Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 208 – Передашь ей пилюлю! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 208 – Передашь ей пилюлю!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208 – Передашь ей пилюлю!

— Причина……

Уголки рта Йе Зифенга изогнулись в улыбке: —Возможно, Двуглавый Ледяной Волк уже ощутил наше появление, когда мы использовали формацию, чтобы сохранить жизнь Йе Хьючи.

— Это..... .— Лю Юги резко вдохнул холодного воздуха, и задрожал с головы до ног.

Йе Зифенг замолчал на некоторое время, но вскоре продолжал: — Раз он остерегается, значит он сдерживается.

Жестокое животное, которое сдерживает себя? Лю Юги не имел подобного опыта, и он впервые услышал о чем-то подобном.

— Нет......Не может этого быть

Если бы он не ладил с Йе Зифенгом, он мог бы даже не узнать, как он умер. По крайней мере, он использовал бы спасательный медальон, чтобы вернуться к входу.

— Однако вам не нужно слишком переживать. Те, кто пришел первым, первыми и обслуживаются. Даже если этот зверье знает о нас, он не сделает свой ход пока не победит людей из клана Лю. Сейчас, он уже теряет терпение.

……

Разумный зверь, имеющий мозг - это не ложь. Тем не менее, люди не должны надеяться, что каждый умный жестокий зверь будет обладать хорошим темпераментом. По крайней мере, Двуглавый Ледяной Волк не обладал подобным.

Он ждал, когда же Йе Зифенг и другие сделают свой ход, но он, наконец, потерял терпение. Он планировал сперва разобраться с Лю Бин Цянь.

Из пасти Ледяного волка вырвался громкий вой. Холодной ци хлынула из его тела в несколько раз большем объёме, чем раньше.

— Что......Что происходит? — Встревоженно воскликнула Лю Нинжи.

Несмотря на то, что Лю Бин Цянь подготовилась, она все же удивилась происходящему.

Она быстро оправилась: —Всем, не бойтесь. Этот Двуглавый Ледяной Волк уже был на последнем издыхании. Если мы сможем продержаться чуть дольше, мы победим…

Этими словами, она естественно, пыталась всех успокоить. Однако в некоторых ситуациях не стоило произносить подобного.

Двуглавый Ледяной Волк уклонился, и его фигура вскочила в воздух и прямо набросилась на Лю Бин Цянь.

Даже он признала, что Лю Бин Цянь является абсолютным столпом группы. Как только он сможет убить ее, остальные рассыпятся, как песок, и больше не о чем переживал.

— Сестрица Бин Цянь, осторожней... — Невольно закричала Лю Нинжи.

Если Лю Бин Цянь желала увернулся от атаки Ледяного Волка, она могла бы лёгкостью сделать это, лишь сделав шаг в сторону.

Однако, ситуация сейчас была иной. Лю Бин Цянь была центром построения. Ее позиция влияла на всю формации. Простая ошибка могла развалить всё построение.

Прозвучал громкий взрыв. Лю Бин Цянь достала Нефритовый кинжал из своего межпространственного кулона. Она прижала его к лбу Двухглавого Ледяного волка, а другой рукой продолжала вливать в землю духовную энергию.

Однако она с трудом смогла это сделать.

Нефритовый кинжал вряд ли бы смог остановить атаку Ледяного Волка. Он продолжал проталкивать кинжал, заставляя Лю Бин Цянь сделать несколько шагов назад.

— Чего вы уставились, скорей помогите ей... — Кричала Лю Нинжы оглядываясь вокруг.

Остальные члены клана Лю словно очнулись и вытянули свои руки. Когда они сделали так, тело Двуглавого Ледяного Волка начало светиться.

Ледяной волк был отброшен назад на несколько шагов благодаря сотрудничеству всех людей. Лю Бин Цянь, наконец, смогла свободной рукой оставить небольшую рану на теле зверя и отступить.

Однако.

” Пу... " Лицо Лю Бин Цянь изменилось с красного на белый. Она бесконтрольно уставилась в небо и выплюнула немного крови.

Эксперт 9 стадии конденсации ци в действительности был ранен Ледяным Волком, заставив того выплёвывать кровь. Было очевидно, что с этим умным жестоким зверем было не так просто справиться.

— Старшая сестра Бин Цянь... — очаровательные лицо Лю Нинжы наполнилось беспокойством, когда она торопливо пыталась подойти к ней.

Тем не менее, Лю Бин Цянь яростно бросила в неё взгляд: — Не смей... вернись на свою позицию! Если построение прервется, то мы все будем обречены!

Лю Нинжи с удивлением заворчала, но вернулась на своё место.

Если бы барьер был сломан, каждый из клана Лю, кроме Лю Бин Цянь, не смог бы защитить себя от холодной ци, посылаемой Ледяным Волком.

Однако это была лишь временная мера. Двуглавый ледяной волк в очередной раз собрался, и сделав шаг назад, снова бросилась в сторону Лю Бин Цянь.

Услышав сказанное, все хотели убежать. Некоторые из них даже хотели идти вперед и блокировать удар за Лю Бин Цянь.

— Всем не двигаться. Оставайтесь на исходных позициях...— Лю Бин Цянь заметила их движения и закричала.

Люди клана Лю смотрели друг на друга, потому что слушались только Лю Бин Цянь.

Однако в следующий момент неожиданный звук ‘пу’ снова достиг их ушей. Очевидно, что Лю Бин Цянь в очередной раз получила жестокий удар от зверя. Ее обаятельное лицо побледнело, а из угла её рта потекла кровь.

— Сестрица Бин Цянь, продолжать бесполезно. — Лю Нинжи в отчаянье закусила губу, чувствуя себя невероятно беспомощной.

На самом деле, каждый раз, когда Лю Бин Цянь получала травму, все также ранили в ответ Леядного Волка. В основном, они обменивали рану на рану.

Однако, с точки зрения Лю Нинжи, существовало бесчисленное множество зверей, но у неё была только одна сестра. Её сердце бешено стучало, когда она смотрела на ранения Бин Цянь.

— Бин Цянь, давай забудем об этом и сбежим, используя наши спасательные медальоны. Мы уже завершили две миссии, и наша награда не будет маленькой.

Лю Бин Цянь не была жадным человеком. Единственная причина, почему она упорно сейчас, в конечном счете, потому, что Йе Зифенг превзошел ее во время Небесных сборов кланов и соревнования алхимиков.

В результате, она принимала участие в этом задании как возможность превзойти Йе Зифенган. По крайней мере, она хотела немного надавить и помешать ему.

— Нет...м, я не сбегу. Если вы хотите пойти, то все вы должны просто использовать свой спасательный талисман. Я никогда не буду винить вас за это.

— Это...... — Лю Нинжи была ошеломлена. Вскоре она сердито закричала: — Бин Цянь, что ты говоришь. Ты вообще относишься ко мне как к своей младшей сестре? Раз ты решила остаться, то я тоже останусь…”

— Тогда...... Я тоже останусь…

— Поскольку все вы остаетесь, тогда я, Старый Чэнь, не подлец. Почему бы мне не остаться?

Посреди такой эмоциональной атмосферы моральный дух каждого не упал, а наоборот поднялся. По сравнению с их предыдущими выступлениями, это было намного лучше.

— Хорошо, тогда каждый должен сконцентрировать свои усилия и продолжать атаковать Ледяного волка. Я верю, что даже если он настока силён, он не сможет справиться со всеми нами... — Красивые глаза Лю Бин Цянь наполнились решимостью.

……

Заманивая клан Лю внутрь, Йе Зифенг хотел испытать их против Двуглавого Ледяного Волка.

Он думал, что после того, как клан Лю испытал неудачу, они сразу же воспользуются своими спасительными медальонами. Однако, упертость Лю Бин Цянь повлияла на сердца членов команды. Это произошло вне ожиданий Йе Зифенга.

Йе Зифенг глубоко вздохнул: —Я никогда не думал, что такое произойдет. Человек предлагает, но Бог распоряжается, вещи действительно не идут своим путем. Мой план, по которому все члены клана Лю сбегут, оставив одну Лю Бин Цянь, откладывается.

Лю Юги был ошеломлен, но озорно усмехнулся: — Значит, пока Бин Цянь остается, клан Лю не отступит…

— Это так. Но, Лю Бин Цянь старается остаться в сознании, и если это продолжается, она может столкнуться с опасностью. Боюсь, что, когда она впервые выплюнула кровь, у нее уже началось головокружение.

— Что? Тогда что нам делать? — Лю Юги вспомнил момент, когда Лю Бин Цянь впервые выплюнула кровь.ви

Он уже начал переживать до такой степени, что хотел лично помочь им.

В конце концов, если Бин Цянь встретится несчастным случаем, даже Нинжи встретится с опасностью. Это явно не хотел этого видеть.

Сяо Му холодно посмотрел на него: — Лю Юги, в конце концов, кто для тебя главнее, твоя сестра Бин Цянь или молодой мастер Йе? Ты должен иметь ясную позицию в отношении этого вопроса. Будь осторожен в своих действиях и не делать глупостей без причины. В то время, будет уже слишком поздно для сожалений…

— Ты .……— Лю Юги глубоко нахмурился, но он не знал, что ему ответить.

Глубоко в сердце, он действительно хотел побежать вперед и помочь им. Но с другой стороны, он не осмелился идти против Йе Зифенга.

В конце концов он рос с кланом Лю в течение почти 20 лет. Он не мог просто стоять, ждать и смотреть, как клан Лю переживает катастрофу.

Йе Зифенг улыбнулся: — Ты сильно признателен клану Лю, так как я могу просто сидеть и смотреть? Как насчет этого. Вот пилюля Она может помочь человеку оправиться от всех травм. Ты пойдёшь и отдашь её Бин Цянь.

— Молодой мастер Йе, ты......” Лю Юги и Сяо Му одновременно воскликнули.

В этом соревновании участвовали пять команд. А Йе Зифенг на самом деле хотел спасти кого-то, а не обмануть?

Это было просто невообразимо...может ли быть, что слухи об отношениях Йе Зифенга и Лю Бин Цянь были настоящими?

— Ты серьезно? Ты готов дать эту пилюлю Бин Цянь? — Волнуясь спросил Лю Юги.

— Конечно, когда я врал? Иди и отдай её ей. — Улыбнулся Йе Зифенг. Он достал одну пилюлю из межпространственного кольца и бросил её Лю Юги.

Если Лю Юги даст эту пилюлю Бин Цянь, врядли бы кто-нибудь подозревал его, потому что он был тоже из клана Лю, поэтому он был наиболее подходящим кандидатом, чтобы передать ей пилюлю…

http://tl.rulate.ru/book/98/210050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку