Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 207 – Прорыв! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 207 – Прорыв!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207 – Прорыв!

Таинственное исчезновение Йе Хьючи невероятно поразило каждого члена клана Лю.

Тем не менее, у них не было времени думать об этом.

Двуглавый Ледяной Волк упустил свою цель. Он быстро развернулся и со злостью уставился на них.

Из его рта раздался громкий рев. Каждый раз, когда он выдыхал, стена и камни перед ним замерзали. Белое дыхание, выходившее из его пасти, наполнялось мощным Ци.

— Всем сохранять спокойствие. Следуйте боевому построению клана Лю и займите свои места. Мы должны атаковать вместе. У нас еще есть шанс все изменить.

Лю Бин Цянь опомнилась, и тут же бесстрашно закричала.

К счастью, или к беде, она уже провела некоторое время с Йе Зифенгом. Даже если она и не научилась его методам, она научилась сохранять спокойствие, когда сталкивалась с такими опасными ситуациями, а не паниковать, как домашний питомец.

Общение с Йе Зифенгом могло помочь ей быстрее повзрослеть.

— Но...... Старшая сестра Бин Цянь, я боюсь, что мы ему не соперники. Он слишком силён. — Красивые глаза Лю Нинжы полнились паникой.

— Всё верно. Не говоря уже об этой миссии, мы также с трудом справились с двумя предыдущими зверьми.

Холодный свет мелькнул в очаровательном лице Лю Бин Цянь: —Почему вы до сих пор не сдвинулись. Те, кто боится двигаться, должны немедленно использовать свои спасательные медальоны…

— Старшая сестра Бин Цянь, ты……

— Нинжы, если хочешь сбежать, я не буду жаловаться.

Слова Лю Бин Цянь разили сердце каждого.

Она даже не дала никакого лица своей сестре, какого отношения они могли ожидать для себя?

«Что делать, нападать или убегать?»

Когда-то сердце каждого яростно стучало, они непереставая задавали себе этот вопрос этот вопрос.

Слова Бин Цянь, можно сказать, глубоко проникли в их сердца. В результате они сейчас об этом четко думали. Раз они уже находились посреди битва, они больше не должны были колебаться

— Хорошо, мисс Бинь, мы послушаем тебя. На этот раз, давай сражаться вместе…

—Правильно старшая сестра. Мы кропотливо выполнили первые две миссии. У нас нет никаких причин, чтобы признавать свое поражение. Я просто выразил лишь своё мнение.

— Когда два-три человека взяли на себя руководство, настроения людей вокруг них стало стимулироваться. В мгновение ока, каждый человек оправился от паники.

Хотя Двуглавый Ледяной волк был сильным, он по-прежнему был частью задания Академии. Это было жестокое животное, которое было тщательно рассмотрено старейшинами. Они, скорее всего, не пошли бы так далеко, чтобы позволить ученикам умереть во время задания.

Думая об этом, дух каждого наполнялся боевым намерением. Они закатали рукава для битвы, и следуя приказам Лю Бин Цянь построились в формацию клана Лю. Они стали на свои позиции.

Формирование клана Лю был создан основателем клана Лю Му. После того, как его улучшили несколько старейшин из Центральной Академии, его сила значительно возросла.

Тем не менее, команда клана Лю все еще собрались вокруг до начала боя. Это был второй раз, когда они собирались использовать образование. Первый раз они использовали его во время второй миссии. В результате, они имели очень грубое понимание, какую же мощь содержала в себе эта формация.

— Формация построена..., — когда Лю Бин Цянь произнес эти слова, все подняли головы и хватая ртом воздух, начали ощущать, как тяжелый воздух начал плавать вокруг них.

— Да…

Они загомонили в унисон, поддерживая свои левые руки правыми, и вливали свою ци в землю, каждый член со своей позиции. На поверхности земли появилось слабое мерцание, порождающее рябь.

—Сестрица Бин Цянь, мы готовы. — Лю Нинжи мило произнесла, и успокоившись, осмотрелась вокруг.

— Мобилизация построения... — Лю Бин Цянь кивнула головой, а ее взгляд наполнился решимости.

……

Пока клан Лю начал работать как одно целое и уже вот-вот хотел активировать формацию, темная тень медленно появилась неподалёку. Она смотрела на их нынешнее положение.

Угол его рта изогнулся в улыбке: — Смогла организовать такую толпу в такое короткое время и направить всех для использования формации клана Лю, похоже, что Бин Цянь сильно выросла. Вспоминая, какие ошибки она совершала, когда вы впервые ... Но теперь она четко поняла, как выполнять свои обязанности.

Сяо Му и Лю Юги стояли по обе стороны от него. Они обменялись взглядами, в которых читалось удивление.

Сяо Му озорно усмехнулся: — Молодой мастер Йе, я понимаю, почему ты привел нас сюда. Мы должны воспользоваться преимуществами клана Лю и яростно поразить их сзади. Эта битва у нас в кармане…

— Ты сильно ошибаешься…

Выражение Лю Юги изменилось после услышанного. Он все еще был членом клана Лю. Он очень осторожно относился к вопросам, касающихся клана Лю.

Особенно, когда младшая Нинжи начала его поддерживать. Он желал, чтобы что-нибудь с ней случилось.

Таким образом, он глянул на Сяо Му и с уважением произнёс: — Молодой господин, я слышал, что ваши отношения с сестрой Бин Цянь не плохи. Если бы ты навредил ей, она бы никогда тебя не простила.

— Прощение? — Йе Зифенг улыбнулся и покачал головой: — Когда это я делаю что-то, я делаю это всем сердцем, нет необходимости прощать меня.

Ладони Лю Юги начали потеть, и он обеспокоено спросил: —Но……

Йе Зифенг слегка улыбнулся и бросил в него взгляд. Он понял его мысли, поэтому и утешил его.

— Однако, вам не придется беспокоиться, Клан Лю — это не клана Ван. Кроме того, альянсе с кланом Йе. Поэтому я гарантирую вам, что я не поступлю с ними также, как и к лану Ван и не помещу их в тупик.

После получения гарантий Йе Зифенга, Лю Юги облегченно вздохнул.

Вдруг он почувствовал, что что-то не так.

Он, опомнился спустя долгое время. Правильно, когда это клану Лю требовалось чьё-либо прощение?

Клан Лю всё еще являлся одним из трех великих кланов в городе Лэйчоу…

Это потому что клан Лю слишком слаб или же потому что же потому, что Йе Зифенг казался настолько сильным по-сравнению с остальными? Лю Юги был сбит с толку. Когда он думал об этом, и его рот начал дергаться.

……

В то время пока Лю Юги пытался разобраться.

Огромный голубой шар света, содержавший в себе холодную Ци, вылетел из рта Двуглавого Ледяного волка. Холодная Ци вспыхнула, охватывая всех членом из клана Лю.

— Три сущности квинтэссенции, используйте землю как тюрьму…

Лю Бин Цянь громко крикнула, провоцируя мужество каждого, как она сделал свой ход.

Все отбросили свое желание сбежать. Это походило на то, как Йе Зифенг попросил всех своих членом сдать ему их спасательные медальон, тем самым подняв боевой дух членов своей команды. В результате они неукоснительно выполнили команды Лю Бин Цянь.

«Не плохо, не плохо. Использование Духовной Клетки для защиты – это может сработать». Йе Зифенг смотрел на неё издалека и слегка кивнул головой с намеком на восхищение.

Когда все вылили Ци на землю, она начал конденсироваться, образуя красочный барьер.

Голубой шар, от которого испускался холодный воздух, ударил по барьеру, однако холодный воздух не мог проникнуть внутрь, поскольку он медленно поглощался прозрачной плёнкой.

— Она работает...— Лю Нинжи сильно обрадовалась, а её глаза засияли.

Однако её радостное выражение продержалось недолго. Ледяной волк двинулся вперед и яростно сметал все прочь.

Если бы это была духовная атака, каждый мог бы сформировать формацию, чтобы блокировать ее. Однако после того, как его атака не увенчалась успехом, Ледяной волк начал сражаться, полагаясь на грубую силу. Похоже, разум Ледяного волка уже вышел на второй уровень.

Тем не менее, Лю Бин Цянь не боялась. Словно она ждала этого, она сделала свой ход, когда Лейдяной волк побежал в их сторону. Она яростно нанесла удар ладонью по голове ледяного волка…

“Бум” от попадания ладони прозвучал резкий звук, и Ледяной Волк попятился на несколько шагов назад. Хотя он и не получила никаких тяжелых травм, оа по-прежнему чувствовал себя ошеломлённо и дезориентировался. Его атака была подавлена.

Проведя подобные атаки несколько раз, каждая из который полностью блокировалась Лю Бин Цянь. Она также смогла несколько раз контратаковать, нанося ему телесные раны.

— Сестрица Бин Цянь, если всё так продолжится, у нас будет шанс. — Лю Нинжи взволнованно заговорила.

Лю Бин Цянь выдавила улыбку и ничего не ответила.

……

«Клан Лю...... вот-вот проиграет». Йе Зифенг наблюдал за ситуацией издалека. После минуты молчания он неожиданно вынес свой приговор.

— Почему? Разве Бин Цянь не доминирует над волком? — С энтузиазмом спросил Лю Юги.

Йе Зифенг спокойно улыбнулся и покачал головой: — Члены клана Лю исполняют команды Бин Цянь, а ее исполнение заслуживает похвалы. Тем не менее, вы заметили, как каждый раз, когда Двуглавый Ледяной Волк пытается подавить всех своей Ци, его останавливает только Бин Цянь?

— Это......— Лю Юги потер виски, как он прокручивал сцену в голове. Он задумчиво кивнул: — Похоже, что это так. Однако, какое отношение это имеет к победе?

— Конечно имеет. Это умный жестокий зверь. Он гораздо умнее, чем предыдущие два, с которыми мы сталкивались, который не будет головой биться об стену. Тогда почему вы считаете, что он все еще тратит свою энергию, пытаясь сделать то же самое? Будет ли он просто тратить свою энергию?» Ответив, на лице Йе Зифенга всплыла мягкая улыбка.

Как если бы он поймал решающую точку, Лю Юги с удивлением заметил: — Может быть, он ждёт, когда Бин Цянь исчерпает свою ци? Значит он собирает свою ци, чтобы произвести одну смертельную атаку?

Йе Зифенг кивнул головой: — Ты не совсем правы.

— Тогда в чем кроется причина? — В глазах Лю Юги вспыхнуло сомнение.

http://tl.rulate.ru/book/98/210049

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку