Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 43. Пропасть в силе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 43. Пропасть в силе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Пропасть в силе.

Разумеется, у Йе Чена имелись некоторые делишки с кланом Лю. В конце концов, он хотел, чтобы кто-то принял его, если клан Йе падет.

Однако, в этот раз Йе Зифенг занял первое место в небесной лестнице, в то время как Йе Сиюи заняла пятое. Таким образом Йе Чен был очень обнадежен тем, что Клан Йе возвысится. Йе Чен сейчас очень гордился своим кланом.

Может…Может Йе Зифенг нынче не смотрел на них, как на врагов.

Йе Зифенг все еще размышлял об этом, наблюдая как Йе Хьючи поднимается на арену. Матчи приближался. Даже если Хьючи и проиграет, он постарается изо всех сил и хорошо изранит Лю Юги.

Итог оказался ожидаемым, Йе Хьючи проиграл и счет становился 1:1.

«Кузен Зифенг… Ты обманул меня. Ты сказал, что я смогу победить Лю Юги. Посмотри на меня теперь. Все мое лицо черное и синее…»

Он указал на свое опухшее лицо и сломанные зубы.

«Хьючи… Ты ранен. Подойди. Где у тебя болит. Скажи отцу.» Йе Чен печалился за своего сына и хотел успокоить его. Однако, он был остановлен Йе Зифенгом.

Йе Зифенг улыбался, «Хьючи, хоть ты и проиграл, ты проиграл с достоинством. Я могу сказать, что Лю Юги также очень сильно ранен. Все хвалят тебя. Теперь подними свою грудь и покажи всем, какой ты сильный…»

«Правда? Зрители думают, что я хорошо постарался?» Йе Чен поднял голову и посмотрел по сторонам. Разумеется, среди толпы находились люди, что улыбались и хвалили его. Среди них даже несколько девушек из малых кланов застенчиво поглядывали на него.

Сердце Йе Хьючи дрогнуло, особенно когда он увидел на себе взгляды девушек. Он уже почувствовал себя лучше. Боль больше для него ничего не значила.

«Вау. Кузен Зифенг… Ты действительно нечто. Я был слеп ранее. Я надеюсь, ты сможешь простить меня. Теперь я буду следовать за тобой!» Он возбужденной уставился на Йе Зифенга. Он уже забыл, как ругал про себя Йе Зифенга во время битвы.

Йе Зифенг горько улыбнулся и кивнул. Он не придавал этому значение. В конце концов, все благодаря Старейшине Лину. Он послужил благословлением в маскировке. Даже если клан Йе проиграет на этом собрании, его клан станет более единым. Поэтому он весьма радовался такому исходу.

«Братец Зифенг, теперь ты будешь сражаться с Лю Бин Цянь, пиковым практиком стадии конденсации Ци. Почему бы тебе просто не сдаться. Я не хочу, чтобы ты попал в катастрофу.» Сказала ему Йе Сиюи с тревогой в своих глазах.

«Ты нисколечко не веришь в меня?»

«Дело не в том, верю я или нет…»

«Тогда ты боишься, что буду избит, как и Хьючи? Не волнуйся об этом. Бин Цянь не сделает ничего подобного.» Улыбнулся Це Зифенг. Он имел некоторую уверенность, что сможет одолеть её. Даже если он и не победит, но не думал, что Бин Цянь также его изобьет.

«Но…» Йе Сиюи уставилась на него. Она все еще волновалась.

Четвертый уровень конденсации Ци против пикового уровня конденсации Ци. Разница составлял не только один уровень Она составляла почти всю область. Любой нормальный человек немедленно бы сдался, но Йе Зифенг не стал этого делать.

Судя по его видению, уровни конденсации Ци разделялись количеством Ци, но не особым количеством силы. Прежде чем человек достигает стадии боевого ученика, уровни силы отдельной личности не слишком отличаются.

Эта битва не являлась разновидностью сражений до смерти, поэтому он обязан попробовать.

«Йе Зифенг. Лю Бин Цянь. Пожалуйста, выходите на арену!» Громко сказал Старейшина Лин.

Этот раунд являлся финальным этапом собрания, что проходили каждые пять лет.

С другой стороны, многие люди пришли в безумие.

«Молодая мисс клана Лю. Я кладу всю удачу к вам. Пожалуйста, победите. Ни в коем случае не отступайте!»

«Йе Зифенг, я был уверен, что ты сбежишь, не доходя до арены. Если ты действительно сделаешь так, я отдам тебе половину своих доходов. Ха-ха-ха….»

«Йе Зифенг. Я ставлю одну золотую монету на тебя. Если ты победишь, я получу двести золотых! Сражайся ради меня!»

На лице Лю Бин Цянь играло странное выражение, пока она приближалась на арену к Йе Зифенгу, «Даже сейчас, я не понимаю, о чем ты думаешь. Хорошо, что теперь мы знаем друг друга, иначе позже…»

Йе Зифенг улыбнулся и перебил её, «Ты хочешь отступить, потому что мы знаем друг друга?»

Два человека поднялось на арену. Йе Зифенг улыбнулся и поклонился Старейшине Лин. Он больше не заботился о его помощи клану Лю.

Выражение Лю Бин Цянь потускнело, и она замотала головой, «Никогда. Слава моего клана важнее. Я буду сражаться изо всех сил и выиграю ради своего клана. Тем не менее, я не хочу сильно вредить тебе. Я надеюсь ты откажешься от битвы и спустишься с арены.»

Йе Зифенг вздохнул, «Верно. У тебя есть клан. У меня свои клан. Я также собираюсь победить ради своего клана.»

Сказав это, он пылко посмотрел на неё, «Мы оба знаем, что обязаны победить, поэтому давай сражаться.»

«Начали!» Воскликнул Старейшина Лин.

Лю Бин Цянь протяжно вздохнула, а на её лице появилось серьезное выражение. Ужасающая Ци вырвалась из её тела и окутала всю площадку.

«Святое дерьмо. Ты видел это? Её Ци покрыло всю арену. Черт. Йе Зифенг, откажись, пока ты не поранился.»

«Да уж. Она уже достигла такого уровня. Ты ведь не сможешь победить.»

Как практик пиковой стадии Ци, Бин Цянь уже могла использовать свою Ци для сражений. Разумеется, как практик стадии Ци, она не могла идеально ею управлять. Но в глазах эксперта, она владела неплохим уровнем.

Лю Бин Цянь хотел воспользоваться этой ужасающей Ци, чтобы напугать Йе Зифенга и заставить его отступить. Обычно, когда кто-то ощущал эту Ци, они сразу же пугались и теряли свою уверенность.

Однако, Йе Зифенг ничего такого не ощущал. Сравнивая уровень этой Ци с уровнем его прошлой жизни, она ничего из себя не представляла. Она даже не могла заставить его задрожать.

Йе Зифенг холодно улыбнулся и ринулся прямо на Бин Цянь подобно молнии. Он поместил половину своей Ци в ноги, ради такой скорости. За секунду он уже оказался перед Бин Цянь и ударил её в горло.

«Ты все еще желаешь сражаться? Тогда не вини меня за последствия.» Бин Цянь нахмурилась, а в её глазах появился холодный блеск. Она схватила Йе Зифенга и метнула его в воздух, прямо за пределы арены.

Такой поступок не выходил за рамки ожиданий. Разница между пиком уровня конденсации Ци и четвертым уровнем слишком высока. Они смогли увидеть, как Бин Цянь уже оказала услугу. Она вышвырнула своего противника с арены, вместо того, чтобы ранить его.

Прим.пер.: как кошку засранку, ага :P

Однако, Йе Зифенг извернулся в воздухе и направил ладонь к земле. Он воспользовался притяжением, чтобы вернуться на арену.

Лю Юги вдруг крикнул, «Сестренка Бин Цянь, не сдерживайся. Этот Йе Зифенг отвратительная собака. Если ты не изобьешь его, он всегда будет стараться достать тебя!»

Бин Цянь холодно посмотрела на Юги, «Мне не нужна помощь чужака и твои советы!» Бин Цянь отличалась от Нинжи. Она никогда не рассматривала его в качестве члена своей семьи.

«Ты…» Выражение Лю Юги потускнело, а его сердце наполнилось негодованием.

Йе Зифенг улыбнулся и встал. Он вытер следы крови со своего рта, «как ожидалось. Разница между нами слишком огромна. Ты послала меня в полет так легко…»

Лю Бин Цянь уставилась на него, «Если ты знал, что я твой противник, тогда тебе стоит отступить. Ты не сможешь победить.»

«Я признаю, что в плане силы, я не являюсь твоим соперником.»

«Тогда почему ты не…»

Губы Йе Зифенга изогнулись в улыбке, «Но победа не означает, что преимущество у большей силы.»

Он сделал паузу и снова улыбнулся, «Я говорил тебе ранее. Думаешь кто-то вроде меня сможет одолеть тебя без предварительной подготовки?»

Лю Бин Цянь не понимала, что имел в виду Йе Зифенг. Она также не знала, откуда берется его уверенность.

«Почему бы тебе не взглянуть на свои руки. Думаешь, ты можешь просто схватить меня и бросить без всяких для тебя последствий?» Намекнул ей Йе Зифенг.

Они нахмурилась и бросила взгляд на свои ладони. Она шокировалась.

Она увидела следы мелькающих молний на своих руках. Её Ци подавлялась этими молниями… Ей будет трудно воспользоваться своей Ци некоторое время.

Йе Зифенг воспользовался преимуществом, что она сдержалась и нанес ей удар вовремя её же атаки. Хотя она и ожидала его маневра, он воспользовался молнией, чтобы подавить её Ци.

«Пилюля Громового Духа… Теперь я понимаю. Это сила Пилюли Громового Духа!» Воскликнула она в шоке. Она раньше никогда не поглощала пилюли с духовным атрибутом, поэтому она пренебрегла эффектом от Пилюли Громового Духа.

Она внезапно ощутила вокруг себя перемены и осмотрелась.

Это был Йе Зифенг. Пока Бин Цянь находилась в замешательстве и размышляла о Пилюле Громового Духа, он воспользовался шансом и начал свою атаку.

http://tl.rulate.ru/book/98/39156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
"В конце концов, все благодаря Старейшине Лину. Он послужил благословлением в маскировке." - о чем тут речь?
Развернуть
#
дело в том что его обманули а он воспользовался этим и сплотил своих врагов на свою сторону скажем так
Развернуть
#
Фраза " святое дерьмо" просто убило))) :😂😂😅
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку