Читать Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 2.1. В кратчайший срок меня окружили две Великие Стервы ● Истинное назначение Литературного клуба :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Boku no Bungeibu ni Bitch ga Irunante Arienai / Поверить не могу, что эта стерва в моём литературном клубе!: Глава 2.1. В кратчайший срок меня окружили две Великие Стервы ● Истинное назначение Литературного клуба

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— Да. Это предложение переводится: «Помолвка Нэнси и Боба была расторгнута без какого-либо разговора».

Во время первой части урока английского языка я сидел в нетерпении. Это хлопотно — помогать в работе студенческого совета. Но всё ещё приемлемо. Проблема лишь в том, чтобы найти двух постоянных членов клуба в течение месяца.

Литературный клуб, который я создал, не пишет произведения и заметки, как другие литературные клубы. Потому что я создал его лишь для того, чтобы получить пространство, где я мог бы наслаждаться 2D-культурой. Если подумать, то основная деятельность моего Литературного клуба — «Потребление 2D-товаров». Более того, я бы предпочёл иметь товарищей-отаку.

Но проблема в том, что вокруг меня нет отаку… Я часто одалживаю популярную мангу парням из моего класса (боевики-сенэны и т. п.), поэтому я могу сказать, что поддерживаю хорошее положение. Хотя мне нравится романтическая манга, как и гаремные аниме и ранобэ, я всё ещё подросток.

Произведения из «Weekly Shounen» также являются моими любимыми. Я могу разговаривать с друзьями об этом, но среди них нет настоящих отаку, которые наслаждались бы шедеврами галгэ-игр (симуляторы свиданий), как Чёрный Альбом 2, или полуночными аниме.

(ПП: «Чёрный Альбом 2» — пародия на аниме «Белый альбом 2».)

«Что я должен делать…»

Затем, внезапно, я вспомнил причину, по которой я стал отаку. Во втором классе средней школе мне нравилась черноволосая красивая девушка, но она использовала меня как партнёра для практики свиданий, чтобы потом встречаться со своим парнем. Кстати, за день до школьной поездки я понял, что меня использовали, я слёг от такого шока, и не смог участвовать в той поездке.

На следующий день я, наконец, выполз из постели и бродил в центре города, как привидение. И когда я вошёл в книжный магазин, я наткнулся на медиа-божество — ранобэ. Мои глаза привлекла обложка.

На ней была героиня, которая нежно улыбалась, как богиня, подбадривая поникшего меня. Я попытался сопротивляться, но, как тот, кто хотел быть кем-то утешен, я купил книгу безо всяких сомнений.

Хотя я был измучен прекрасными стервами, я как заново родился после того, как увидел подлинное очарование красивой девушки в том произведении. Затем, я прочитал много ранобэ, смотрел полуночные аниме, услышав, что мои любимые ранобэ анимировали, и постепенно стал отаку.

«Поразмыслив над прошлым, я должен подумать о настоящем. Хм, должен ли я сделать плакат для набора участников? Или я должен попросить Газетный клуб о статье в Школьной газете о наборе в Литературный клуб?

Но подождите, разве это не плохая идея в данном случае? Я не могу написать что-то вроде "приглашаю отаку" в газете. В конце концов, я тоже и отаку, и обычный ученик класса C. Все избегают отаку, и лучше, чтобы об этом никто не узнал.

Если мои увлечение раскроются, это непременно привлечёт ко мне много внимания».

В начальной школе на меня обратила внимание красивая девушка, и я горько пожалел, будучи изгоем все три года школы. Вот почему я не должен выделяться как отаку. Только Синономэ, которая периодически посещает клуб, знает моё прошлое.

«Почему ты не любишь выделяться? Почему ты ненавидишь красивых девушек?», — она продолжала задавать мне эти вопросы, поэтому мне не оставалось ничего, кроме как неохотно на них отвечать.

— Хорошо, теперь, пожалуйста, переведи следующую часть, Икуно-кун.

«Ну, вокруг нет друзей-отаку. Поэтому никто не присоединится к клубу. Для начала: отаку или нет — не в моём положении выбирать…»

— Икуно-кун, ты меня слышишь?

«В таком темпе мой рай будет… Я ещё не закончил смотреть записанное аниме, ранобэ и мангу. Есть также незаконченные галгэ-игры! Только с этими вещами я могу избежать ограниченной жизни из-за маленькой сестры…»

Думая о ней, я вспомнил те ужасные слова, сказанные этим утром: «Братик, у меня хорошие новости. Сегодня я чувствую себя возбуждённой. Более того, если братик не обнимет меня, я не смогу уснуть…»

«Это не хорошие новости. И почему она должна говорить мне об этом? Мне придётся рассматривать это как спам-сообщения и игнорировать!»

— Аррх…

— Ну-ну〜 Икуно-кун, мой урок настолько скучен, что ты так схватился за голову?

— Я… Я не буду обнимать тебя.

— Ха, обнимать меня? Чёрт〜, о чём ты говоришь, Икуно-кун? Уфу-фу〜 — Внезапно я слышу знакомый голос.

— Э… Хираги-сэнсэй?

— Ага, Хираги-сэнсэй, однако.

Передо мной было лицо прекрасной старшей сестры. У неё длинные волосы пепельного цвета, она — учитель английского языка, а также наш классный руководитель. Она молода, одета в зелёный джерси, скрывающую большие груди, которые пытаются вырваться наружу во время ходьбы, она — одна из самых популярных учителей, которых любят как мужчины, так и женщины в нашей школе.

— Икуно-кун, я задаюсь вопросом, о чём ты мечтаешь?

— Это… я… я…

Сегодня утром я пошёл в школу, чувствуя сонливость.

«Чёрт возьми, я неосознанно сказал что-то учителю…»

Это заставляет меня выделиться из толпы, и из-за прошлой травмы моё тело дрожит, а мои мысли прекращаются. Внезапно я услышал спокойный голос с места позади.

— Учитель, я могу кое-что сказать?

— А, Синономэ-сан, в чём дело?

Когда я оглянулся, она стояла с серьёзным выражением лица.

— Икуно-кун, похоже, в плохом состоянии с утра. Можно вместо него я переведу текст?

Словно понимая мою реакцию, она сразу же сказала это, не задумываясь. Кажется, некоторые ученики хотели пошептаться о сказанном мной и о том, как это подрывает общественную мораль, но из-за предложения Синономэ, голоса постепенно затихли.

— Это так? Извини, что не заметила, Икуно-кун. Ты должен посетить медпункт…

— Д… Да!

— Ну, тогда, Синономэ, пожалуйста…

— Да… Пока Нэнси и Боб ходят в церковь в воскресенье…

Синономэ, словно ничего не случилось, перевела мою часть с гордым выражением лица. Её шелковистые чёрные волосы, слегка огибающие её ухо, заставляют меня непреднамеренно увлечённо наблюдать за ней.

— Отлично. Хорошая работа~. Тогда, следующая — Айзава. Пожалуйста〜

— Э, я?! Д-да… это… это… страница, какая страница? — Задумавшись о чём-то, Айзава выглядит ошеломлённой, и класс разразился смехом.

— Эй, Синономэ. Спасибо за помощь. Ты спасла меня.

В ответ на благодарность, она мягко прижимается губами к моему уху:

— Всегда пожалуйста. Просто считай, что ты мне должен. Не забывай об этом.

Её нежный шёпот вместе с хорошим запахом, похожим на цветочный аромат, заставляют моё лицо стать горячим.

«Ха-ха, твой оппонент — расчётливая Леди-Стерва. Безусловно, это не бесплатно. Я высмеиваю себя за мысли об этом. Долг? Эта лиса заставит меня принять её необоснованное требование. Но, честно говоря, на этот раз я благодарен этой стерве».

https://tl.rulate.ru/users/82863

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9797/187073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Пожалуйста, больше до бливотины абсурдных ситуаций! Чтоб я блевать кровью начал! Все же мы лять, когда нас вырывают из состояния задумчивости, говорим какую-то хрень связанную с недавними мыслями!! 👍👏🔥💥
Развернуть
#
Я раз в универе после трехдневного недосыпа из-за курсача начал озвучивать свои мысли по поводу вкрай охреневших одногруппников. Мне сошло с рук, так как я в общем-то был прав, но я неслабо удивился, когда все замолкли и начали на меня пялиться :)
Когда человек в состоянии изменённого сознания (клуб для ГГ очень важен), и не такое случается.
Развернуть
#
У ГГ конечно иная ситуация, но лично я время от времени мыслю вслух. Привык это делать дома в одиночестве, но иногда и на людях говорю. Недавно ехал в забитом автобусе:"Блин, пингвинчики классные, но динозавры круче... я это вслух сказал?.."
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Черный альбом 2 - Пародия Белый альбом 2?
Развернуть
#
Думаю, вы правы. Добавил примечание об этом в текст.
Развернуть
#
Бл*, у него вроде не было друзей...
Развернуть
#
Синий альбом 2 - пародия на Белый альбом, но про бухих.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку