Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 191 – Без ограничений :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 191 – Без ограничений

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191 – Без ограничений

.

— Ты слышал, что он сказал.

  

Углы рта Йе Зифенга приподнялись, когда он смотрел на Ван Менси.

  

— Ты…— Очаровательное лицо Ван Менси покраснело от ярости и она выплюнула, — Ты грязно играешь…

  

— Тем не менее, я не планирую так поступать. — Равнодушно улыбнулся Йе Зифенг. Его ответ оказался прост, но обладал смыслом, говорившим о том, что он берет её в плен.

  

— Что? — Ван Менси расслабила свои сжатые кулаки и с удивлением посмотрела на Йе Зифенга.

  

Она начала с бешеной скоростью просчитывать варианты и задаваться вопросом, почему Йе Зифенг отпустил её. Произошло ли это из-за её обаяния или же он боялся мести клана Ван?

  

— Это потому что во время Небесных сборов кланов ты предупредила меня. Ты как человек, намного порядочней, чем остальные из клана Ван. Поэтому я не буду возлагать на тебя руки и унижать.

  

Йе Зифенг был таким человеком, тем, кто чтил благодарность и обиды. Каким бы незначительным это дело не оказалось, он выгравировал бы это в своём сердце и не пошел бы против своей совести.

  

Сяо Му бы поражен его словами и спросил: — Э, молодой мастер Йе, такую возможность очень трудно встретить. Ты просто отпустишь её?

  

Он с лёгким сожалением посмотрел на Ван Менси. Когда всё уже было сказано, он не смел ничего делать с ней. Однако, поскольку эти слова произнёс Йе Зифенг и отступил со своими мыслями.

  

— Правда? — Ван Менси безучастно уставилась на Йе Зифенга. Она вскоре оправилась. Если у неё имелся шанс сбежать, она естественно воспользуется им.

  

Йе Зифенг равнодушно улыбнулся и кивнул головой. Он со спокойным лицом подошел к ней.

  

— Мисс Менси, думаешь я не догадался, что ты одна из студентов, которая должна по обмену отправиться в Центральную Академию…верно?

  

Выражение Ван Менси исказилось: — Ты… — Она изначально хотела спросить, «Откуда ты знаешь». Но такие слова равнозначно признали бы это.

  

В результате, она некоторое время с глупым выражением на лице смотрела на него, а затем выдавила смешные слова: — Не неси бреда.

  

Йе Зифенг лишь слегка улыбнулся и проигнорировал её слова.

  

Он продолжил: — Бред это или нет тебе лучше знать. Но ты можешь отправиться, я не собираюсь красть твоё место. Тем не менее, я также не отдам тебе это место бесплатно.

  

В то же самое время он повернул голову и бросил взгляд назад.

  

— В конце концов, я должен буду убедить их всех.

  

Он видел, что все подобно волкам и тиграм смотрели на Ван Менси.

  

— Ты… — Ван Менси удивлённо сглотнула. В её красивых глазах появился странный блеск, и она спросила: — Тогда чего ты хочешь?

  

В конце концов она оставалась откровенной девушкой и уже поняла ситуацию. Даже если Йе Зифенг и угрожал ей, он не собирался выдвигаться страшные требования.

  

— Всё просто. Просто отдай мне свой Освежающий Нефритовый Горшок, и я не буду затруднять тебе жизнь.

  

— Ты хочешь Освежающий нефритовый горшок? — Смутилась Ван Менси. Она ясно понимала, что просьба Йе Зифенга не была очень дерзкой. Освежающий Нефритовый Горшок был всего лишь сокровищем обычного 8 ранга. Он на самом деле не являлся таким уж выдающимся.

  

Тем не менее, Освежающий Нефритовый Горшок, в данное время, выполнял роль третьего глаза для Ван Менси. Полагаясь на него, она смогла обнаружить Сяо Му.

  

В результате, если бы Ван Менси не воспользовалась Освежающим Нефритовым Горком, её ценность в этих миссиях сильно бы уменьшилась, и она превратилась бы в обычного бойца.

  

Увидев, что спустя долгое время она так и не ответила. Йе Сюэи холодно фыркнула, когда её глаза холодно блеснули: — Мисс Менси мы спешим. У нас нет времени сидеть и ждать тебя. Если ты не дашь ответ, мы заставим тебя воспользоваться своим спасательным медальоном!

  

— Да! Думаешь, что ты такая первая? Из вашей группы клана Ван, 18 уже отправлены ко входу. Ты планируешь стать 19? — Усмехнулся Сяо Му.

  

Хотя и противные люди и имели слабую силу, они в высшей степени умели издеваться. В любой затяжной ситуацией, их характер помогал принимать решения другим сторонам.

  

Поэтому Йе Зифенг и не заботился тем, что они вмешивались в его разговоры.

  

Когда Ван Менси услышала Сяо Му, то была ошарашена. Затем она посмотрела на Йе Зифенга, и поняла, что он очень проницательный парень. Такой черты она ранее за ним не замечала.

  

— Хорошо, тогда я могу расслабиться. Я отдам тебе это Освежающий нефритовый горшок. — Ван Менси стиснула зубы и наконец приняла решение.

  

— Прекрасно. — Взмахом руки, Йе Зифенг принял сокровище.

  

У него не имелось никаких сексуальных чувств к Ван Менси, несмотря на её красоту. Независимо от того, что ему понадобится, он несомненно получал это.

  

— Раз я отдала его тебе, теперь ты отпустишь меня? — Ван Менси подняла взгляд и посмотрела в глаза Йе Зифенгу.

  

Йе Зифенг спокойно кивнул головой и улыбаясь ответил: — Ладно ребят, пошли. Оставим Мисс Менси здесь.

  

Ван Менси смотрела на остальных. Вскоре её очаровательное лицо надулось: — Разве ты не сказал, что как только я отдам тебе Освежающий нефритовый Горшок, ты отпустишь меня?

  

Йе Зифенг улыбнулся и покачал голвоой: — Мисс Менси ты должно быть неправильно расслышала. Я с самого начала не говорил, что отпущу тебя. Я только сказал, что не стану усложнять и давить на тебя. Если не веришь мне, то можешь спросить людей позади.

  

— Хаха. Именно! Разве молодой мастер Йе говорил, что отпустит тебя? — Сяо Му не опустил такой возможности и снова решил поиздеваться над Ван Менси.

  

Йе Зифенг улыбнулся и кивнул ей, чтобы она продолжила спрашивать.

  

Тем не менее, Ван Менси не стала глупо спрашивать других. В этот момент она вспомнила цепочку их диалога и внутренне корила себя. Она могла только винить себя за своё беспокойство, когда, столкнувшись с таким количеством людей, её сердце смущалось и быстрее стучало от слов Йе Зифенга.

  

— Хватит. У нас мало времени. Уходим.

  

Выражение лица Йе Зифенга постепенно похолодело, и он махнул остальным. Все послушно последовали за ним.

  

— Пошли, быстрей пошли за молодым мастером Йе.

  

Глаза Ван Менси расширились, словно ей ударили по голове большим камнем.

 

Когда успел такой неудачник Йе Зифенг, которого все презирали, так сильно измениться?

  

В этот момент, он вел за собой так много учеников. Он изменился так сильно, что даже Сяо Му, считающий его врагом, послушно следовал за ним. Эта сцена на самом деле могла заставить людей задуматься.

  

Ван Менси задумалась и пришла в себя только через некоторое время. Вдруг она спросила себя, «Черт, а как же мне выбраться?»

……

  

— Молодой мастер Йе, теперь, когда мы отправили людей из клана Ван ко входу в Алую Долину Крови, лицо нашего клана Сяо теперь не будет настолько опущенным. — Сяо Мус довольным лицом шагал вперед и наслаждался послевкусием унижения клана Ван. Недавний опыт, унижения членов клана Ван оставил в его сердце глубокое впечатление. Сейчас он чувствовал себя намного лучше.

  

— Это так… — Йе Зифенг улыбнулся и не захотел продолжать эту тему.

  

Если бы он оказался в другой ситуации, то Сяо Му осмелился бы преподать урок тем детишкам из других маленьких кланов. Однако, встретившись с кланом Ван, он не смел сильно вредить им.

  

Такое спонтанно поднявшееся из глубин его сердца чувство, принесло ему комфорт. Ему также было ясно, что он так себя чувствовал, только потому что следовал за Йе Зифенгом.

  

— Тем не менее, молодой мастер Йе, по-моему, отпускать Ван Менси было лишним. На твоём месте, я бы забрал Освежающий нефритовый Горшок и не позволил бы этой девушке уйти! — Улыбаясь размышлял Сяо Му. Поскольку он уже был немного знаком с Йе Зифенгом, он всё еще не мог понять нескольких вещей.

  

— Тогда позволь спросить. Как ты думаешь, почему я оставил её там? — Глаза Йе Зифенга похолодели, когда он спросил об этом Сяо Му.

  

— Может быть всё потому, что разобраться с ней будет немного хлопотным занятием, поэтому ты и решил оставить ей там? — Услышав Йе Зифенг, Сяо Му начал подумывать, что всё не так просто.

  

Йе Зифенг улыбнулся и покачал головой: — Конечно же, нет…

  

— Тогда почему…

  

— Что до причины, вы все вскоре узнаете об этом. В данный момент, мы должны как можно скорее разобраться со Слоном из Кристального Камня. Все! Следуйте за мной! — Йе Зифенг расслабился и снова принял на лицо спокойное выражение.

  

……

  

Ван Тиджи задыхался, а его рубашка прилила к нему от пота. Со стороны казалось, будто он только что выбрался из моря.

  

После его последнего удара по формации, раздался трескающий звук. Третий слой формации, наконец, был проломлен.

— Черт, я сильно устал. У Сяо Му действительно хватило смелости обмануть меня. Интересно, кто же за ним стоит? Кто является главным зачинщиком всего этого?

  

Ван Тиджи отдышался и поднялся с земли. В то же время закрытое окружающее пространство вокруг него засветилось, показывая, что он наконец мог выбраться.

  

— Наконец-то я выбрался! — Громко засмеялся Ван Тиджи, ощущая себя сильно гордым.

  

Однако он тут же услышал призыв о помощи. Он услышал голос своей младшей сестры Ван Менси!

  

Если человек оказался запечатан внутри формации, то он не мог слышать голоса снаружи. Однако, если человек находился снаружи формации, то ясно слышал всё вокруг.

  

— Менси, успокойся. Подожди, я спасу тебя!

  

Он направился в направлении, откуда услышал голос. Пройдя некоторое расстояние, он увидел красивую фигурку Ван Менси. Когда они встретились глазами, то оба испытали удивление.

  

— Менси как ты оказалась поймана в ловушку в таком месте. Ты в порядке? Ты здесь одна? Где остальные?

  

Ван Менси печально улыбнулась и покачала головой: — Старший брат, похоже ты еще не знаешь. Остальные уже исчезли. Я слышала, что они вынужденно вернулись ко входу в Алую Долину Крови Ей Зифенгом!

http://tl.rulate.ru/book/98/192990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку