Читать The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 190 – Избиение! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Dan God / Сильнейший Дан Бога: Глава 190 – Избиение!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 190 – Избиение!

Когда Ван Тиджи наконец прорвался через первый слой формации, он смог протяжно вздохнуть. Когда он уже собирался уйти, то застыл на месте.

  

Всё потому что он увидел еще одну блокировавшую его стену.

  

— Что за чертовщина, почему внутри еще одна формация?

  

В этот момент, его сердце дрогнуло. У него вдруг появилось плохое предчувствие, потому что, он понял, что разумный зверь, не будет пользоваться такой формацией.

  

Он пришел к выводу, что такая формация заложена человеком.

  

Что касается Сяо Му, Ван Тиджи решил, что тот был приманкой.

Когда Ван Тиджи понял причину еще одного слоя формации, он не мог яростно закричать в небо: — Сяо Му а у тебя есть кишка! В будущем молись, чтобы ты не встретил меня!

В этот момент, он еще не знал, что всё происходящее было спланировано Йе Зифенгом, иначе он бы испытал куда большую ярость.

  

Так как он оказался в такой ситуации, то мог винить лишь себя. Его глаза налились кровью, и он поднял голову. Обе его ладони начали испускать белый свет, и он со всей силы приложился к другому слою формации.

 

……

  

— Молодой мастер Йе, твои планы слишком потрясены. Благодаря им, мы можем победить их всех одного за другим! Избивая одного вдесятером так просто!

  

— Именно! Некоторое время назад у меня возник конфликт с одним ублюдком седьмой стадии Конденсации Ци. Он полагался лишь на свои отношения с кланом Ван и высокомерно вел себя по отношению ко мне. На этот раз Молодой Мастер Йе взял инициативу на себе и преподал им такой урок, сильно напугав их. — Цинь Лан откровенно смеялся. Его выражение лица заполнялось восторгом.

  

— Хаха, молодой мастер Йе, ваш метод, при котором они принудительно применяли свои спасательные медальоны поистине великолепен. Боюсь даже подумать, какими слезами сейчас заливаются их старейшины. Эти люди вытеснены не жестокими зверьми, а молодым мастером Йе…

  

Число людей, которых Йе Зифенг побудил использовать свой спасательный медальон уже превысило все мыслимые пределы. Что касается элиты клана Ван, ни один из них не смог справиться с десятью людьми из команды Йе и каждый из них был избит десятью практиками. Без какого-либо шанса лни тянулись к своим сумкам и использовали спасительные медальоны.

  

Что касается лиц тех старейшин, который смотрели на всё новые появляющиеся лица учеников клана Ван, они стоили с пепельными лицами и ничего не могли сказать.

  

На входе в Долину Алой Крови.

  

Возник яркий столп света, и каждый старейшина удивился его появлению. С громким звуком ‘БУМ’ из столба вышел человек с опухшим носом и красным лицом.

  

Самое главное, что этот человек являлся практиком выбранным старейшиной в качестве ученика по обмену.

  

Через некоторое время возник еще один столб света.

  

Теперь, когда они высылались Йе Зифенгом, у старейшин сект возникли трудности для объяснения почему они были выбраны в качестве учеников по обмену.

  

И как результат, Йе Зифенг дал пощёчину не только клану Ван, но и старейшинам сект! Он хлопнул по каждому лицу!

  

— Небеса… Кто на самом деле тебя выслал? — С беспокойствами спросил старейшина Линь.

  

Однако, губы двух членов клана Ван оказались сильно опухшими, и никто из присутствующих не мог понять и слова из того, что они говорили.

  

Лицо старейшины Лина сильно скривилось, словно он на что-то наступил.

  

— По-моему это сделано тем парнем по имени Йе Зифенг. Ранее он также прислал всех и каждого из клана Сяо. Теперь же он взялся за клан Ван. Он просто нарушает правила вещей! — Холодно фыркнул старейшина Лин. Очевидно, что сейчас он испытывал сильный гнев.

  

Однако, когда старейшина Шен услышал его, он усмехнулся: — Нарушает правила? Как точно. Позвольте спросить, кто кроме Йе Зифенга способен сделать такое?

  

— Это… — Старейшина Линь потерял дар речи.

Старейшина Шен продолжил: — Всего с десятью людьми он смог добиться такого прогресса, неплохо. Более того, с самого начала мы предупредили всех учеников, что они не могут убивать друг друга. Однако, мы ни разу не упомянули, что они не могут прибегать к своей силе и вынуждать других использовать свои медальоны. Итак, методы Йе Зифенга до сих пор нарушают озвученные нами правила?

  

— Но… — Старейшина Линь хотел что-то сказать, но колебался.

  

— Достаточно. — Произнёс старик в белой мантии и синим поясом позади них. Его серебряные волосы трепетали на ветру и от него исходило святое ощущение.

Когда этот человек произнёс слово, старейшина Шен и старейшина Линь переглянулись и замолчали.

  

Это потому, что этот старик в белой мантии прибыл из Центральной Академии города Тяньдао.

  

Старейшина Линь показал льстивую улыбку и обратился к старику: —Старейшина Суо. Что касается учеников по обмену, возможно ли выбрать их более гибким методом? ПО вашему слову, мы можем добавить еще одно или два места.

  

Когда старейшина Суо открыл свои темно-зеленые глаза и взглянул на него, Старейшина Линь не мог не ощутить пронизывающего холода, словно на него смотрела змея.

  

— Ты, наверное, пошутил? Чтобы я и добавил еще несколько мест?

  

Старейшина Суо фыркнул: —Позвольте мне спросить вас. Из какой секты вышел этот мусор. Тот, кого вы называете Йе Зифенгом лишь на шестой стадии Конденсации Ци, но он смог заставить стольких людей воспользоваться своими талисманами. Если я позволю этим людям войти в мою Центральную Академию, думаете я не потеряю лицо?

  

В действительности, Йе Зифенг уже находился на седьмой ступени Конденсации Ци, но обычные люди, естественно, не знали об этом.

  

Когда старейшина линь узнал об этом, то удивился, но вскоре опомнился: — Старейшина Суо успокойтесь. Давайте не будем говорить о клане Сяо., но пожалуйста гарантируйте два места от клана Ван, Ван Тиджи и Ван Менси. Эти два человека взращивались усилиями всей секты. Более того, старейшина Суо должно быть уже слышал об отношении клана Ван и моей Академией.

  

Челны калан Ван сильно разочаровывали его. Он уже не мог пользоваться логикой в разговоре со старейшиной Суо и мог только полагаться на козырь, ‘человеческих эмойий’.

  

— Ох… из-за этого вопроса. Хорошо. Я пообещаю, что если никто больше из членов клана Ван не прибудет сюда, то я закрою глаза и последую первоначальному плану.

  

Старейшина Суо слегка нахмурился, но всё же решил оставить немного лица Академии города Лейчоу. В конце концов Центральная Академия из города Тяньдао и Академия из города Лейчоу вели некоторые торговые отношения.

  

Однако, прежде чем он успел закончить свою фразу, возник еще один столб света.

  

— Если будет только три человека, то я смогу сдержать своё обещание… — голос старейшины Суо уже дрожал.

*Вспышка, вспышка, вспышка* В мгновение ока возникло три столпа света, которые привлекли внимание каждого. После исчезновения света, каждый смог рассмотреть появившихся людей.

  

В то же самое время, высланные Йе Зифенгом члены клана Сяо не могли ен усмехнуться. Пока клан Ван сражается с ними, они не станут единственными, кого будут осмеивать. Им станет намного лучше. Прямо сейчас они радовались чужому несчастью. Они с нетерпением ждали, когда Йе Зифенг вышлет еще больше людей.

  

Старейшина Суо вытер свой лоб. Он почувствовал словно его видение мутнеет: — Количество людей увеличилось, но всё еще в том пределе, когда я могу придержаться нашей договорённости.

  

В следующий миг появилось еще десять столбов света! Они рассеялись подобно туману. Сейчас, не говоря уже у старейшины Суо, даже старейшина Линь, поддерживающий клан Ван, стал настолько сердит, что ничего не мог сказать вслух.

  

— Да это же абсурд!

  

Старейшина Суо, наконец, не смог сдержать гнев в своём сердце. Он через силу хотел дать Академии некоторое лицо и помочь клану Ван. Но что насчет самого клана Ван? Их действия просто слишком разочаровывали!

  

— Что же там происходит? Вы гарантировали силу клана Ван. Почему они не могут справиться с одним человеком на шестом этапе Конденсации Ци и десятью его компаньонами?!

— Я… — Старейшине Линь казалось, будто его разум прокололи иглой, и всё его тело стояло будто онемев.

  

Старейшина Суо успокоился и объявил: — Похоже, что я должен пересмотреть некоторые вещи. Возможно я даже позволю этому Йе Зифенгу войти в мою Центральную Академию. В последнее время я часто слышу о его великолепных навыках в алхимии.

  

— Это, это абсолютно неприемлемо! — Старейшина Линь на мгновение оказался подавлен. Когда он услышал последние слова старейшины Суо, то испугался до смерти,

  

Если бы клан Ван узнал, что Йе Зифенг и его группа стали новыми учениками по обмену, то не обвиняли бы в этом старейшину лина.

  

— Что значит неприемлемо? Моя Центральная Академия ценит сильных людей. Если ты хочешь воспользоваться закулисными методами, я могу предоставить тебе пару мест. Но это не значит, что ты можешь указывать мне, кого должна принимать моя Центральная Академия! — Холодно фыркнул старейшина Суо. Его холодные глаза содержали в себе высокомерие, когда сильный обращался к слабому.

  

Старейшина Линь горько улыбнулся. Он не мог решить этот вопрос несколькими словами. Он не мог прямо сказать старейшине Суо о взаимоотношениях клана Ван и Йе Зифенга.

  

— Это всё. Я в первую очередь буду наблюдать за происходящим. Мне интересно, насколько высоки окажутся достижения этого Йе Зифенга. — Старейшина Суо вглядывался вдаль. Он закрыл глаза и воспользовался своим духом, распространил его по воздуху, чтобы устремиться в сторону Долины Алой Крови, Кристальной Долины.

  

……

  

С другой стороны, Йе Зифенг начал с самых слабых и постепенно переходя к сильным представителям клана Ван, отправлял их ко входу в Долину Алой Крови. По прошествии долгого времени настала очередь Ван Менси.

  

Она осталась последним человеком из клана Ван, помимо Ван Тиджи.

  

— Мисс Менси, мы давно не видели друг друга.

  

Йе Зифенг равнодушно улыбнулся. Он вышел из толпы и направился к Ван Менси. В этот момент, даже если он и использовал мягкий тон, он всё еще содержал в себе некоторое почтение.

  

Глаза Ван Менси наполнились озадаченностью: — Йе Зифенг? Как это возможно?

  

Он считала, что у клана Йе не имелось никого на девятом этапе Конденсации Ци и что их было всего десять человек. Тогда каким образом они смогли первыми завершить два этапа и опередить её клан Ван?

  

— Молодой мастер Йе, скажи нам, что с ней сделать? Должны ли мы все побить её? — Сяо Му вышел из толпы с озорной улыбкой на лице. Он оценил тонкие кривые тела Ван Менси. Он игриво ей улыбался.

http://tl.rulate.ru/book/98/192989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку