, — Меч используется для сражения против врагов, не ради декорации. Даже если он его повредит, это все еще духовный меч 3 класса.

Йе Чен подошел и улыбнулся Йе Зифенгу, — Судя, по моим сведениям, о тебе, я был уверен, что ты выберешь Сосуд Наполненный Океаном. Но ты удивил меня и выбрал самый стоящий приз.

— Как ученик стадии конденсации Ци четвертого уровня, я пока не могу воспользоваться Сосудом Наполненным Океаном. Также, раз он только может помочь мне увеличить скорость развития, то мне он не интересен.

Йе Чен шокировался, — Не интересно увеличить скорость развития? Ты собираешься стать ни на что негодным, как мой сын, и дурачиться все время?

Ни с того, ни с сего, Йе Чен начал поносить своего собственного сына…

Когда он понял, то горько рассмеялся. Казалось, что мнение каждого о Йе Зифенге изменилось после сборов. Если Йе Зифенг сможет помочь клану Йе изменить свою судьбу, тогда зачем ему высказывать благосклонность клану Лю?

— Я хочу выглядеть величественно. Я выбрал меч, поэтому могу позволить себе помахать им немного.

— Это… — Йе Чен начал размышлять. Для Йе Зифенг такое поведение вполне нормально, если он хотел показать всем, каким подвергся переменам.

Выбрав меч, он способен значительно снизить бдительность остальных кланов к нему. Эксперты из других кланов ясно видели, что Сосуд Напоненный Океаном способен увеличить скорость развития. Но раз Йе Зифенг не выбрал его, значит он все еще остается ребенком. Он хотел показать всем, что ведет себя как увалень. Как и Лин Ке, многие полагали, что его будущее ограничено и он победил только благодаря удаче. Сделав подобное, он смог уменьшить количество своих врагов.

Естественно, он не стал выбирать меч только по этой причине. Он тщательно все обдумал и принял такое решение.

Йе Зифенг улыбнулся и встал, — Хорошо. Раз теперь церемония награждения окончена, вы должны огласить преимущества клана номер один города Лейчоу.

Раз нынешние чемпионы оказались побеждены, тогда должна состояться следующая церемония награждения. Даже если клан Лю и проиграл, они не могли уйти с пустыми руками, если не могли участвовать в первом этапе сборов.

Данная награда не являлась простой. Она включала в себя поток рынка в городе Лейчоу.

Вот почему клан Ван оказался настолько подавленным. Теперь, спустя пять лет, их прибыль окажется ниже, чем у клана Йе.

— Клан Лю, раз вы ребята потеряли титул чемпионов, вам стоит отказаться от доли прибыли рынка между городом Лейчоу и городом Тиандао в пользу клана Йе. Согласно правил, вы сможете все еще управлять 20% от всего рынка. Также, на следующих сборах, вам также придется участвовать в первом этапе. Вы понимаете? — Выражение Шен Ли оказалось суровым. Он обязан оставаться старейшиной во время объявления важных новостей.

Лю Му, глава клана Лю тяжело вздохнул и кивнул.

— Да. Спасибо вам, Старейшина Шен.

— Клан Йе. Что касается новых чемпионов, вы будете получать 30% прибыли от продаж между городами Лейчоу и Тиандоу. На следующем сборе вы автоматически проходите во второй этап. Вопросы?

Тишина. Вся область погрузилась в тишину.

— Что? Тридцать процентов? Как может клан Йе получить долю в десять раз превышающую нашу?

— Десять раз? Для малого клана подобно твоему она не меньше чем двадцать раз!

— Хорошо, прекратите шуметь. Если вы не согласны с итогом, тогда можете попытаться победить чемпионов через пять лет.

Йе Чонг Тян не замечал беседы вокруг себя и громко рассмеялся, — Хаха… Нет вопросов. Спасибо Старейшине.

До сбора кланов, павший клан Йе имел только три процента от доли рынка. Теперь же, в один присест, клан Йе получит тридцать процентов дали рынка. Весь клан очень радовался.

Получить одну треть от общей доли рынка, вот почему сборы так важны каждые пять лет в городе Лейчоу. Если бы такого не произошло, тогда Йе Чонг Тяну не пришлось бы бегать по остальным ветвям, опускать голову и искать последнего участника.

— Все, успокойтесь. — Шен Ли хлопнул в ладоши.

— Теперь, когда все битвы закончились и награды распределены… Как организатор, я объявляю, что Небесный Сбор Кланов этого года, закончен.

Когда Шен Ли объявил о результатах сборов, люди начали покидать свои места. Однако, прежде чем они ушли, они подходили к клану Йе и поздравляли их. С другой стороны, Клан Сяо, клан Ронг, клан Ван и даже клан Лю, все они ощущали себя расстроенными.

— Ээээй, Брат Чонг Тян, помнишь меня?

Йе Чонг Тян с замешательством посмотрел на человека перед собой. Но он по прежнему его не признал.

— Ай… Брат Чонг Тян, кажется твоя память тебя подводит. Это же я, Старик Лю. Двадцать лет назад, мы вместе путешествовали и стали сводными братьями…

Прежде чем Старик Лю успел закончить, кто-то потянул его назад, — Пошел, пошел, пошел. Думаешь ты все еще можешь называть его сводным братом? Когда клан Йе пал, ты исчез и никогда не посещал его снова за прошедшие двадцать лет. В отличии от тебя, я, Старик Лу, общался с ним в течение двадцати лет, словно прошел только один день.

Старик Лю немедленно завопил на Старика Лу, — Ох верно. Все эти двадцать лет твои клан Лу ненавидел клана Йе и хотел уничтожить его.

В следующий момент, обоих стариков оттолкнули назад.

— Дядя Чонг Тян, не волнуйся о этих лузерах. Ты должен завести дела с моим кланом Гао. В конце концов, мы уважали с хорошо относились к клану Йе все эти года.

— Хех. Не пытася так себя вести перед Чонг Тяном. Молодой мастер твоего клана Гао является одним из лакеев Ван Лина, что любил унижать Йе Зифенга все время.

Когда глава клана Гао услышал об этом, его выражение мгновенно побледнело и он замолк. Его ударили по больному месту. Он тут же взял себя в руки и ответил, — Потому что мой сын все еще молод. Несколько лет назад, вы также высмеивали Йе Зифенга в общественных местах. Что ты можешь сказать об этом?

— Ты лжешь…

— Нет, это ты лжешь…

— Достаточно. — Йе Чонг Тян громко фыркнул, — Прекратите спор. Прошлое это прошлое, я не хочу о нем больше разговаривать. Отныне, если вы ребята хотите воспользоваться каналами нашего рынка или поговорить о делах, тогда приходите послезавтра. Я обсужу все с каждым.

Двадцать лет назад, Йе Чонг Тян лично являлся властной силой в городе Лейчоу и его уважали. Даже сейчас, он все еще считался сильным экспертом города Лейчоу, независимо от его уровня развития. Его словам внимали.

У Йе Чонг Тяна осталось сложное выражение на лице. Он выглядел грустным и печальным, но сейчас в нем появлялись следы счастья. Все благодаря его сыну, Йе Зифенгу. Тридцать лет река течет на восток, тридцать лет на запад. Наконец пришло время клану Йе снова засиять.

Йе Чонг Тян печально вздохнул и повернулся, — Эх, Зифенг. Отец был неправ. Отец пренебрегал тобой. Отныне, я буду…

Во время речи он осознал, что что-то не так, — Погодите… Куда пропал Зифенг?

http://tl.rulate.ru/book/98/39161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Ого, как много глав за раз.
Развернуть
#
Дождались) Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
По бабам пошел
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку